Закрыть



Тепловентилятор автомобильный SKYBEAR


Оценка: 4.61 (18 отзывов)
   Вентилятор предназначен для обдува воздухом водителя и/или пассажиров в жаркую погоду. Вентилятор SKYBEAR хорошо циркулирует воздух, охлаждая или нагревая воздух в салоне автомобиля. Такой автоаксессуар будет очень полезен летом и зимой, когда вы в долгой дороге, а небольшие размеры позволяют при необходимости с легкостью его убрать. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SKYBEAR


3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор автомобильный SKYBEAR


Просто разочарован, не советую покупать тем, кому реально нужен обогрев в авто.

Достоинства: Это еще и фен...

Недостатки: Не греет от слова "СОВСЕМ", воздух просто теплый. Можно разве только волосы просушить (так как третья функция - ФЕН!!! Радость то какая))))))!!!). Очень греется сама вилка, думал плохой контакт, нет, на остальном оборудовании, в т.ч. насосе все нормально.

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор автомобильный SKYBEAR


Бесполезная вещь и напрасно потраченные деньги. Может как фен для волос, если только?

Достоинства: Дешёвый и компактный.

Недостатки: При - 11°C салон седана D-класса им не обогреть. В лучшем случае, в салоне будет на пару-тройку градусов теплее, чем на улице.

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор автомобильный SKYBEAR


Маленький, но очень функциональный. Пользуюсь недавно, но меня он устроил по всем параметрам. Сейчас зимой меня очень выручает. Думала такая вещь может быстро сломаться, но пользуюсь уже месяц - каждый день - ничего не разломалось.

Достоинства: Хорошая цена. Небольшой. Хорошая функциональность - 3 режима. В промозглую погоду не дает озябнуть в машине. Хороший длинный провод - располагать можно куда угодно в машине. Тихий.

Недостатки: Не заметила.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор автомобильный SKYBEAR


Положительные!

Достоинства: Вообще и не догадывалась, что есть такая удобная штука как машинный тепловентилятор, увидела чисто случайно здесь на Юлмарте! Пользуюсь с ноября этого года, ооочень довольна, зима в этом году суровая и он очень выручает! Езжу на шевролет авео, подогрева сидений нет, но к этому я уже привыкла, но вот когда утром спешишь на работу, а лобовое в лёд, сидеть 15 минут ждать пока оттает просто некогда, тут то я и наслаждаюсь своим преобретением, пару минут и вуаля, на стекле как ничего и не было! Да и деньги небольшие, многие ещё и феном пользуются, думаю и мне летом пригодится) волосы поди тоже можно сушить)

Недостатки: Пока не выявила, всё работает!

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор автомобильный SKYBEAR


Это мой второй тепловентилятор. Первый прослужил мне около 5 лет. Сейчас захотел именно чтобы было 3 в 1, это более удобно. Тем более цена небольшая, а вещь зимой незаменимая. Советую приобрести себе этот тепловентилятор фирмы skybear.

Достоинства: Можно использовать на обогрев, на обдув или просто как фен. Очень маленький, но удаленький. Стекло быстро размораживает. Удобная ручка, легкий, имеет 2 режима, не могу сказать что очень сильные, но мне достаточно.

Недостатки: Нет.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор автомобильный SKYBEAR


Купил тепловентилятор для обогрева, чтобы не мерзнуть. Но пользуюсь всеми тремя функциями. Очень удобно и практично оказалось. Пыль на нем совсем не собирается ( видимо обдувается). Места практически не занимает. Очень актуален для любого автовладельца.

Достоинства: Практичный, удобный, сделан надежно, цена приемлемая

Недостатки: Нет

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор автомобильный SKYBEAR


Твердая пятерка

Достоинства: Тепловентилятор отлично справляется со всеми тремя функциями. Компактный и занимает мало места. Сделан он хоть и в Китае, но качественно. Простой в использовании, имеет два температурных режима ( я как правило использую максимальный). Это прекрасный подарок как для себя любимого, так и для друзей автовладельцев

Недостатки: Нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор автомобильный SKYBEAR


Феном пользуюсь весной , просушиваю после зимы от сырости. Зимой актуален обогрев. Включаю каждый раз на максимум, чтобы ноги не мерзли. Вообще вещь универсальная. Сделана качественно и надежно. Всем советую!

Достоинства: Считаю достоинством качество и многофункциональность. Тепло вентилятор прост в пользовании , не шумный.

Недостатки: Нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор автомобильный SKYBEAR


Он очень экономичный, расходует мало, обогрев идёт практически сразу после включения. Можно пользоваться как зимой, для согрева салона, так и летом, т.к. он имеет функции вентилятора. Сам тепловентилятор работает довольно-таки тихо, не напрягая слух. Провод длинный, поэтому расположить его можно в любом удобном месте салона. Производитель даёт 25 мес. гарантии, что тоже радует.

Достоинства: Многофункциональность, тихий, эффективность, компактность, а самое главное баланс ценакачество.

Недостатки: Нет. Разве что был бы ещё по-мощнее.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор автомобильный SKYBEAR


Купил себе в помощь, чтобы сократить прогрев машины и быстрее приехать на работу. Не очень мощный, но может быть я хотел невозможного. Стекло отогревает быстро, можно использовать как вентилятор, фен, обогреватель.

Достоинства: Очень хороший помощник в наши русские морозы. Быстрее утром до работы стекло прогревается, а то пока это вся машина от печки нагреется. Именно хорош, как дополнение к печке. Цена доступная, сам он маленький, удобненький.

Недостатки: Конечно хотелось бы помощнее.

Страницы: 1 2   >>>