Закрыть



Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707210


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   SKYBEAR "Hybrid" - воплощение самых инновационных технологий современности. Механизм корпуса обеспечивающий отличную очистку, тефлоновое напыление, аэродинамический корпус, модный современный дизайн - всё это для тех, кто любит свою машину и желает использовать в ней всё самое современное и лучшее, созданное современной технической мыслью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707210


26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707210


отличные

Достоинства: недорогая щётка но справляется хорошо. поставил на Ларгус дворником справа. слева у меня 550 мм стоит. до этого взял дворник lentel в ленте - повелся на цену, и естественно больше месяца не вытерпел - выкинул. он чистил только нижнюю часть стекла. здесь же без претензий.

Недостатки: нет

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707210


Ставил на 13ку . Чистят лучше чем старые , но всё равно левый дворник оставляет не прочищенную зону . В целом доволен , посмотрим как будут работать в дождь .

Достоинства: Выглядят хорошо

Недостатки: Установил нормально , но когда в мороз менял рычаги стеклоочистителя , снимая ,сломал фиксатор , на одном . Всё равно держится .

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707210


С установкой данных щёток проблем не встретил, всё понятно и быстро. Хорошо сидит на креплении, не болтается. Прижимается к стеклу плотно, очищают тоже тщательно и без разводов. Перед поездкой от льда чистятся очень просто, благодаря гибкой конструкции. С нашими суровыми условиями эксплуатации - гибридные щётки на мой взгляд лучший выбор!

Достоинства: Хорошо трут; Бесшумные; Хороший дизайн; Качество очистки стекла; Гибридная конструкция; Не скрипят; Надёжное крепление.

Недостатки: Нет

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707210


Прямо на парковке у ПЦИЗ Юлмарт Пулково были извлечены и установлены взамен умирающих Denso (которые кстати стоят в три раза дороже за 1 шт чем SkyBear) и сразу введены в бой! Что имеем: СПб, +0, на дорогах куча соли, грязи, слякоти, дождь, снег, ужас! Как-то даже жалко было ставить такие красивые дворники в такую погоду... =) Но ничего, они справились на ура с первым же взмахом, убрав за Denso оставшиеся полоски грязи! И я подумал: наконец-то я нашел те самые - единственно качественные и доступные дворники в своей жизни! Надеюсь, что они меня не подведут и подольше проходят в СПб с его солью и грязью (особенно на КАДе). Пока всё замечательно по отношению цена/качество, на голову выше конкурентов. PS: Поставил на Nissan Skyline R34 (взял комплект на перед 22 и 21, но можно взять и 22/22, проверено - влезет в самый раз)

Достоинства: - чистят очень хорошо, не "полосят" и не мажут, по стеклу идут ровно, без пропусков - бесшумные, не скрипят - гибридные (бескаркасные) щетки - низкая цена - легкая установка - куча креплений в коробке (точно встанет на множество разных авто) - классный внешний вид (+ спойлер) - крутая на ощупь матовая коробка =)

Недостатки: - на машины с правым рулем спойлер встаёт наоборот! Но чистит все равно отлично, что на высокой скорости, что на низкой =)

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707210


В принципе, неплохие щетки. Давно хотел попробовать гибридные и собственно остался доволен! Рекомендую!

Достоинства: Чистит на ура (без разводов, хотя покупал до начала зимы) Не скрипит Плотно прилегает к стеклу

Недостатки: Не нашел

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707210


Крепление хорошее

Достоинства: Превосходные щетки, чистят отлично, пока не скрипят и разводов нет, думаю буду брать вторую, на крючок повесилась не плохо. Думаю долго прослужит.

Недостатки: да вроде нет.