Закрыть



Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


Оценка: 4.75 (12 отзывов)
   SKYBEAR "Premium" - эта флагманская щетка обладает непревзойденными эксплуатационными характеристиками. Потребители оценили элегантный аэродинамический корпус, мультиадаптерность и тефлоновое напыление на резинку стеклоочистителя, которое обеспечивает увеличенный срок эксплуатации щётки. Износостойкая и удобная  пластиковая упаковка сделали эту щётку востребованной в сетях и магазинах самообслуживания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


Покупал ее совместно с Alca Super Flat 600 мм. ставил на ASX как пассажирскую. Покупка от 16 марта 2017 года. Отработала щетка лучше чем Alca. Пропуски по длине не сильные. Чистит лучше. При наступлении морозов ведет себя стабильнее. Чистит лучше чем Alca. Рекомендую к приобретению

Достоинства: небольшая цена. Один сезон в 2017 отработала без нареканий. Поставлю ее снова в следующий сезон. Новую брать для пассажира не буду.

Недостатки: претензий нет, но и на 5 не отрабатывает.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


Пока доволен. Посмотрим, сколько прослужит.

Достоинства: Хорошая щетка. Выбирал из недорогих и решил приобрести на пробу. В комплекте несколько адаптеров, так что с совместимостью проблем не должно быть. Стекло очищает хорошо, скользит мягко, бесшумно. Заметил, что меньше стал брызгать на стекло, так что расход стеклоомывателя заметно уменьшился, что немаловажно при московской слякоти и изобилии реагента на дорогах.

Недостатки: Не замечено.

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


Советую как замену штатным щеткам.

Достоинства: Хорошие щетки за свои деньги. "Денсо и Валео" конечно лучше но и цена за них "космос" нынче.По сухому стеклу трут с неохотой. Погода московская слякать от +2 до -10. Рекомендую как замену оригинальным. По сроку службы отпишу позже.

Недостатки: Иногда убирают воду, гряз не с первого раза.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


На машинке стояли заводские каркасные щетки, которые очень не нравились, так как чистили плохо, и при скорости более 100 км щетки взлетали над стеклом и соответственно ни чего не чистили. Эти просто идеал, цена-качество на 5 баллов

Достоинства: недорогие, качественные, плотно прижимающиеся,отлично чистят

Недостатки: просто их нет

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


Отработала с весны до осени, на момент снятия стала пропускать и размазывать грязь. Итого ~7 месяцев отслужила - нормально. Взял одну на следующий сезон, а на зиму поставил каркасную. Короче можно брать но хотелось бы дешевле, пусть и без переходников.

Достоинства: Трет без брака, приличный ресурс.

Недостатки: Стоимость на уровне известных марок. Но зато в комплекте адаптеров на любое крепление.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


Щеткам всего несколько месяцев. А они уже зарекомендовали себя . Красивый дизайн, универсальны, подойдут почти на любую машину. Щетки просты в установке. Видно , что плотно прилегают к стеклу. Идеально очищают лобовое стекло в любых условиях.

Достоинства: 1. Красивый дизайн 2. Универсальность. Подойдут почти на любую машину 3. Просты в установке 4. Неплохое качество 5. Бюджетная цена

Недостатки: Не найдено

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


Очень доволен работой данных дворников. Невысокая цена за бескаркасные дворники.

Достоинства: Плотно прилегают к стеклу. Замечательно очищают стекло, не оставляя разводов. При этом не издают неприятных звуков, даже в мороз.

Недостатки: За два с половиной месяца эксплуатации недостатков в работе не обнаружено.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


Положительные

Достоинства: Пользуемся пару месяцев и очень даже понравились щетки за не дорогие деньги. Отлично очищают стекла и не издают не приятных звуков. Отличное качество. Устанавливаются легко.

Недостатки: Не нашли

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


Перепробовал я разные щетки : и каркасные, и бескаркасные , и гибридные. Предпочтение отдаю бескаркасным. Щетки очень мне понравились, пока притензий к ним нет, правда пользуюсь ими не так давно, около 4-х месяцев.

Достоинства: Щетка имеет элегантный аэродинамический корпус, 7 адаптеров в комплекте и тефлоновое напыление на резинку стеклоочистителя, которое обеспечивает увеличенный срок эксплуатации щётки. Износостойкая и удобная пластиковая упаковка в которой продаются щетки. На большой скорости хорошо себя показали. Щетки хорошие, ничем не хуже щёток других производителей в своей ценовой категории.

Недостатки: Нет.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 21"/53 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701210


Взял себе на зиму такие, ставил на Альмеру N16. Искал не особо дорогие "дворники" более-менее известного производителя, выбор остановился именно на этих и думаю не прогадал. Снег нигде не набивается, лед никуда не намерзает.

Достоинства: Недорогие щётки, и на мой взгляд отлично справляющиеся со своей функцией. 7 адаптеров в комплекте, лёгкая установка.

Недостатки: Пока не выявлено.

Страницы: 1 2   >>>