Закрыть



Электробритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry


Оценка: 4.98 (41 отзыв)
   Электрическая бритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry станет незаменимым помощником при уходе за собой. Технология SyncroSonic автоматически адаптируется к особенностям вашей щетины. Плавающая бреющая головка вращается в десяти направлениях, максимально точно повторяя контуры лица и обеспечивая эффективное бритье даже на шее и подбородке. Встроенный триммер значительно расширяет функциональные возможности устройства, превращая его в идеальный инструмент для формирования усов, бороды и бакенбард. Прорезиненное покрытие корпуса предотвращает выскальзывание прибора из рук, что делает его использование безопасным даже в душе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 9 9240s Wet&Dry


9 января 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry


Одним словом - высокое немецкое качество.Спасибо Braun за отличную бритву!

Достоинства: Купила мужу в подарок электрическую бритву Braun Series 9. Муж в восторге! Бритва подстраивается под особенности лица,бреет чисто,гладко.Работает очень тихо.Сама бритва легкая,компактная,очень удобно брать в руку.В комплект входит тример,бреет аккуратно,царапин нет.Зарядку держит очень долго,на дисплее показывает состояние зарядки.

Недостатки: Не обнаружено.

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry


Девятая серия фирмы BRAUN - это лучшее из всего, что я видел среди электробритв. Модель 9240s просто супер. Бреет великолепно, очень чисто, подстраивается под каждый волосок. Многочисленные лезвия не затупляются. Возможно как сухое, так и влажное бритьё. Легко чистить щёточкой и ухаживать за бритвой. Очень удобно держать в руке, не выскальзывает. Мощный аккумулятор обеспечивает долгую работу. Бывает уезжаю в командировку на трое-четверо суток и даже не беру с собой зарядное устройство. А ведь ещё всего несколько лет тому назад я пользовался обычными станками, постоянно испытывая дискомфорт от порезов до раздражения, к счастью всё это теперь в прошлом.

Достоинства: Стильный дизайн. Немецкое качество фирмы BRAUN. Эффективное бритьё без порезов и раздражения кожи.

Недостатки: Не обнаружил.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry


Эта бритва - очень высокотехнологичный продукт. В ней "зашито" столько технологий, что, если вникнуть в это, становится даже интересно. Но главное - это результат всего этого, а именно - легкое, комфортное и качественное бритье. Попробовав эту бритву, сразу становится понятно, что она стоит своих денег. И даже не задумываешься о том, как она работает, а просто наслаждаешься комфортным бритьем.

Достоинства: Супертехнология SyncroSonic - адаптация к особенностям любой щетины. Плавающая бреющая головка, вращающаяся в 10 разных направлениях - одномоментное и сразу качественное бритье. Сухое и влажное бритье - подойдет для любых ситуаций + легкая очистка под водой. Встроенный триммер - легкое формирование бороды. Хороший яркий дисплей - контроль уровня заряда. Чехол в комплекте - удобство хранения и транспортировки.

Недостатки: У такой бритвы и за такие деньги их быть не может и быть не должно.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry


Купил бритву меньше месяца назад - использовал её уже в разных условиях. Одинаково справляется и при ежедневном использовании, и с приличной щетиной. Подходит для влажного и сухого бритья, с пеной получается бритье быстрее, но процесс очистки дольше. Насухую я бритву просто чуть встряхиваю - и волоски сами вылетают. Сеточки интересные, там дырочки разного диаметра, а под ними очень острые лезвия с долговечным титановым покрытием. На корпусе есть информационный дисплей с индикатором низкого заряда, значком блокировки, необходимости очистки. Заряда хватает надолго, а заряжается очень быстро. Рекомендую.

Достоинства: Сухое/влажное бритье, титановое покрытие лезвий, функция блокировки головки, функция фиксации головки, встроенный триммер, автоматическое изменение мощности в соответствии с плотностью щетины, быстрая зарядка

Недостатки: Нет

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry


Покупкой остался доволен, пользуюсь в качестве основной. Пластик ручки приятен на ощупь и не скользит. Понравилось, что лезвия на отлично справляются со своей задачей. Бритье стало занимать меньше времени, удобно, что можно пользоваться в душе - заряда хватает надолго, а дисплей подсказывает остаешься время. Отлично, что в комплекте есть чехол, удобно брать с собой. Подставка для подзарядки не занимает много места. В целом, заслуживает высокой оценки. Качество прибора высокое.

