Закрыть



Колонки SVEN SPS-705


Оценка: 4.25 (16 отзывов)
   Акустическая система Sven SPS 705 - это настоящий универсал. Она одинаково уверенно справляется с широчайшей палитрой музыкальных жанров и четко воспроизводит самые сложные нюансы. Модель оснащена щелевым фазоинвертором, который отвечает за внушительный и глубокий бас, и шелковыми твиттерами для детальной и естественной передачи высоких частот. Благодаря технологии Bluetooth Sven SPS 705 позволяет за считанные секунды установить беспроводное подключение с планшетом или смартфоном и слушать любимые к композиции в отличном качестве. На боковой панели правой колонки расположены органы управления акустикой - регулятор громкости и раздельная регулировка высоких/низких частот. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN SPS-705


28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-705


мне понравились

Достоинства: играют просто офигенно

Недостатки: ловят радио,когда к ним ничего не подключено.не критично конечно,но все же,но это дело я думаю не в колонках

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-705


Все на уровне.

Достоинства: У меня все играет отлично, и сколько музыку не слушаю не сталкивался ни с какими гулами и тому подобным, все играет равномерно, громко и очень сочно, любая музыка звучит отлично, и концерты смотрю, и фильмы с сериалами. Для такого размера звук выдают шикарный, и выглядят отлично, рядом с телевизором смотрятся гармонично и серебристые вставки уместно реализованы.

Недостатки: Нет.

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-705


По блютузу как правило использую чтобы музыку послушать, и подключил к компьютеру для просмотра фильмов, звук громкий и сбалансированный,и басы и тембр можно тонко отрегулировать под себя. Слушаю самые различные жанры, и попсовую электронику, и тяжёлый рок и везде отлично, на максимальной громкости смазанности или же перегрузок нет и в помине. И дизайн за счет серебристых элементов ну просто обалденный.

Достоинства: Дизайн, нет сторонних звуков и гула, качество сборки, стоимость и надёжность.

Недостатки: Нет подобного.

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-705


Как купил так отлично и работает, не подводила совершенно.

Достоинства: Внешний вид, надёжность в работе, качество звука, удобное расположение панели настройки, наличие bluetooth, ничего не искажается и при выкручивании громкости на максимум, суммарная мощность в 40 Ватт. Полноценная защита от помех, возможность подключения наушников, стабильность и общее качество.

Недостатки: Их нет, акустика играет просто здорово.

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-705


Акустика играет нормально, звук хороший и все частоты отлично сбалансированы, низы со средними играют нормально, а верхние так просто супер, чистые, в фильмах и в играх слышны все мелочи. дизайн отличный, просто и без каких-то излишеств. Звук при изменении громкости не потрескивает. Нормас.

Достоинства: Нет помех, удобно расположенные крутилки, симпатичные, наличие басов.

Недостатки: Нет, всё тип топ.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-705


через три недели после покупки, отказала второстепенная колонка, просто тупо не шипит и не играет, использовались только по блютуз, покупать не советую

Достоинства: Обычные колонки

Недостатки: шипение, если не подключены к приемнику сигнала, звук слабый для завленной мощности, про басы я молчу.

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-705


Двухполосная акустика низы с верхними отрабатывает хорошо, 100 миллиметровые динамики генерируют просто отличные басы и запас по громкости впечатляет, хорошо слышна каждая мелочь, при этом даже на максимальной громкости хрипы отсутствуют, как и дребезжания, корпус сделан очень хорошо. На комнату около 25 квадратов мощности с головой, и кабели в комплекте нормальной длины, так что получилось поставить колонки на нормальном расстоянии друг от друга. Порядок.

Достоинства: Помехозащищённость, дизайн, панель управления сбоку, отработка всего частотного диапазона на отлично.

Недостатки: Глянцевые поверхности спереди.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-705


Брал по акции за 2400. Поэтому комментарий скорее субъективный. Покупал как дополнение к телевизору через aux, плюс возможность прослушивания музыки с телефона через блютуз. С этими задачами справляется на все 100 процентов, а учитывая цену, вообще всё супер. Обидно, что в простое их лучше выключать, слышен гул. Но возможно кто-то данный диапазон частот просто не слышит.

Достоинства: - не плохое звучание - классический дизайн - блютуз стабильный, без перебоев

Недостатки: - металлические планки внизу действительно крепятся топорно. На одной колонке всё четко. На другой болтается, притом в одном месте между планкой и корпусом вылезает то ли скотч, то ли как-то пластилин. - фонят, как в режиме блютуз, так и aux.

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-705


выглядят стильно и компактно. самый лучший выбор в этом году мой

Достоинства: апупенные колонки, орут со всей мочит со всеми басами

Недостатки: шутка?

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN SPS-705


По вышеуказанному недостатку не советую их покупать. А так, колонки как колонки.

Достоинства: С виду ничего.

Недостатки: На уровне громкости от 30 до 70 процентов помимо тихого фона добавляется еще шум, это даже если они не подключены к устройству. За музыкой не слышно, а так напрягает.

Страницы: 1 2   >>>