Закрыть



Электроплитка LUMME LU-3607


Оценка: 4.54 (13 отзывов)
   Настольная электрическая плитка Lumme LU-3607 в корпусе из высококачественной нержавеющей стали оснащена двумя мощными конфорками для быстрого разогрева и приготовления разнообразных блюд. Прибор имеет плавную регулировку температуры каждой конфорки и световую индикацию включения. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора. Благодаря компактным размерам электроплитка станет незаменимым помощником на даче или небольшой кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LUMME LU-3607


3 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3607


Особых ожиданий от этой электроплиты у меня не было, все таки цена копеечная и бренд далеко не премиальный. Внешний вид у нее довольно топорный, если что-то проливается, мыть эту плиту не так удобно, как плоские нагреватели. Но со своей главной задачей она справляется просто отлично. Нагрев происходит быстро, готовка занимает не больше времени, чем на газу.

Достоинства: недорогая мощная

Недостатки: дизайн примитивный

1 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3607


Плита ужасная! Мыть её невозможно. Протираю после каждого приготовления пищи. Под спиралью ничего не отмоешь.Никаких норм безопасности. Если вдруг убежало молоко или вообще любая жидкость попала под спираль, то мигом вырубаются автоматы(УЗО).Если бы не было УЗО, то долбанет током так что мало не покажется.Это говорит об отсутствии какой-либо изоляции!А значит она вообще опасна для жизни и здоровья. Больше тут ничего не куплю. И ещё, если вдруг мой отзыв не опубликуют или вскоре удалят, я заранее сделаю скрин и размножу этот отзыв на всех форумах

Достоинства: никаких

Недостатки: накрученные отзывы

31 марта 2019г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3607


Купили эту плитку для летней кухни, выбрали именно электрическую, т.к. не нужно еще дополнительно покупать газовый баллон, просто подключили к электричеству и она работает. Еще она удобная и компактная, резиновые ножки не дают ей соскользнуть со стола. Конфорки мощные, еда разогревается быстро, легко моется, в управлении несложная. Самая подходящая модель для дачи, легкая и негромоздкая.

Достоинства: Компактная, мощная

Недостатки: Отсутствуют

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3607


В моей маленькой студии ставить полноценную электрическую плиту непозволительная роскошь. Купил в итоге себе эту маленькую помощницу. Материал корпуса из нержавеющей стали, что позволяет её легко и быстро чистить, а две конфорки обладают достаточной мощностью, чтобы одновременно готовить два блюда. Места занимает немного, легко транспортируется, часто беру с собой на дачу, когда лень топить печь.

Достоинства: Компактная, мощная

Недостатки: нет

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3607


Купила плитку, как и большинство, для дачи. Привлекла цена и фирма. Бренд уже зарекомендовал себя. У меня миксер и блендер этой марки работают исправно. Электрическая плита тоже пока не подвела. Нагревается быстро, моется легко. Важно, что выполнена из нержавеющей стали, так проще ее вымыть, грязь не въедается в поверхность. Важные плюсы - длинный шнур и устойчивость, благодаря резинкам на ножках.

Достоинства: материал изготовления, недорого.

Недостатки: не выявлено

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3607


Взяли на работу в кухню. За свои деньги просто отличный вариант. Места занимает мало, нагревается быстро, греет равномерно, управление простое, в уходе не прихотлива, мыть просто. Можно использовать любую подходящую посуду, нет ограничений как у варочных панелей. Сборка хорошая, ручки не хлипкие, постороннего запаха нет, шнур питания достаточно длинный. С поставленными задачами справляется хорошо.

Достоинства: быстро и равномерно греется, дешевая, хорошая сборка.

Недостатки: нет

2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3607


Хорошая электроплитка из нержавейки. Купили ее всем коллективом к себе на работу так как нет доступа к газу и приходиться подогревать обеды на электрической плитке. По работе претензий не имеем функционирует отлично. Прошло не так уж много времени, что делать какие то окончательные выводы, но на данный момент она нас еще не подвела и малышка кормит целую бригаду рабочих.

Достоинства: Качественная плитка,дешево.

Недостатки: Пока не обнаружил.

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3607


Купила для дачи электроплитку LUMME LU-3607. Пользовалась ей часто. Быстро нагревается и почти нет разницы между ней и газовой плитой. Есть несколько режимов. Но в основном я использовала самый большой. Уход за ней простой, главное систематически её мыть. Если запустить, то тяжело оттирать грязь возле нагревательных элементов. А так надёжная помощница любой хозяйки.

Достоинства: Отлично греет, легко пользоватся

Недостатки: Не нашла

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3607


Во время дачного сезона я порой по долгу нахожусь у себя на даче, и недавно задумался о приобретении печи. Но плита, сама по себе затратна, поэтому я решил определиться на подобной электроплите. Достаточно удобная вещь, благодаря которой я могу быстро разогреть или приготовить еду, ничуть не хуже печи которая стоит у меня дома. Так же, я могу её спокойно забрать назад.

Достоинства: Удобство, практичность.

Недостатки: Не нашёл

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электроплитка LUMME LU-3607


Электрическая плитку Lumme LU-3607 купили на дачу, так как часто любим оставаться на выходные и на праздники, а блюда приготовленные на мангале тоже не подходят для повседневного рациона. Поэтому теперь на даче можно также и тушить продукты, или готовить супы. Две конфорки позволяют готовить несколько блюд одновременно, время приготовления не отличается от обычной плиты. Небольшой вес и габариты позволяют всегда ее брать с собой.

Достоинства: компактаная и легкая электроплитка мощности хвататет на приготовление нескольких блюд одновременно

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>