Закрыть



Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Оценка: 4.97 (30 отзывов)
   Электрическая бритва Braun Series 7 7865cc Wet & Dry станет незаменимым помощником при уходе за собой. Технология Sonic автоматически адаптируется к особенностям вашей щетины. Две бреющие сетки Opti-Foil и технология SkinGuard гарантируют безопасное и комфортное бритье без порезов и раздражений. Бритвенные элементы двигаются независимо друг от друга в восьми направлениях, максимально точно повторяя контуры лица. Функция Precision HeadLock обеспечивает фиксацию бреющей головки для обработки труднодоступных участков. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард. Станция Clean&Charge позволяет очищать, сушить, смазывать и заряжать бритву всего одним нажатием кнопки, что значительно упрощает уход за устройством, продлевая срок его службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


20 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


До покупки данной бритвы очень сложный выбор, так как имел другого производителя бритву. Это моя первая сетчатая была. После данной модели я понял, что зря раньше боялся брать сетчатую. В реальности намного лучше чем от роторной бритвы. До этого у меня не было у бритвы блока очистки и как то скептически относился по началу, но штука очень удобная. Не надо париться, если бриться только на сухую. Влажное бритье тоже понравилось, но обычно привык к сухому дома или во время дороги на работу. Еще удобно, что триммер сразу в корпусе и не надо отдельные насадки одевать, как это было с другой до этого бритва. Это больше места занимала, чем пользы.

Достоинства: 1. Качество бритья; 2. Нет раздражения; 3. Сухое и влажное бритье;

Недостатки: Нет.

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Всегда мечтал о бритве, которая будет вдобавок к основным функциям, еще и самоочищаться. Купил и не пожалел, бритва оправдала мои ожидания!Станция сама чистит лезвия, сушит их, смазывает и подзаряжает бритву. Единственный уход за прибором-это следить за уровнем жидкости в станции. Сама бритва порадовала удобством использования. Можно зафиксировать головку в стационарном состоянии, можно сделать плавающей. Сетки долговечные сами по себе, менять года два точно не придется. По дисплею легко ориентироваться, когда уровень заряда станет минимальным загорится красный огонек. Есть дополнительный выдвижной триммер, я им иногда тоже подравниваю линию роста волос. Никаких раздражений от бритья, одно удовольствие, мощность довольно большая. Да и в целом, очень симпатичный прибор, мне подходит.

Достоинства: Мощный функциональный прибор.

Недостатки: Нужно следить за уровнем жидкости в станции.

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Всегда мечтал о бритве, которая будет вдобавок к основным функциям, еще и самоочищаться. Купил и не пожалел, бритва оправдала мои ожидания!Станция сама чистит лезвия, сушит их, смазывает и подзаряжает бритву. Единственный уход за прибором-это следить за уровнем жидкости в станции. Сама бритва порадовала удобством использования. Можно зафиксировать головку в стационарном состоянии, можно сделать плавающей. Сетки долговечные сами по себе, менять года два точно не придется. По дисплею легко ориентироваться, когда уровень заряда станет минимальным загорится красный огонек. Есть дополнительный выдвижной триммер, я им иногда тоже подравниваю линию роста волос. Никаких раздражений от бритья, одно удовольствие, мощность довольно большая. Да и в целом, очень симпатичный прибор, мне подходит.

Достоинства: Мощный функциональный аппарат.

Недостатки: Нужно менять жидкость в станции.

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Качественная бритва премиум класса. В ней есть все, что только можно придумать - плавающие головки, фиксация в нескольких положениях, сухое и влажное бритье, станция для самоочистки и ухода за бритвой, триммер, разные режимы бритья. Бритье с этой бритвой очень комфортное, бережное - ни о каком раздражении даже речь не может идти, при этом бритье быстрое, достаточно один раз провести по коже и щетина сбрита. Зарядку держит достаточно долго. Я очень доволен, раньше у меня была бритва попроще, теперь жалею что не приобрел эту модель раньше.

Достоинства: Плавающие бреющие головки, станция очистки, водонепроницаемая, триммер

Недостатки: Их нет

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


рекомендую всем

Достоинства: B-Braun Series 7 7865cc Wet&Dry r-результат гладкое и комфортное бритье без компромиссов a-адаптирует свою мощность к густоте щетины u-умная бритва n -нажатия кнопки тщательно очищает и смазывает бритву

Недостатки: Отличная электробритва,которая стоила своих денег.Так же отмечу её удобные для транспортировки размеры и то,что она отлично держит заряд! в комплекте с ней прилагается удобный чехол для хранения.Мыть её одно удовольствие,а правильнее сказать,она делает это сама)Достаточно нажать одну кнопку, и ваша бритва автоматически вымоется,высушится и смажется,и конечно зарядится, для дальнейшей качественной работы.Она очень удобна в использовании, не тяжелая, а ручка прорезинена. Сбривает все волоски, причем очень быстро и не очень шумно. Можно бриться, принимая душ, она полностью водонепроницаемая, а можно и на сухую. Зарядку держит долго, а заряжается довольно быстро. Так же есть индикатор оповещающий о состоянии батареи

