Закрыть



Щётка стеклоочистителя15"/38 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703150


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   SkyBear Wiper Blade Winter Nano Grafit - щетка стеклоочистителя, разработанная специально для стран с холодным климатом и температурой воздуха до -40°С. Специальный состав резины не теряет своих свойств даже в сильные морозы. Классический механизм, заключенный в герметичный корпус, обеспечивает отличное прилегание к лобовому стеклу, а также предохраняет щетку от образования наледи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя15"/38 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703150


13 января 2017г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя15"/38 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703150


Покупкой доволен, но все будет зависеть от того, как долго прослужат, т.к. погода у нас все время плохая, использую щетки каждый день.

Достоинства: Щетки предназначены для стран с холодным климатом, поэтому на зиму выбрал именно их. Есть защитный чехол, который предохраняет от грязи, снега и наледи. Хорошо показали себя и в снег и в дождь, правда пока новые все почти хорошо работают. Резинка щётки покрыта графитом, разводов не оставляют. Подходят почти ко всем автомобилям, бренд европейский.

Недостатки: за два месяца работы не обнаружено

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя15"/38 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703150


Не так давно открыла для себя данного производителя. Была очень удивлена, что состав резины, был разработан специально для стран с холодным климатом и температурой воздуха до -40°С, т.е. для великой русской зимы = ). И вместе с этим, ещё и классический механизм, заключенный в герметичный корпус, обеспечивает отличное прилегание к лобовому стеклу, а также предохраняет щетку от образования наледи. Щетки хорошо чистят, не чертят и нет шума. Благодаря тому, что в комлекте большое количество адаптеров, щетки подошли на мою машину. Одним словом - рекомендую!

Достоинства: качество + цена

Недостатки: не нашли

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя15"/38 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703150


От всех сезонных проблем она не избавит. Как и обычные дворники, может прилипать к стеклу. Но главное что защищен каркас, остальное решается естественным обогревом лоб. стекла. Поставил 2 недели назад, в целом щетка понравилась.

Достоинства: Герметичный каркас. Чистит не хуже бошей.

Недостатки: Иногда приподнимаются при езде на больших скоростях, видимо за счет того что каркас находится в футляре. Может и угол наклона лобохи имеет значение, не знаю, факт в том что на всесезонках такого никогда не было.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя15"/38 см зимняя SKYBEAR WINTER 8 адаптеров 703150


Купила папе в подарок, ему щетки этого размера подходят. А то он стал жаловаться на свои прежние, что с наступлением зимы начались проблемы, наледь стала образовываться, плохо стали прилегать. Решила взять эти щетки, так как они рассчитаны именно на морозы до -40. Посмотрим как себя поведут.

Достоинства: Доступная цена, на вид качественные. Щетки для папы нужного размера. В комплекте идёт много адаптеров для крепления.

Недостатки: Нет.