Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-601


Оценка: 4.29 (38 отзывов)
   Artway AV-601 - видеорегистратор в форме зеркала с двумя камерами и большим дисплеем 4,3". Расположение видеорегистратора в зеркале заднего вида обеспечивает более четкую фиксацию камеры (изображение на видео не трясется), а также делает видеорегистратор максимально незаметным для окружающих. Фронтальная камера ведет съемку в FullHD формате. Объектив камеры состоит из 6 стеклянных линз, что обеспечивает высокое качество видео, угол обзора составляет 120 градусов - этого вполне достаточно для четкой фиксации дорожной ситуации на 3-х полосах движения. Устройство укомплектовано дополнительной выносной водонепроницаемой камерой, которую производитель рекомендует крепить над рамкой заднего номерного знака. При движении вперед, дополнительная камера фиксирует дорожную ситуацию сзади по ходу движения. При включении заднего хода, дополнительная камера передает на монитор видеорегистратора все происходящее позади автомобиля, при этом поверх изображения выводятся позиционные линии, помогающие определить расстояние до препятствия, что делает парковку максимально комфортной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-601


5 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-601


отрицательные

Недостатки: при подключении камеры заднего вида,начинает заполнять флэшки без возможности удаления.Флэшки хватает меньше,чем на сутки

4 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-601


Работает замечательно несколько месяцев подряд, все устраивает, глюков не было, пишет все хорошо.

Достоинства: + наличие двух камер, дополнительная снимает то, что сзади и выстраивает линии на экране при движении назад и помогает при парковке + главная камера снимает видео в full hd + выгодная цена, особенно с учетом двух камер + настройка простая, справится даже ребенок + большой удобный экран

3 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-601


Давно хотел именно такой регик, с двуми камерами, хорошей съемкой и все такое

Достоинства: Бюджетный хороший регик, да еще и сразу с двумя камерами, задняя камера помогает при парковке (машину иногда жена берет, так что нам как раз в помощь). Также хочу отметить качество видео - качественный full hd при 30 к/с, мне нравится, что в кадр все что нужно попадает, угол обзора 120 градусов. Установил сам легко в машине, никаких проблем не было.

Недостатки: Вроде бы нет

18 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-601


На вид хороший только сейчас начала крутится фронтальная камера

Достоинства: Цена

Недостатки: По началу глючил потом перестал теперь постоянно выключается через раз работает камера заднего вида

17 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-601


Работает чётко, не глючит, даже зимой. Для окружающих особо не заметен, поэтому спокойно оставляю в салоне.

Достоинства: Дизайн, зеркало заднего вида, full hd, угол обзора 120 гр, нормальный экран 3.5 ( удобно смотреть записи ). Видео пишет в циклическом режиме. Карту докупил на 32 гб, её достаточно. Главное, чтобы была высокоскоростная

Недостатки: Не замечал.

16 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-601


Купил, и не пожалел. Теперь и супруге не страшно доверить авто, а то у нее проблемы всегда были с парковкой.

Достоинства: Качество съёмки хорошее, причём на обеих камерах. Но основная конечно же выигрывает. Потому что заднюю использую как парктроник ( есть функция помощи при парковке ).Широкий угол обзора. Зеркало не мешает обзору, крепится на штатное зеркало. Управление простое понятное.

Недостатки: Нечего здесь сказать. Может только, что камеру заднюю нужно периодически протирать, через пару месяцев заплевывается.

15 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-601


Вторая выносная камера водонепроницаемая, помогает мне парковаться, очень круто, тем более видеорегистратор сравнительно недорогой. Рекомендую.

Достоинства: Видеорегистратор – зеркало заднего вида. 2 камеры. Простое крепление. Снимает в Full HD фронтальная, в HD задняя. Съемка довольшо фирокоугольная, 120 градусов. от стойки до стойки берет спокойно.

Недостатки: Нет

21 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-601


Не рекомендую

Достоинства: Две камеры

Недостатки: Несоответствии функций, заявленных в инструкции и на устройстве. 1. Экран выключается не кнопкой MODE. как указано в инструкции, а кнопкой On/Off. 2. Нет заявленного времени записи 5 мин. Есть только 1 или 2 мин. 3. Неправильно указан телефон техподдержки.Пришлось искать в интернете. 4.Очень слабый микрофон, записанный звук еле слышно и только внутри салона, поэтому диалог с гаишником у открытого окна записать не получится. Но все это полбеды. 4.Напрочь отсутствует заявленная функция защиты от перезаписи. Обратился в Artway, обещали проверить, но срок ответа замалчивают. Придется возвращать в магазин.

15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-601


С картой памяти на 32 гб 10 класса работает без проблем, За такие деньги неплохой видеорегистратор.

Достоинства: Две камеры. Быстро работает меню. Практически не заметен для посторонних глаз. Достаточная длина проводов. Большой, качественный экран.

Недостатки: При затонированном заднем стекле, плохо видно в само зеркало (без тонировки не проверял). Качество съемки среднее, номера видны в метрах 3-4.

5 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-601


Категорически не рекомендую этот товар. В нем нет никакого смысла. Он и свои функции не выполнит, и подставит в неудобный момент! Вот так он показал себя уже в первый месяц работы. Не берите !

Достоинства: Удобный корпус, не занимающий места на лобовом стекле. Есть вторая камера исключительно для понта.

Недостатки: Начну с тех недостатков, с которыми я хотел смириться, закончу теми, после которых решил вернуть товар. Дисплей с изображением хоть и большой, но в светлое время суток вы ничего не увидите. маленькая яркость. Казалось бы в темное время суток будет лучше? Возможно, но от камеры заднего вида тоже толку мало. Если позади вас имеется хоть какой-то источник света, например фары автомобиля, то они будут слепить камеру так, что проще вообще не смотреть на дисплей. Ок, допустим. Все-таки это регистратор и основная функция записывать видео. Но как оказалось, видео не записывается с дополнительной камеры, а об этом производитель открыто не заявлял. А я брал регистратор с двумя камерами для того, чтоб записывать видео с двух камер, а не с одной. Ну думаю ладно, как-нибудь решу это сам. Но, всего спустя неделю использования, картинка со второй камеры просто замерла. И не помогает ничего. Кроме того после перезапуска регистратора, картинки со второй камеры вообще не будет. Никакой! Т.е. считай реги