Закрыть



Мышь Oklick 825G USB


Оценка: 4.33 (21 отзыв)
   Oklick 825G - это игровая проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением до 3200 dpi. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 825G USB


2 июля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


За свои деньги отличная мышка

Достоинства: Удобная для руки, дополнительные клавиши

Недостатки: Не обнаружил

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


Ожидала от мышки большего, на других компах стоят мыши A4Tech ХL-750MK, конечно несравнимо :))

Достоинства: Относительно шустрая, функциональная, оплетка на кабеле, презентабельный внешний вид.

Недостатки: Не очень удобна в руке. Все время горит подсветка.

3 января 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


Мышь хорошая, но шнур надо беречь от перегибания как все остальные, он надежный только на вид, на самом деле нет, как китайские провода для прикуривания машины, на вид толстые, а внутри пшик.

Достоинства: Удобная, подсветка не раздражает.

Недостатки: В описании написано, Провод армирован и усилен возле входного отверстия, поэтому износ при эксплуатации минимален. Провод перегнулся в 1 неделю, случайно прислонил ноут к стене и сразу перегнулся. Она все равно работает, но постоянно эти звуки тун-тун, тун-тун, пропало usb устройство, появилось usb устройство. Никакая нервная система не выдержит.

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


берите. не нужно брать дорогостоящие райзеры,и тд,не платите за бренд. возьмите эту,не пожалеете.

Достоинства: хороший отклик. цена. оплетка(качественная, даже кот врядли прогрызет). сбалансированная в плане цена-качество

Недостатки: нету

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


За свою цену приемлемый вариант

Достоинства: Приятная, синенькая :D

Недостатки: Нету подсветки уровня DPI ну на ощупь 3тий режим мне подошел)

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


50 на 50

Достоинства: хорощая сборка, приятный пластик, хороший кабель, шикарная подсветка, отличный хват для мужика.

Недостатки: Самый явный, о котором почему-то никто не говорит - это то что в играх при резком движении ее срывает. Играть можно в принципе во все, кроме шутеров и тем более в кс - играть невозможно. А жаль, мышка реально классная, если б не срывы...

1 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


Хорошая игровая мышь за 500 рубликов, для гейгера с обиженным бюджетом очень даже, думаю отцу такую же подарить

Достоинства: Оплетка кабель.Качественная подсветка. Приятный дизайн. Мягкое нажатие.

Недостатки: Был бы синий датчик чувствительности

22 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


За 590 рублей, аналогов нет! По всем показателям гораздо выше своего сегмента, что там за сенсор за такие гроши поставили ума не приложу. Советую: и начинающим геймерам, и если бюджет не позволяет, и профи для коллекции, очень четко сидит в руке.

Достоинства: Безотказный сенсор, в играх еще даст фору более дорогим моделям (проверено никаких залипаний, провисонов, затыков), лежит в руке как влитая (все пять пальцев на своих местах, в выемках), по весу сбалансирована, колесико широкое прорезиненое, каждая кнопка нажимается четко без залипаний, отзывчивость отличная, провод тканевый с ферритовой защитой, разъем позолоченый, подсветка яркая синяя (только колесо и галка) в темноте не видна т.к. накрыта рукой. Подсветка выключается при выключении компьютера. Претензий по играм нет в принципе у меня вообще, НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА.

Недостатки: - то же что и во всех недорогих игровых мышах: кнопка переключения dpi никак не показывает вам о своем состоянии в данный момент - ножки пластиковые и в комплекте нет запасных. Но это решаемо, смотрите обзор - нет грузиков и доппанелей, но первое не понадобилось, вес достаточно сбалансированый и за 590 рублей, этот вопрос в принципе не поднимается (разберите мышь и навешайте груз какой вам нужен), второе, это уже перебор. - поначалу эта мышь кажется неудобной, нужно привыкнуть, потому что под все пять пальцев свои четкие места, после привыкания, руку от мыши отрывать не захочется

28 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


Взял на пробу в замен сломавшиеся лазерной мыши от Logitech Corded Mouse M500. Служила три года. Логитех испортился, решил больше их продукцию не брать, много негативных отзывов и сам столкнулся. Написал в саппорт логитеха, прошла неделя и тишина. Вот такое безразличное отношение с их стороны и они потеряли верного покупателя и собственно прибыль. )

Достоинства: 1. колесико 2. кнопки удобные 3. хорошо скользит 4. приятное покрытие корпуса 5. достойная сборка, не люфтит

Недостатки: Недостаток следует из технологии, оптика. Лазер точнее и лучше, но и цена, конечно, выше.

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Oklick 825G USB


Передвигает мышка курсор максимально точно, без рывков или прыганий, не лесенкой - всё прямо и программного выравнивания никакого не используется, устройство спокойно справляется своими силами. Дизайн не супервау какой, но тем не менее интересно и нешаблонно смотрится.

Достоинства: Красиво упакована (в подарок не стыдно подарить). Колёсико мягко крутится, скроллить комфортно. Минимальный вес, отличные ножки и чтобы двигать её нужен минимум усилий. Провод в качественной оплётке, и защита от перелома присутствует. Не воняет пластиком. Точность передвижений.

Недостатки: Неа.

Страницы: 1 2 3   >>>