Закрыть



Шуруповерт Вихрь ДА-18-2к


Оценка: 4.44 (9 отзывов)
   Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-18-2К предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Вихрь ДА-18-2к


13 августа 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18-2к


Купил шурик этот по причине внезапного выхода из строя макиты. Работать надо было сейчас, взял просто тот, что был в наличии в ближайшем магазине, так как думал попользоваться им пока не починю макиту. В итоге, пока отложил это занятие на неопределенный срок. Стоимость ремонта макиты равна стоимости еще одного шурика вихрь. А работает он ничуть не хуже старой макиты. А местами даже лучше. В продаже есть такой же шуруповерт, но с одним аккумом и без кейса. Подумываю купить про запас. В общем, могу рекомендовать даже для не сильно объемных монтажных работ. Справляется хорошо. Отзыв обязательно дополню, если сломается.

Достоинства: В меру мощный. Запихивает в жестяные соединения от 2 по 0,5 до 4 по 0,5 (читай 2 мм железа) саморезы типа семечка 40 на 6 со сверлом на второй скорости без напряга. было закручено на одном аккуме около 400 грамм этих самых семечек за один вечер, аккум сел до 20,16 вольт, обороты не просели, мощность вроде тоже. Да, чтобы стало понятнее, в аккумах 5 банок 18650, что в сумме 5 по 4,2 = 21 вольт при полной зарядке. Если помрут, можно будет заменить. В каждом аккуме контроллер заряда-разряда с балансовой зарядкой. Заряжается очень быстро. Пока высадишь один аккум второй три раза успеет зарядиться. легкий, руки не устают. У меня руки довольно большие, и мне очень удобно пользоваться.

Недостатки: немного люфтит (не бьет, а именно люфтит) патрон (вполне ожидаемо за такую цену) биты из комплекта можно сразу в мусорку (тоже ожидаемо) нет держателя для биты на корпусе (ну мелочь, а было бы удобно) Не очень четкая кнопка реверса (как-то не совсем ясно, уже включился, или еще нет) нет тормоза (наличие тормоза добавит, наверное, тысячи 3 к цене?)

19 мая 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18-2к


2 Раз покупаю такой Шурик сначала отцу купил год пользовались ( 2 крыши перекрыли) теперь себе взял все нормально работает Косяков нет

Достоинства: Шурик отличный

Недостатки: Нет

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18-2к


зато дешево

Достоинства: стандартный китай

Недостатки: производитель не утруждает себя при внесении изменений в конструкцию изделия изменить его децимальный номер. так в настоящее время в продаже имеются 2 версии сего изделия. номера как шуруповерта, так и аккумулятора совпадают до буковки и циферки. а вот сопрягаемые размеры посадочной площадки шуруповерта и аккумулятора, нет. так что покупатель получит сюрприз в ближайшем будущем при замене аккумулятора. ну и стандартная фича, подсветка есть, не спорю, но светит не в точку сверления...

8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18-2к


Для домашних работ подойдет в полне.

Достоинства: Цена,качество

Недостатки: Нет

17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18-2к


рекомендую

Достоинства: Шурик очень понравился,не тяжелый,весь такой прорезиненный. Хорошо и удобно сидит в руке,сборка ни чуть не уступает более дорогим моделям и брендам,не вижу смысла переплачивать везде один китай. Все работает, крутится и светится))) В общем мне все понравилось!!!

Недостатки: Кривой переходник на биты....но это мелочи...

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18-2к


к покупке рекомендую

Достоинства: просто супер заряд держит очень долго

Недостатки: нет

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18-2к


в принципе если для эпизодического использования то вполне себе шуруповерт. если для постоянного использования на стройке то лутше хотя бы интерскол брать

Достоинства: мощный, пока аккумулятор держит долго.

Недостатки: ЭРГОНО́МИКА не к черту, есть шуруповерт хитачи и макита этот брался как вспомогательный в первый же день натер мозоли между большим и указательным пальцем на правой руке. родные биты не выдержали и 30 75 саморезов на двоих. зарядное устройство не как не следит за уровнем заряда не по температуре не по степени заряженности.

11 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18-2к


Полная зарядка полностью разряженного аккумулятора за 1,5 часа. Очень хорошо держит заряд в процессе эксплуатации.

Достоинства: Мощный шуруповерт, подсветка, 2, Li-Ion аккумулятора , удобный кейс с крепление для бит и свёрл, зарядное устройство с индикатором зарядки. С учетом бонусов от предыдущих покупок в ситилинке, данный шуруповерт обошелся в 2400 рублей, шикарная цена для него.

Недостатки: При покупке не проверил переходник для насадок, он оказался кривой. Обязательно проверьте при покупке. Вставьте в патрон, и нажмите на курок. Если будет крутиться элипсом, значит кривой.

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Вихрь ДА-18-2к


Подарили полтора года назад,использую по сей деньНезаменим дома и в гараже!Заряжается всего час!Компактный кейс,удобно брать с собой!Рекомендую,для такой цены качество отличное!

Достоинства: Кейс,второй аккумулятор,время зарядки всего час!

Недостатки: Не заметил,работает отлично!