Закрыть



Wifi точка доступа TP-LINK TL-WA855RE


Оценка: 4.58 (12 отзывов)
   TL-WA855RE работает как ретранслятор и обеспечивает надёжный сигнал, расширяя зону покрытия вашего маршрутизатора и устраняя «мёртвые зоны». Несмотря на компактный размер TL-WA855RE не останется незамеченным благодаря его впечатляющим возможностям передавать Wi-Fi в ранее недоступных частях вашего дома. TL-WA855RE поддерживает скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с и позволяет вашим устройствам работать на максимальной скорости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Wifi точка доступа TP-LINK TL-WA855RE


7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа TP-LINK TL-WA855RE


Пока удачно, брал для расширения сети для подключения умного устройства, из под железной крыши (модем-роутер), под железную крышу в соседнем строении. Все подключилось, и теперь в этом "строении" есть и шустрый интернет.

Достоинства: Просто, не дорого и работает.

Недостатки: Пака не обнаружил.

12 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Wifi точка доступа TP-LINK TL-WA855RE


Брал для того, чтобы наладить wi-fi в бетонном подвале. От adsl-роутера сквозь 2 этажа, через бетонные плиты. Ловит имеющийся сигнал, и через WPS подключается за несколько секунд. это вся настройка)) индикатор на устройстве красный-желтый-зеленый показывает уровень сигнала. все понятно, и просто. Со скоростью проблем нет - и для сетевого ТВ, и для Ю-тьюба, и для фильмов. Брал для смарт-приставки ТВ. Очень добротная и хорошая вещь.

Достоинства: Отличная вещь для усиления зоны wi-fi без заморочек.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2