Закрыть



Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


Оценка: 4.65 (83 отзыва)
   SkyBear Wiper Blade Winter Nano Grafit - щетка стеклоочистителя, разработанная специально для стран с холодным климатом и температурой воздуха до -40°С. Специальный состав резины не теряет своих свойств даже в сильные морозы. Классический механизм, заключенный в герметичный корпус, обеспечивает отличное прилегание к лобовому стеклу, а также предохраняет щетку от образования наледи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


Практически не примерзают к стеклу на морозе. Простое и универсальное крепление к различным транспортным средствам. Специальный состав резины не теряет своих свойств даже в сильные морозы, поэтому чистящая часть остаётся эластичной даже в -15. С очисткой справляются даже на высоких скоростях. Отлично прилегают к поверхности стекла. Рекомендую.

Достоинства: Качественные материалы, 8 переходников для установки под разные модели автомобиля, не оставляют разводов, не шумят.

Недостатки: Нет.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


Купил специально для зимы. До этого стояли всесезонный bosh, которые через пол года эксплуатации стали положить, шуметь при работе. В мороз было вообще ужасно, что и стало последней каплей. Щетки эти мне подошли по размеру, легко их поставил, в комплекте много адаптеров идёт. Дорогу видно, проблем с ними нету.

Достоинства: Рассчитаны до -40, пробовал при -17, не дубеют, остаются мягенькими. Приемлемая цена дворников. Чистят хорошо лобовое стекло, не полосят, прилегают плотно.

Недостатки: Нет.

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703160


За неделю эксплуатации, выдержали два снегопада. На трассе уверенно очищают стекло на скорости 100км/ч. До -10 (пока холоднее не было) не подмерзают, так что нет необходимости включать подогрев зоны покоя дворников. Смущает крепление поводка (см. недостатки), перед выездом очищаю стекло вручную.

Достоинства: Практически не примерзает к стеклу. Чистящая часть при морозе -10 остается мягкой

Недостатки: Высота щётки увеличена, по сравнению со стандартной, за счёт вынесенного крепление поводка дворника (крепится к щётке двумя заклёпками).