Закрыть



Смартфон Apple iPhone 6S


Оценка: 4.17 (24 отзыва)
   Едва начав пользоваться Apple iPhone 6s, вы сразу почувствуете, насколько всё изменилось. Технология 3D Touch открывает потрясающие новые возможности - достаточно одного нажатия. А функция Live Photos позволяет буквально оживить ваши воспоминания. И это только начало. Присмотритесь к iPhone 6s внимательнее, и вы увидите инновации на всех уровнях. Технология 3D Touch позволяет различать силу нажатия на дисплей, что делает многие функции быстрее и удобнее. Кроме того, телефон реагирует на каждый жест лёгким тактильным откликом благодаря использованию нового привода Taptic Engine. Благодаря этим технологиям вы можете просматривать самый разный контент и работать с ним, даже не открывая. Например, если вы легко нажмёте на письмо, функция Peek покажет превью. А если нажмёте посильнее - функция Pop откроет его. 12-мегапиксельная камера iSight делает чёткие и детальные снимки, а также позволяет снимать потрясающие видео 4K с разрешением почти в четыре раза больше, чем в HD-видео 1080p. А 5-мегапиксельная HD-камера FaceTime позволяет делать отличные селфи. Кроме того, теперь у вас есть возможность снимать Live Photos, на которых буквально оживают самые дорогие воспоминания. Эта функция записывает несколько мгновений до и после съёмки фотографии, что позволяет посмотреть её в движении, сделав одно нажатие. iPhone 6s оснащён специально разработанным процессором Apple A9 с 64-битной архитектурой. Теперь его производительность достигает уровня, который раньше демонстрировали только настольные компьютеры. Скорость процессора iPhone 6s до 70% выше, чем у моделей предыдущего поколения, а графический процессор работает на 90% быстрее, обеспечивая мгновенный отклик в ресурсоёмких приложениях и играх. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPhone 6S


7 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S


неплохая рабочая лошадка.

Достоинства: если остаться на 10, то все летает, на 11 есть лаги

Недостатки: цена, за 35 уже можно купить семерку

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S


Своих денег стоит телефон. Актуален и сейчас.

Достоинства: Айфончик классный. Тут и сборка отличная, и продуманный внешний вид. И ценник неплохой, особенно на фоне бешеной цены на 8-ки. Камера, кстати, классная.

Недостатки: Из недостатков только одно раздражает: флешки не поддерживает, поэтому пришлось купить внешний накопитель для телефона. Остановился на модели PhotoFast MemoriesCable U3, G3, удобнейший аксессуар, который позволяет делать бекапы и копировать данные на себя прямо во время зарядки. Удобно.

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S


Пользуюсь 6s почти год, до этого были только андроиды, которые постоянно лагали и ломались. Ни разу не пожалела , что взяла айфон. Выглядит очень красиво и стильно, в руке лежит отлично и оптимален по весу. Работает стабильно, батареи хватает на сутки активного использования при условии включенного режима энергосбережения.

Достоинства: Камера, звук, сканер, оптимизация, внешний вид, надежность.

Недостатки: Батарея, отсутствие необходимых бесплатных приложений и музыки

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S


Покупал 02.11.2016

Достоинства: Удобный.Быстрый.Отличная камера.Никаких тормозов.

Недостатки: Непонятно почему селфи делаются зеркальными:(

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S


довольна покупкой

Достоинства: камера, производительность, отпечаток пальца срабатывает моментально, батарея

Недостатки: цена, немного скользкий

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S


Это мой первый огрызок, не хотел покупать но меня уговорили. По началу очень понравился был довольный как слон, но почти через год использования появились недостатки. Сначала в прошивке, вылетало из стандартных приложений, сам по себе скидывал звонки во время разговора и писал пропущенный вызов. Перепрошивка не помогла, поменяли телефон по гарантии. Появился посторонний звук в верхней части телефона в районе камеры, сказали так и должно быть это линзы камеры. Со временем дребезжание усилилось и стало отдавать в разговорный динамик. Понес в сервисный центр поменяли по гарантии. Дребезг с камерой повторился, поменяли на новый. отходил с новым телефон 2 месяца опять похоже проблемы с прошивкой. Вылетает со стандартных приложения, отправляю сообщение в imessege даже не пытается его отправить, тут же захожу в инет на телефоне и все работает, а отправлять не хочет. Телефон за такие деньги не должен таким быть!!!! Буду продавать и никогда больше не куплю огрызок!!!!!

Достоинства: Приятный на ощупь, быстродействие, функции камеры

Недостатки: Дороговат, ГЛЮЧНЫЙ!!!!!

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S


Телефоном очень довольна,брала как подарок на Новый Год,думаю ,что с подарком не прогадала,телефон шустрый,удобный,красивый,очень понравилась камера,она отличная,делает неплохие снимки даже в темноте .В основном,и покупала из-за камеры,так как очень нужно было делать качественные селфи) В общем,телефон достойный,пока мнение мое положительное,только цена большая,не каждый себе может позволить телефон,хоть будь он прекрасен,по такой цене.

Достоинства: Красивый,качественная сборка,удобный,быстрый,камера шикарная

Недостатки: Цена

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S


Лучший из лучших.

Достоинства: Качество,iOS,никаких глюков.....

Недостатки: Их нет.

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S


Отличный телефон, что тут и говорить!

Достоинства: Звук Камера Быстродействие

Недостатки: Не заметила

18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Apple iPhone 6S


Отличный телефон! Успел купить со скидкой за 48 590 руб.

Достоинства: Супер быстрый телефон. Мой первый Iphone. Очень нравится.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>