Достоинства: Надежная-марка производителя, качественный материалы корпуса и лезвия

Недостатки: Дизайн не оправдал ожидания

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry


Достаточно активно пользуюсь электробритвой Braun 9240s и пока мне все нравится. Она довольно бережно относится к коже и не вызывает раздражения, так как не приходится проводить по одному и тому же участку несколько раз - достаточно одного. Это обеспечивает и комфорт при бритье и конечно сильно экономит время. Еще когда я выбирал бритву, меня подкупило, что в данной модели пять лезвинных секций и плавающая головка, а сейчас уже могу с уверенностью сказать, что они оправдали мои надежды и действительно это сосем другое качество бритья по сравнению с тем, что было у меня раньше (я пользовался обычной, не электрической бритвой). Несомненным плюсом этой бритвы является и возможность как сухого, так и влажного бритья. Я предпочитаю влажное, но не везде это возможно, поэтому иногда очень выручает сухое бритье. Так же к достоинствам отнесу быструю зарядку (тоже уже выручала). Всем кто в поиске электробритвы советую всерьез присмотреться с этой модели от Braun.

Достоинства: сухое и влажное бритье, плавающая головка, быстрая зарядка

Недостатки: нет

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry


Для того, чтоб бриться каждый день быстро и качественно, я купил себе самую лучшую бритву. Долго изучал отзывы и решился на покупку, ни разу не пожалев. Бритва стоит в ванной комнате на полочке в зарядной подставке, не занимает много места. Головка плавающая, легко скользит по любым изгибам кожи. Площадь бреющяя мне показалась сразу великоватой, но потом приспособился. Бритвенных головок 4, бритва просто зверь! Огромный плюс бритвы в том, что она поддерживает как сухое так и влажное бритье. Очищать ее так же легко как под струей воды из-под крана, так и просто постучав по какой-нибудь поверхности и смахнув щеточкой. Заряд дежрит хорошо, мне хватает его при ежедневном бритье на неделю.

Достоинства: Сбреет даже бурелом.

Недостатки: Не всем доступна по цене.

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry


Бритва подарена моими коллегами на юбилей, пользуюсь всего 4 месяца, со старой бритвой не сравнить. Плюсов целое множество, все детали произведены из высококачественных материалов, поэтому бритва прослужит долго.Бритье чисто, благодаря комбинации лезвий и плавающей головки. На корпусе есть триммер,можно подбривать виски.Заряд бритва держит хорошо, полный заряд от базы за 60 мин.Хочу отметить в дизайне яркий дисплей, на нем отображается количество раз сколько можно побриться до следующей подзарядки. В комплекте есть плотный чехол,он предохранит бритву от повреждений при перевозке.Бритва зачетная, рекомендую!

Достоинства: Современный дизайн без излишеств, надежный производитель, качественные материалы, чистое и комфортное бритье

Недостатки: у такой бритвы их просто нет

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry


Супруга подарила электробритву Braun Series 9 9240s Wet&Dry на день рождение. Опыт использования 3 месяца. Сначала отнесся скептически к новому гаджету для бритья, но был приятно удивлен. Технологии не стоят на месте. Водонепроницаемая бритва - отличная находка. Можно бриться прямо в душе. Очень удобно - жена не жалуется, что везде брызги, можно взять прямо с собой в душевую кабину. В остальном стандартный набор необходимых функций для отличного каждодневного бриться, в том числе и для моей чувствительной кожи. Сборка Германия, не Китай, что приятно. По прошествии 3 месяцев могу рекомендовать к покупке. Мужчины редко тщательно выбирают бритвы, спасибо супруге за подарок.

Достоинства: Водонепроницаемый корпус, эргономичный дизайн, стильный гаджет для ежедневного использования.

Недостатки: Возможно цена. Но в данном случае цена соответствует качеству. На каждодневной процедуре бритья экономить точно не стоит.

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 9 9240s Wet&Dry


Долго думал о покупке, цена все таки не маленькая, но друг и многочисленные положительные отзывы меня убедили. Бритва и в правду оказалась хорошая, порадовала конечно её функция SyncroSonic, оказалось очень удобная, использую я бритву в душе, корпус водонепроницаемый, в принципе за эту стоимость по другому и не могло быть. Стоимость она свою, лично для меня оправдала, я не пожалел о покупке.

Достоинства: Комплектация, продумано все! Безопасное бритье без раздражения! Конечно же технология SyncroSonic.

Недостатки: нет