Закрыть



Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


Оценка: 4.65 (83 отзыва)
   SkyBear Wiper Blade Winter Nano Grafit - щетка стеклоочистителя, разработанная специально для стран с холодным климатом и температурой воздуха до -40°С. Специальный состав резины не теряет своих свойств даже в сильные морозы. Классический механизм, заключенный в герметичный корпус, обеспечивает отличное прилегание к лобовому стеклу, а также предохраняет щетку от образования наледи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


При установке на поводок типа "крючок", необходимо полностью снять переднюю заглушку-обтекатель, потом соответственно вернуть ее на место. Если заглушку не снимать, установка на поводок будет практически невозможна.

Достоинства: Корпус в резиновом чехле, не скрипят

Недостатки: Нет

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


Выброшенные деньги.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Остаются полосы на стекле.

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


Отличные дворники, для хорошей, правильной зимы.

Достоинства: Чистят, всё ок. По сравнению с другими производителями зимних дворников - космос.

Недостатки: В плюсовую температуру - всё таки могут оставлять изредка полоски, но с приходом минуса, всё начинает работать, как надо.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


В целом не плохо за такую цену. По городу ездить, свои функции выполняют на все 100. На трассе не пойдет. На вид обычные каркасники в силиконовой оболочке, из за чего парусят на скорости.

Достоинства: Чистят хорошо, убирают снег, не дубеют, не шумят, не скрипят, работают бесшумно. Цена/качество соответствуют.

Недостатки: На скорости от 110 км/ч начинаются пропуски, полосы, а еще на обратном пути частично забирают то что убрали.

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


Почитав отзывы ожидал большего, буду менять на бескаркасные щётки с оригинальными креплениями, больше никаких переходников.

Достоинства: Цена, толстая резинка

Недостатки: Купил на Октавию А5. Неочевидная инструкция по установке переходника конкретно для моего типа крепления. Щётка каркасная плюс переходник значительно подняли поводок над стеклом. Из за этого форсунки теперь льют не на стекло, а бьют в поводок. До стекла конечно что то долетает, но очевидно не всё. Вся эта конструкция теперь видна из салона. Когда столько лет ездил и не видел дворников, немного злит ) на скорости 100 водительский не дотирает посередине стекла. Приходится ещё пару раз махнуть. На скоростях меньше всё ок.

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


Очень порадовало качество. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Качественные и хорошо чистящие щетки это просто находка для меня. Немаловажно также цена, небольшая. Прилягают к стеклу крепко, чистят, не оставляя разводов, также нет скрипа. Не замерзают зимой, что очень порадовало. Давно меня так не радовала покупка, как эти щетки. По цене дешёвых, а качество на высоте. Чистят супер уже не один месяц.

Недостатки: не обнаружено

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


Данный товар мне нравится. Мои щетки стоят в два раза дороже, при этом со своей задачей справляются гораздо хуже. Постоянно прилипают к стеклу. Плохо чистят, трескается резина на большом холоде. Приобрёл данные щетки пару месяцев назад особо ни на что не расчитывая. Повозившись с установновкой. И на следующий же день, поехав в -20 с выпадающими осадками в виду снега, был приятно удивлён! Щетки чистят отлично! Гораздо лучше моих. Поставив машину перед домом, на следующий день заметил, что щетки не прилипают к стеклу (оставил как раз, для эксперимента, чтобы проверить, правда ли это, что про них говорят). Резина на них, с течением времени не трескается, что отлично увеличивает срок эксплуатации. Товаром доволен! Спасибо юлмарт!

Достоинства: Хорошее качество резины на счетках. Не липнет к стеклу. Резина не трескается. Очищают от снега хорошо. Стоят для моего автомобиля дешевле стандартных.

Недостатки: Немного повозился с установкой.

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


Первый раз взяла на пробу зимние щетки и осталась довольна! рекомендую

Достоинства: Отличные щетки для зимы, купил и не переживаешь, что на утро они замерзнут. Выдерживают морозы до -40 градусов. Очень удобно, что щетки продаются поштучно. Собраны также отлично из качественных материалов. Не скрипят при работе. Идеально мне подошли, посмотрим на срок службы, хотя за такие деньги они отлично себя зарекомендовали.

Недостатки: нет

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


Недорого и хорошо работает. Посмотрим как на долго. Старые щетки служили 8 лет.

Достоинства: Работает мягко без посторонних скрипов и стуков. Стекло чистит хорошо как на "сухую" так и с омывающей жидкостью. Каркас щетки в защитном чехле. 8 адаптеров . Адаптер надежно крепится к каркасу щетки и к самому стеклоочистителю.

Недостатки: Пока всё устраивает.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


Предназначена для стран с холодным климатом, обеспечивает прекрасный обзор в любую погоду, защитный чехол предохраняет от грязи, снега и наледи. Подходит для большинства автомобилей. Резинка щётки покрыта графитом. Качественно проклеен резиновый чехол! Качественный переходник (крепление к поводку). В общем если брать, то однозначно SKYBEAR WINTER.

Достоинства: Прекрасно очищает в любую погоду, прочная пластиковая упаковка, тефлоновое покрытие обеспечивает превосходную очистку и увеличивает срок эксплуатции, аэродинамический дизайн, подходит к 99 % автомобилей.

Недостатки: Не обнаружил!