Закрыть



Щётка стеклоочистителя 13"/33 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705130


Оценка: 5.00 (15 отзывов)
   В щётке эконом-класса SKYBEAR Classic применена схема прижимного механизма, обеспечивающая идеальное прилегание к стеклу. Использование традиционного корпуса позволило обеспечить беспрецедентно низкую цену при сохранении высоких эксплуатационных свойств, что оценили многочисленные поклонники этой модели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 13"/33 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705130


31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 13"/33 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705130


Соотношение цена-качество идеальное.

Достоинства: Очень понравилась покупка. Идеальная покупка вышла, и не дорого, и качественно. Идеальное прилягание к стеклу, чистая поверхность после работы очистителей. Качественное исполнение. Нет скрипа при работе. Зимой не замерзают, отлично себя показали. Возможность заменять резину, так что использовать можно в разы больше.

Недостатки: нет

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 13"/33 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705130


Отличный бюджетный вариант. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Пользуюсь менее месяца. Щетками довольны, лобовое стекло чистое при их использовании, убирает всё быстро и без скрипа.Чистят даже налипшую грязь и не оставляют разводов не хуже дорогих аналогов. Со снегом также справляются на ура! Цена - качество в этом случае может только порадовать.

Недостатки: нет

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 13"/33 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705130


На служебной машине порвалась правая щетка, была Bosch Aerotwin, бескаркасная. Взамен была куплена бескаркасная же SKYBEAR REGULAR. Так бы не купили, одно только упоминание "нанографита" явно указывает на самое что ни на есть позорнокитайское качество товара. Просто там, где покупали запчасти по безналу, в требуемом размере были только такие. Ну и типа кризис вокруг, а эти дешевле бошевских. Графит там действительно был, нано или не нано, но пальцы некоторое время мазал. Вот только заставить эту щетку чистить стекло не удалось никакими методами. Сначала не чистила на уровне середины щетки ни на этой машине, ни на двух других, марки машин все разные. Потом начались эксперименты с подгибанием, остановился на варианте, когда в дождь было более-менее видно на уровне глаз. Но когда на стекло попадала грязная вода, реально очищались только несколько узеньких полосок. В итоге плюнул, вытащил резинку и вставил ее в старую бошевскую щетку, в которой была порвана резинка. В бошевской щетке резин

Достоинства: куча переходников в комплекте

Недостатки: не работает, как надо.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 13"/33 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705130


Я пришел к выводу, что самые лучше щетки - это каркасные. Данная модель со своей задачей справляется отлично (снег/дождь, город/трасса), без нареканий. Не скрипит и стекло не царапает. Но не маловажно и незамерзайку нормальную заливать (не лить всякие нонейм за 100 руб 5 литров), тогда щетки будут служить хорошо и долго.

Достоинства: прекрасно чистят, на морозе не дубеют, прилегают плотно (в том числе и на скорости), стоят недорого (обратите внимание, что продаются поштучно).

Недостатки: не обнаружено.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 13"/33 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705130


Купил такую щетку на заднее стекло. До этого стояли bosch. Думал лучше не будет, но был приятно удивлен. Чистят даже налипшую грязь и не оставляют разводов. Рекомендую.

Достоинства: Отлично чистят, плотно прилегают к стеклу.

Недостатки: пока не нашел

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 13"/33 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705130


Со своими функциями справляется на 100%. отлично трут и звука от их работы не слышно вот уже около недели каждодневной эксплуатации со включенными дворниками. Не знаю на сколько их хватит, но за такие деньги можно менять очень часто. Покупкой доволен.

Достоинства: Трут хорошо, не скрипят, разводов не оставляют, прилегают плотно, стоят недорого.

Недостатки: нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 13"/33 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705130


Обычная щетка, не хуже дорогих. В работе полгода на хендай гетц. Учитывая цену, себя давно окупила. Заказа еще 3 штуки.

Достоинства: Одна из самых дешевых на рынке, чистит удовлетворительно. Крепко собран карскас, не разбалтывается.

Недостатки: Примерно через 3 месяца появился скрип (рабочей поверхности).

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 13"/33 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705130


На ВАЗ-2107 подошли без проблем. Сначала скрипели, но через несколько дней притерлись, лишних звуков теперь не издают. Нормально чистили изначально, тут нареканий нет. Соотношение цена-качество - идеальное. Посмотрим как поведут себя в сильные морозы. Твердая пятерка!

Достоинства: В первую очередь - цена. Отличный вариант для тех, кто не хочет тратится на классические каркасные щетки. Различные варианты креплений - для разных авто.

Недостатки: Присущие для такого типа щеток - иногда замерзают, если набивается снег - не прилегают к стеклу. Но это ожидаемо.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 13"/33 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705130


Пользуюсь менее месяца. Пока щетками доволен, лобовое стекло чистое при их использовании. Не знаю на долго ли их хватит, но пока все в них нравится, а особенно их цена. Сломаются - куплю новые такие же. Нормальные щетки по нормальной цене. Мне кажется, дороже покупать нет никакого смысла, а это хороший бюджетный вариант.

Достоинства: Самое главное достоинство - это цена, Качество тоже хорошее, Просты в установке, Очищают хорошо.

Недостатки: За эту цену их нет.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 13"/33 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705130


Пользуюсь ещё менее месяца, но вполне доволен ими. Чтобы не примерзали к стеклу обычно поднимаю их. В дороге с очищением от снега и льда справляются хорошо. Стекло чистое и без разводов. Цена очень привлекательная для такого качества. В целом данной покупкой доволен, Рекомендую к покупке.

Достоинства: Хорошая щётка, не царапает стекло, хорошо очищает его, легко устанавливается, не каменеет при морозе.

Недостатки: В комплекте одна

Страницы: 1 2   >>>