Закрыть



Стиральная машина LG F 80B8LD0


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
    Стиральная машина LG F 80B8LD0 позволяет одновременно загружать до 5 кг белья. Благодаря технологии "Шесть движений заботы" стиральная машина LG подбирает оптимальную последовательность движений барабана в зависимости от типа ткани и степени ее загрязнения. Это позволяет ей бережно отстирывать даже самые сложные пятна, не повреждая ткань. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск выбранной программы, а блокировка кнопок исключает возможность вмешательства детей в работу машины. Инверторный мотор с прямым приводом обеспечивает тихую и эффективную работу стиральной машины. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Стиральная машина
Тип загрузки Фронтальная
Цвет Белый
Максимальная загрузка, кг5
Обороты отжима, Об/мин800
Класс стирки А
Класс отжима D
Класс энергопотребления А
Расход воды48 л
Энергопотребление, кВт*ч0.85
Размер дверцы, см43.5
Угол открытия дверцы, °160
Тип управления Электронное
Дисплей Есть
Индикаторы Индикатор блокировки дверцы, Индикация активированных функций, Индикация времени до окончания программы, Индикация скорости отжима, Индикация температуры, Индикация этапов программы
Установки Выбор режима, Выбор скорости отжима, Выбор температуры
Количество программ13
Перечень программ Быстрая 30 мин, Деликатная, Забота о здоровье, Интенсивная, Одежда малыша, Полоскание + Отжим, Предварительная стирка, Пуховое одеяло, Смешанные ткани, Спортивная одежда, Хлопок, Хлопок макс., Шерсть
Таймер отсрочки Есть
Технологии6 Motion Direct Drive, Smart Diagnosis
Дополнительные опции Без складок, Интенсивная стирка, Предварительная стирка, Суперполоскание
Блокировка от детей Есть
Контроль над уровнем пены Есть
Особенности Благодаря уникальной функции Smart Diagnosis, стиральная машина LG предоставляет службе технической поддержки всю необходимую информацию для идентификации неисправности через телефон. Smart Diagnosis устраняет необходимость в затратных по времени и деньгам вызовах специалистов, позволяя службе технической поддержки LG заранее знать о возможности решения проблемы дистанционно.
Размеры (В x Ш x Г), см85 x 60 x 44 см
Размер упаковки (ДхШхВ), см90 x 62 x 65 см, вес 72 кг
Ссылка на сайт производителяwww.lg.com/ru
Производитель LG Electronics Inc.
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о LG F 80B8LD0


24 января 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина LG F 80B8LD0


Промониторил все отзывы про LG стиралки искал приемлемую цену т.к. все стиралки с прямым приводом и практически с одинаковыми функциями, за исключением некоторых дорогих с большим набором разных плюшек. Выписав данную модель, вместо прослужившей верой и правдой пятнадцать лет Индезита я очень разочаровался в LG ... По ШУМУ при работе они практически одинаковые, достоинства только в красоте и дизайне. Тишиной наслаждались только при первом пуске без белья, а потом ой ой ой. Так что думайте и решайте сами переплачивать за красоту или купить что то по-проще, но в два раза дешевле.

Достоинства: дизайн, красота и светящиеся кнопочки, как в летающей тарелке...

Недостатки: Шумная, шумная и еще раз шумная.... и не только при закачке воды и сливе как пишут во всех отзывах но и при работе и отжиме белья!!!

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина LG F 80B8LD0


Супер

Достоинства: Отлично

Недостатки: Немного шумновата при отжиме,но не критично.

12 января 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина LG F 80B8LD0


Отличная помощница! Соотношение цены и качества! Рекомендую!

Достоинства: Отличная стиралка, работает очень тихо в процессе стирки.Программ достаточно для любой стирки, отстирывает и полоскает хорошо,после отжима раскладывает бельё без комков и скруток. Прекрасно отжимает при 800 оборотах.при отжиме не прыгает,вибрация не чувствуется совсем.После окончания стирки играет музыка,но можно её отключить при желании.