Закрыть



Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 6960


Оценка: 4.00 (5 отзывов)
   Многофункциональное устройство HP OfficeJet Pro 6960 - хорошее решение для бизнеса. Выполняйте цветную печать профессионального качества, которая в два раза дешевле по сравнению с лазерными принтерами. Сократите расход бумаги до 50% благодаря автоматической двусторонней печати и выполняйте больше задач за то же время. Оцените удобство функций беспроводной печати и простоту настройки с мобильных устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о МФУ HP OfficeJet Pro 6960


22 января 2019г. Отзыв о товаре: Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 6960


не рекомендую.

Достоинства: - цветной экран

Недостатки: - дорогие картриджи - оригинальные картриджи заправил 4 раза и они сдохли. Комплект новых картриджей стоит около 3500 рублей, лучше накопить на мфу с СНПЧ - частые проблемы с печатью по wi-fi

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 6960


Если б знала,что такая проблема будет с заправкой его бы не купила.Брали в школу для учителя,у меня дома Canon простейший,проблем с заправкой ни каких.

Достоинства: мощный, большой

Недостатки: Проблема теперь с картриджами,пробные закончились спустя 1 месяц.Покупаю XL за 2320 рублей!! Так как Мпч на него ещё не вышло.Дорог в обслуживании.Набора целиком всех цветов на него тоже нет.(что наверное было бы дешевле) . Картридж не заправляется.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 6960


FAX, есть !!! . Иногда бывают и чудеса... за место стартовых катриджей 903, оказываются 903XL. Подарок соизмеримый по стоимости с самим устройством.

Достоинства: Комбайн

Недостатки: Не обнаружил.... правда иногда удивляюсь людям, которые пишут отзывы даже не видя устройства. Интересно, разъем RG-11 на борту и телефонный кабель, добрые дяди кладут в коробку для украшения?

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 6960


Рекомендую!

Достоинства: К указанным в описании характеристикам стоит добавить наличие устройства автоподачи документов (АПД) на 35 листов, что крайне удобно для автоматического сканирования/копирования.

Недостатки: 1. Не очень высокая скорость печати, но это, если предъявлять требования к скорости. Для небольшого офиса вполне подойдет. 2. Нет факса, но для этого есть другие модели из линейки МФУ HP.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 6960


Отличный принтер.

Достоинства: Прекрасный принтер! Настроек масса, дисплей очень хороший, четкий (не как у телефона с fullHD конечно)) но это лучшее, что я видел в МФУ). Очень порадовал тачскрин этого дисплея, он действительно ОЧЕНЬ отзывчивый, стоить чуть-чуть прикоснуться и команда мгновенно распознается, выполняется и все происходит без малейших зависаний, качество печати поражает воображение). До этого был лазерный ЧБ, года 2008, этот по сравнению с тем просто ferrari, ну оно и понятно.

Недостатки: Скорость печати небольшая, но это скорее всего придирки уже.