Закрыть



Аудиосистема Sony MHC-V11


Оценка: 4.00 (6 отзывов)
   Создайте атмосферу праздничной вечеринки у себя дома с компактной мощной аудиосистемой Sony MHC-V11, выполненной в формате моноблока. Оцените ее мощное звучание и добавьте мощности басам благодаря функции Mega Bass. Попробуйте себя в роли диджея и экспериментируйте с аудиоэффектами, приглашайте друзей на караоке и устраивайте конкурсы на лучшее исполнение. Объединяйте системы между собой с функцией Party Chain и добейтесь оглушительного звука, который поможет создать клубное настроение, не выходя из дома. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony MHC-V11


5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Аудиосистема Sony MHC-V11


Покупали для использования на детских праздниках, небольших корпоративах. На НГ-вечере отработал на все 100. Боялись не хватит мощности. В зале 1020 м, если mp3 среднего качества, громкость была на максимуме. Иногда хотелось чуть больше. Либо надо закачивать mp3 отличного качества. Никаких сбоев и перегревов не было. Иногда появлялись слышимые искажения звука, но не часто. Отлично работает с микрофоном, можно вести конкурсы. Небольшие размеры, удобно перевозить. С читаемостью файлов и флешек проблем не было. CD не использовали, за не надобностью. Пульт далеко берет, если необходимо оперативно убавить/прибавить громкость. Своих денег наверное стоит, но надо понимать, что основное его предназначение, это дискотеки, причем без диджея. Его роль выполняет кто-то из танцующих, с пультом управления. Функции обработки звука вроде и есть, но больше побаловаться. Толку от них особого нет.

Достоинства: При небольших габаритах приличная мощность. Легко перевозить. Адекватное управление. Усилитель на максимальной мощности не греется, защита не срабатывает (если она там есть). Хороший пульт управления, далеко берет. Проблем с прочтением файлов не было. По блютузу коннектится к телефону быстро и без проблем. С микрофоном отлично работает, громкость микрофона регулируется отдельно. Запоминает момент, где остановилось воспроизведение.

Недостатки: Качество звука. Звук больше подходит для дискотек, мощный бас (бумс-бумс в достатке), средние еще играют, высоких практически нет. Радио слушать неприятно, мп3 в хорошем качестве или со смартфона еще терпимо. Из-за качества звука использовать дома не особо приятно, если только в качестве сабвуфера. Большинство функций обработки звука использоваться не будут, если только поиграться первое время. Встроенный электронный эквалайзер символический. Чувствительность радио не очень, слабые станции ловит с помехами. Нет встроенного аккумулятора. Подсветку можно было бы сделать поинтереснее и поярче.

22 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Аудиосистема Sony MHC-V11


Очень доволен покупкой.

Достоинства: Очень хороший звук за эти деньги, брал для квартиры. И бас мощный, бокалы дрожжат, не знаю, что у соседей, бывает, стучат по батареям)). И высокие тоны Clannad или Элтона Джона тянет хорошо. Запоминает, где ты остановился при прослушивании, будь то диск или флешка. Радио ловит нормально. Понятное управление.

Недостатки: Не очень шустро коннектится с iPhone через NFC. Блютуз включается каждый раз после отключения от сети. Отключить её не проблема, но почему нельзя запомнить... FM-антенну можно было бы сделать посолиднее...

7 марта 2018г. Отзыв о товаре: Аудиосистема Sony MHC-V11


на любителя не сильно громкой музыки,для частного дома громкость супер.

Достоинства: Дети в восторге.Пользуемся 5 месяцев всё супер звук хороший .

Недостатки: нет

28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аудиосистема Sony MHC-V11


Вывод если брать просто для дачи то можно а вот если для вечеринки что бы долбило или караоке по петь то это не к этой модели.

Достоинства: Компактный не дорогой.

Недостатки: качество звука не очень все говорят что сони по звуку лидер я сравнивал его с LG небо и земля не в пользу сони. Функция караоке вобще не понятно для чего к тв не подсоединить а петь можно только с ютуба или так просто.

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аудиосистема Sony MHC-V11


покупал для проведения промоакций в магазине, все работает, микрофон подключается и так далее, но качество звука.......лучше взять девайс с двумя динамикамси, звук будет намного лучше

Достоинства: компактный, играет довольно громко

Недостатки: ужасное качество звука

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аудиосистема Sony MHC-V11


для семьи

Достоинства: Отличный музыкальный центр для семейного досуга! Басы достаточные! Все довольны

Недостатки: пока нет