Закрыть



Монитор Acer X34


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Монитор Acer Predator X34 с изогнутым экраном, обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (4 мс). Predator X34 поддерживает разрешение 3440 x 1440, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, играми или просмотром видео и фотографий, - 34-дюймовый монитор Acer Predator X34 будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Атмосферная подтсветка, алюминиевый корпус и современный дизайн ZeroFrame перенесут вас в будущее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer X34


20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer X34


Играть на таком мониторе одно удовольствие

Достоинства: Яркое и насыщенное изображение благодаря IPS, огромный экран диагональю 34дюйма и разрешением QHD, отличный внешний вид и удобная подставка.

Недостатки: Нет и быть не может.

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer X34


После покупки сразу начал тестировать в играх. В результате очень понравился. Качественная цветопередача, быстрый отклик. Но случайно открыв белый текстовый документ, заметил ужаснейшую желтизну на половину экрана, которую в темных и цветных сценах не заметно совсем. Попробую добиться обмена.

Достоинства: Хорошо себя показал в играх. Минимальные засветы по углам на черном фоне.

Недостатки: Бракованная матрица с желтым затемнение на половину экрана.

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer X34


Монитор приобретался для монтажа видео. Свою задачу выполняет отлично. Оказалось, на нем так же удобно работать с офисными программами, на экране сразу помещается две таблицы, или текстовый документ и браузер или фильм.

Достоинства: Большая диагональ 34", высокое разрешение, соотношение сторон 21:9, есть все необходимые разъемы и регулировки.

Недостатки: Нет.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer X34


Офигенный игровой монитор. Изогнутый экран, что дает полное погружение в игру.

Достоинства: Отсутствии реальных конкурентов! 100 Гц и возможность проведения разгона до 120 Гц, NVIDIA G-Sync, IPS матрица, плотность пикселей составляет 110, ppi, «безрамочность» конструкции. Просто красавец!

Недостатки: Глубокая подставка, нужен стол с глубокой столешницей.

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer X34


Отличный игровой монитор с широкоформатной матрицей IPS с разрешением 3440?1440. Когда играешь, практически погружаешься в игру целиком.

Достоинства: Он весь, одно сплошное достоинство.

Недостатки: Нет.