Закрыть



Шуруповерт DeWalt DCD 771 S2


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 771 S2 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DeWalt DCD 771 S2


28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт DeWalt DCD 771 S2


Купил для домашнего использования, перед ремонтом. Прямо с упаковки не заряжал. Разобрал стенку, два дивана, обшивку железной двери, просверлил пару дыр, и всё с одним аккумулятором с упаковки без первой зарядки. Второй аккумулятор так же без подзарядки проработал долго. Заряжает аккумы быстро. В общем неописуемый восторг. До этого было два шуруповёрта в более дешёвой ценовой категории за 1500 р. Ну тут с ними даже сравнивать нет смысла. Это разные вещи в плане удобства и скорости и мобильности.

Достоинства: Лёгкий Долгоиграющие аккумуляторы

Недостатки: Не обнаружил

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт DeWalt DCD 771 S2


Не хватает всяких плюшек в комплекте

Достоинства: 1. Эргономичность и дизайн 2. Мощность 3. Долгий заряд батареи и быстрая зарядка 4. Качественная сборка 5. Хорошо стоит на ножке 6. Отличный кейс 7. Можно пристегнуть к ремню и много ещё доработок под фирменный аксессуары

Недостатки: 1. Цена на сам шуруповерт и фирменные аксессуары 2. Маленькая гарантия 3. За эту цену могли бы дать в комплекте сверла и биты))

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт DeWalt DCD 771 S2


Очень достойный инструмент. Готов поставить 5+++, но вынужденно поставил только 5 звёзд.

Достоинства: Купил полгода назад для домашнего использования. Удобно лежит в руке. Хорошая балансировка, рука почти не устаёт. Мощный. Крутит на ура. При большом моменте срывает головки у саморезов. Аккумуляторы, японские, быстро заряжаются, специально не замечал, но не успевает один закончиться, а второй уже зарядился. Очень аккуратное литьё пластмассы. Только положительные впечатления от работы с ним.

Недостатки: Какая-то кривая подсветка, светит туда, куда нужно только при закручивании шурупов длиной 180-250 мм. В других случаях подсветка бесполезна. Данный факт является только одним недостатком, других просто не нашёл. Для меня это не критичный момент.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт DeWalt DCD 771 S2


Был куплен для небольших ремонтных работ по дому и на даче.

Достоинства: Качество сборки, эргономичная рукоятка, хорошая развесовка, плавный пуск, добротный кейс, мощный, японские аккумуляторы.

Недостатки: Особенность работы системы аварийной остановки двигателя, при резком отпускании кнопки останавливается с хрустом.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт DeWalt DCD 771 S2


Покупайте именно этот шуруповерт,не пожалеете.

Достоинства: Он очень мощный,крутящий момент соответствует заявленному,муж доволен.

Недостатки: Не обнаружили.

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Шуруповерт DeWalt DCD 771 S2


доволен как слон.радуюсь обладанием.сплю с ним т.к литий ионые акамуляторы боятся холода.

Достоинства: мощный.удобный.батарейки хватает на долго.десятым сверлом железо 5мм в легкую.защита от перегрузки т.е. сам выключается.

Недостатки: подсветка не светит в рабочую зону,если бита короткая.