Закрыть



Лампа ксеноновая Clearlight D1S 5000K


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Лампа Clearlight экономична и идеально подходит для замены. Clearlight светит ярким светом который прекрасно освещает дорогу в ночное время. Легкая и быстрая установка в цоколь и долгий срок службы обеспечат комфортное использование ламп на протяжении всего срока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Clearlight D1S 5000K


2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 5000K


За все время моего водительского стажа (8 лет) я стал знатоком дешевого ксенона, но везло мне редко, но я знал что рано или поздно это случится)) На глаза попались эти лампы, заказал и очень доволен, уже два с половиной месяца радуюсь каждый день))) - все еще горят, причем все так с самого начала установки. Никаких перебоев, я в восторге!)

Достоинства: Светят достаточно ярко, белым. Цоколь подошел, установил на раз два. Хорошее качество.

Недостатки: Не выявил, хорошие за свою цену.

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 5000K


Об этих лампах хорошо отзывался мой знакомый, у него как раз такие же, этой фирмы, только цоколь другой. С установкой все нормально было да и работают они уже долго - больше двух месяцев точно.

Достоинства: Соотношение цены и качества действительно достойное, пока что не вижу смысла покупать дороженные лампы. Езжу с этими уже около 2-3 месяцев. Обе лампы светят одинаково хорошо. Разноцвета нет.

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 5000K


рекомендую, ели вам нужен ясный и чистый свет

Достоинства: второй раз покупаю лампы этой фирмы и опять в точку. нашла хорошего производителя кажется)) работают долго, светят хорошо. ближний свет стал как дальний с прошлыми лампами. ночью мне стало ездить намного комфортнее. освещают без желтого оттенка, что меня очень сильно радует!

Недостатки: нет, отличные лампы

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 5000K


я не жалею, что купил именно эти ламы, отличного качества оказались. Свет мне нравится, яркий и хорошо освещает дорогу. Уже четыре месяца работают на отлично! Сам свет белый, желтизны не замечено, претензий не имею.

Достоинства: цена, качество

Недостатки: вроде нет

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 5000K


-

Достоинства: Поставил эти лампы, когда мои погорели. Свет приятный, светят ярко, встречных водителей не слепят. Дорогу вижу значительно лучше и дальность обзора тоже улучшилась. Цена = качество

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D1S 5000K


По совету знакомого купил эти лампы и не пожалел, качество света отличное. Такой мощности вполне хватает для комфортной езды ночью. Рекомендую

Достоинства: Приличный мощный свет

Недостатки: Нет