Закрыть



Колонки SVEN BF-111


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Мультимедийная 2.0 стереосистема Sven BF-111 в высококачественном корпусе из MDF. Она оснащена встроенным качественным двухканальным безъемкостным усилителем мощности, а также трансформаторным источником питания с мощным фильтром и улучшенным температурным режимом. К тому же имеется возможность подключения к активному сабвуферу. Дизайн SVEN BF-111 выполнен в духе профессиональных акустических систем. Звук очень детальный, глубокий, чистый и насыщенный, характеризуется высоким уровнем максимальной громкости. Модель SVEN BF-111 также оборудована регуляторами общей громкости системы, уровня высоких и низких частот, а также Hi-Fi разъемами для подключения колонок между собой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN BF-111


1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN BF-111


Рекомендую для установки домой или в маленький офис на пару компьютеров. Хотя, можно подключить и больше через свитч.

Достоинства: Легкость настройки. Пока меня ждали что я приеду настроить его после работы, друг. который вообще никогда роутеры не настраивал, сам все настроил посмотрев гайды на ютьюбе. Брали такие для работы. Нареканий нет. Работает почти со всеми модемами. Список есь на сайте производителя.

Недостатки: Не знаю можно ли считать недостатком, скорее особенностью, что портов LAN мало. 2 шт.

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN BF-111


Всем брать

Достоинства: Широкие возможности настройки

Недостатки: нет

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN BF-111


Идеальный роутер для небольшой квартиры. Настроил в два счета, через мобильное приложение, без подключения к ПК. Установил и забыл.

Достоинства: Надежность, стабильность. Хороший уровень сигнала. Простота настройки. Цена.

Недостатки: Их нет. Разве что, черный кабель к белому роутеру? )

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN BF-111


Вай-фай принимаю находясь в соседней пятиэтажке на расстоянии метров 100 от роутора. Уровень сигнала достойный, можно смотреть ютуб.

Достоинства: Мощный уровень сигнала Wi-Fi.

Недостатки: Нет.

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN BF-111


пришол подключил и забыл ише весит через 2 стенки через 1 комнату планшет сигнал хороший за 3 месяца разрывов не было работает 24 часа пока все нравится

Достоинства: у меня провайдер кабинет у него есть авторизато в этом роутере есть авторизато для моего провайдера подключил сделал и забыл !

Недостатки: пока нет

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN BF-111


Хороший роутер для небольшой квартиры.

Достоинства: Совместим с Seed4.Me VPN. В роутере предусмотрен VPN клиент, который поддерживает соединение PPTP или L2TP поверх основного соединения от провайдера,, крайне удобная вещь в наше время.

Недостатки: Нет.

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN BF-111


Вся суть этого роутера в том, что он работает на однотипном процессоре которые установлены во всей линейке, а так как мне нужен просто интернет от шнурка, покупаем данный девайс и наслаждаемся качеством топа.

Достоинства: Отлично работает, приятный дизайн, легкая настройка, качество wifi сигнала 5+

Недостатки: Нет

19 мая 2018г. Отзыв о товаре: Колонки SVEN BF-111


Обычно никогда не оставлял комментарии т.к. оч ленивый, но в этот раз сделал исключение. Вначале я купил netis, хорошее и стабильное соединение, только скорость резал в 10х (через кабель показывал 80-90 мбит, через роутер 5-8 мбит находясь вблизи), отнес по гарантии, оформили возврат. Далее по рекомендации консультанта взял asus в той же ценовой категории, пользовался 3 дня, соединение нестабильное и малая площадь покрытия, снова отнес в отдел гарантии, там мне посоветовали взять Keenetic start. Наконец-то нашел то, что искал, скорость почти не режет, через 3 бетонные стены сигнал отличный при этом скорость около 20мбит. Отдельная благодарность специалисту гарантийного отдела, который помог подобрать мне то, что нужно

Достоинства: для домашнего пользования лучший вариант

Недостатки: их нет