Закрыть



Весы напольные UNIT UBS-2200


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Диагностические напольные весы UNIT UBS-2200 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Прибор помимо массы тела позволяет измерять процентное соотношение жировой и мышечной ткани, а также содержание воды в организме. Весы имеют ячейки памяти на 12 пользователей, которые можно использовать для сохранения и вызова личных настроек всех членов семьи. Платформа выполнена из высокопрочного стекла, а прорезиненные ножки обеспечивают весам дополнительную устойчивость и предотвращают их скольжение по полу, что гарантирует безопасность во время взвешивания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о UNIT UBS-2200


15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Весы напольные UNIT UBS-2200


Для Djuzy_Dju Беременным нельзя.

Достоинства: Цена

Недостатки: Можно пользоваться только здоровым людям.

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Весы напольные UNIT UBS-2200


Весы купили после того как узнали о беременности, с первым ребенком мучились от отеков. Решили контролировать себя изначально. С программами разобрались сразу, управление элементарно. Контролирует наличие лишней воды отлично. Я занимаюсь в зале, для меня показатели набранной массы тоже имеют большое значение, мои 110 кг весы из закаленного стекла выдерживают без труда. Памяти достаточно для контроля веса всей семьи. Постоянный контроль в домашних условиях не дает расслабиться и набрать лишнего.

Достоинства: Контроль воды в организме, крепкое закаленное стекло

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Весы напольные UNIT UBS-2200


У каждой женщины наступает такой период времени, когда понимаешь, что пора покупать весы. О модели особо не задумывалась, главное, чтобы был большой дисплей, точный вес и нормальная цена. Эти весы подошли по всем критериям.

Достоинства: Маленькая погрешность при взвешивании. Длительный срок службы батареи.

Недостатки: Не обнаружила

16 октября 2016г. Отзыв о товаре: Весы напольные UNIT UBS-2200


Весы хорошие, легкие, приятной веселой расцветки. Юлмарту надо разместить их в каталоге в разделе Диагностические, каковыми они и являются, они там будут самыми дешевыми и их станут хорошо покупать. Сам нашел случайно, т.к. смотрел только разделы с диагностическими весами

Достоинства: Купил эти диагностические весы для того, чтобы не только измерять вес, но и с целью получать данные о других параметрах тела. Эта функция организована в этой модели просто и понятно, в отличии от других, которые были в 1,5 раза дороже и выдавали просто ряд чисел, которые надо было потом сверять по таблице, чтобы определить отклонение от нормы. Здесь же после диагностики, кроме величин с хорошо читаемыми пиктограммами, появляется шкала, по которой сразу видно, какое состояние относительно нормы. У меня, например, показатель веса граничит между высоким и нормой, и я стараюсь поддерживать вес не выше нормального.

Недостатки: Как и у всех электронных весов, дорогих и дешевых, показания зависят от основания, на которых весы стоят. Идеально твердое покрытие, типа плитки, паркета, на мягком показания будут заниженные. Но мы нашли в комнате с линолеумом место, где показания практически совпадают с измерениями в ванной, на плитке, где и и производим диагностику параметров тела, в том числе и кота :-))