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Не берусь говорить за всех,но обобщу.Чаще всего,говоря про бритьё, у мужчин это не вызывает восторга,а наоборот,невольно морщишься,представляя порезы,раздражение,сухость,"пеньки" и т.д.Но кардинально меняется мнение,когда начинаешь пользоваться Braun Siries 7 7865,с ней бритьё становится, не побоюсь этого слова, в кайф!Бреет идеально гладко, без всеми не любимых "пеньков",нет никакого раздражения,проблемные зоны,например кадык,тоже оставляет идеальными.ей всё под силу)Моется,чистится сама, 5 режимов бритья, для чувствительной кожи и не очень,и конечно интересный и безусловный плюс, адаптация к особенностям щетины, проверяет её густоту, и направляет свою максимальную мощность туда,где это необходимо.Я нашёл в ней всё,что хотел.Повторюсь: цена не мала, но такое качество и такое количество функций, за меньшее и не найти, я пытался )

Достоинства: Бритва Braun Series 7 7865 -одно сплошное достоинство)

Недостатки: нет таких,разве что не маленькая цена- но тут как раз применимо высказывание:соотношение цена-качество!

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Качеством бритья очень доволен, один раз не пожадничал и купил хорошую вещь, теперь бритье в одно удовольствие.

Достоинства: Отличный комплект - помимо самой бритвы еще есть станция очистки и подзарядки, чистящий картридж, чехол для хранения бритвы, щёточка для чистки, зарядное устройство. Можно выбрать режим бритья - бережный или турбо, можно использовать с гелем и тогда бритье совсем легко проходит. Очень продуманная вещь, отлично подходит для чувствительной кожи, не оставляет раздражений. Стильный дизайн, а станция для подзарядки убивает микробы и смазывает бритву одним нажатием.

Недостатки: Дороговато

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Это супер бритва для тех, у кого жесткая и густая щетина. С моей жесткой щетиной она справляется на отлично. Да и после использования бритвы Braun 7865 cc на моей коже нет раздражения, как было до появления этой бритвы. Бритва удобно ложится в руке. Можно бриться как с использованием воды, так и на сухую. Результат отличный и так и так. Но мне больше понравилось на сухую))). С плавающей бритвенной головкой и встроенным триммером я без труда сбриваю щетину в труднодоступных местах. В комплекте красивая и удобная станция - зарядка для бритвы, на которую вы после бритья ставите бритву и бритва будет готова к следующему бритью. Так же станция очищает бритву от бактерий и смазывает лезвия бритвы. В общем бритва классная и бритье доставляет одно удовольствие. Всем советую!

Достоинства: Супер бритва для жесткой щетины

Недостатки: Недостатков не найдете

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


Долго выбирал муж «свою» бритву, рассматривая среди всех имеющихся вариантов, именно сеточного типа прибор. С выбором мы не ошиблись. Braun Series 7 7865cc Wet&Dry отвечает всем нашим требованиям к прибору. Четыре бреющих элемента захватывают больше волосков одним движением (тогда как другим устройствам для этого потребуется больше движений), а это снижает вероятность возникновения раздражения кожи во время бритья. У этого устройства пять режимов бритья (от чувствительного до турбо). Поворачивающаяся головка бритвы свободно подстраивается под контуры лица для наилучшего контакта с кожей. Прорезиненная ручка предотвращает скольжение прибора во время бритья. Быстрой 5-ти минутной зарядки хватает на 1 применение. Полностью аккумулятор подзаряжается час, чего хватает на 50 минут автономной работы электробритвы. Работа мужа не связана с поездками, но вообще этот прибор подойдет тем, кто много ездит, т.к. в комплект входит дорожный футляр и по заявленным характеристикам прибор имеет свойство

Достоинства: Гладкая кожа надолго

Недостатки: Нет

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 7 7865cc Wet&Dry


В целом бритва Braun Series 7 7865cc спасение для тех, кто вынужден из за быстрого роста щетины бриться каждый день или через день (как мой муж). Ведь бритье занимает не мало времени. С этой бритвой вы сократите трату времени вдвое. Она быстро справляется со своей задачей, с легкостью сбривая даже жесткую и густую щетину. При этом не оставляет после использования неприятных ощущений и раздражения. Имеет встроенный триммер, который помогает сбривать щетину в труднодоступных местах. Так же помогает выбривать труднодоступные места головка, поворачивающаяся на 40 градусов. Повторяет контуры лица моего мужа и имеет функцию определения щетины))) Это супер технология)))) А из пяти режимов бритья можно подобрать тот режим, который подходит именно вам. В комплект входит станция -подзарядка с функцией смазывания и обеззараживания бритву. После бритья бритву достаточно сполоснуть под водой и поставить на станцию. А станция сделает для бритвы все, что необходимо вам для следующего бритья. Можно ис

Достоинства: Это та бритва, у которой множество достоинств, о которых напишу ниже) Подходит так же для тех, у кого кожа склонна к раздражению

Недостатки: Недостатков нет и не найдете!

Страницы: 1 2 3   >>>