Закрыть



Блок питания ATX Aerocool VX-600 600W


Оценка: 4.30 (57 отзывов)
   Aerocool VX-600 - это эффективный, надёжный и недорогой блок питания с низким уровнем шумов и помех. Блоки питания линейки VX - самые доступные в ассортименте Aerocool и предназначены для систем начального уровня. Они собраны из высококачественных компонентов и обеспечивают стабильное и надёжное питание для всего системного блока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Aerocool VX-600 600W


16 августа 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-600 600W


Подобрал то что нужно для моего компа. Мощности мне нужно было меньше, взял с запасом, так как один раз уже прогорел на этом вопросе. Работает блок стабильно. Без жалоб.

Достоинства: -- Цена. -- Качество. -- Внешний вид. -- Большая мощность. -- Нормальное охлаждение. -- Присутствие в схеме трансформатора. -- Автоматическая регулировка скорости вентилятора.

Недостатки: Пока не сталкивался.

9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-600 600W


Обратите внимание что по линии 12 вольт выдает 550W!

Достоинства: Купил в 2016 году, третий год работает отлично, шума вентилятора вообще нет, писка тоже. Цены упали брал за 3 тысячи , берите!

Недостатки: Не красивые кабеля, цветные.

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-600 600W


Дешёвый. Я сразу сопротивлялся, хотел более серьёзные модели. Но что поставили, с тем и работаем. И, неожиданно полгода бпшник пашет отменно.

Достоинства: Вентилятор быстро крутится и не создаёт сильного шума. Во время мощной нагрузки нет нагрева проводов, коннекторов, самого блока питания. И это при ровной мощности. Даёт нормальный вольтаж.

Недостатки: Нет.

11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-600 600W


Требовалось на 500 ватт. Взяли на 600. Ещё и видюху заменили на чуть более мощную. И в результате, отменно всё пашет.

Достоинства: необычная форма верхней части корпуса бп. Длина проводов, мягкость изоляции, коннекторы из прочного пластика, замки держат всё уверенно.

Недостатки: Ни одного.

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-600 600W


Как вариант для среднего игрового компа, неплохо.

Достоинства: 1) Встроенный терморегулятор оборотов. Больше нагрузка, больше температура, быстрее вертится 120-миллиметровая вертушка. 2) Защищённость блока питания от короткого замыкания и перегрузки. Отключается, и всё. Восстанавливаем нормальное напряжение, всё работает прекрасно. 3) Количество разъёмов. Видеокарту, хоть с дополнительным питанием, хоть две.

Недостатки: Небольшое жужжание первые несколько дней при высокой нагрузке. С чем это было связано, так и не понял. Само по себе пропало через неделю.

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-600 600W


через пол года вентилятор начал гудеть

Достоинства: 1.Тихий 2.Много различных проводов

Недостатки: 1.Греется

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-600 600W


Упаковка скромная, вид блока питания порадовал -сделан хорошо, ценовая политика тоже порадовала!

Достоинства: Блок питание 600, W , ценовая политика тоже порадовала, Собран блок солидно, работоспособный, тестирование только начел , посмотрю как будет работать дальше . Пока устраивает всё!!!

Недостатки: пока не выявил!!!

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-600 600W


Чтож, это самый бюджетный блок с двумя восьмиконтактными разьемами питания видеокарты!!! Соответственно на новую сборку с восмиядерным процессором и восмигиговой видеокартой его ставить настоятельно не рекомендую! У меня он успешно работает с radeon 5870 и четырехядерным процессором am2+ сокета. И на такие сборки ставить чтото более понтовое явно не стоит.

Достоинства: Цена, два коннектора 8pin PCI-E, а так же 8pin cpu. Тихий.

Недостатки: Ужасное расположение разьемов molex и sata. При нижнем расположнии блока питания все будет хорошо, но при верхнем, как у меня, до нижнего винчестера дотягивается всего один коннектор, ибо остальные три идут вначале жгутов. Никогда не видел такого неудобного расположения, китайским сборщикам руки бы за такое пообрывать.

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-600 600W


Справляется с возложенными на него задачами 3 месяца и хорошо. Время покажет.

Достоинства: Цена за китайский Вт. Тихий. Уверенно справляется с 400Вт.

Недостатки: Кому нужны эти Molex разъемы и FDD?

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-600 600W


Сгорел через 2 дня.

Достоинства: Большое количество проводов.

Недостатки: Дешёвые внутренности.