Закрыть



Средство для ногтей IQ Beauty No Bite от обгрызания


Оценка: 4.73 (11 отзывов)
   Уникальное высокоэффективное и безопасное средство IQ Beauty No Bite борется не только с проблемой обгрызания ногтей, обеспечивая длительный и стойкий горький вкус ногтевой пластине, но и решает ряд других ногтевых проблем благодаря насыщенной формуле из натуральных ингредиентов. Основным компонентом средства является кальций, который способствует укреплению ногтей, предотвращая их ломкость. Входящий в состав экстракт конского каштана стимулирует рост ногтей, активируя микроциркуляцию в ногтевой пластине. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о IQ Beauty No Bite от


24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty No Bite от обгрызания


Давно страдаю из - за своих ногтей( Всю жизнь то слоятся, то бороздки какие-то появляются, тонкие как бумажка( Решила попробовать скорую помощь и не пожалела. Ногти теперь крепкие, ровные, здоровые, гладкие, не нарадуюсь прям. Классное средство!

Достоинства: отлично восстанавливает ногти

Недостатки: нет

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty No Bite от обгрызания


В восторге от этого покрытия. Во- первых, имеет гелевую структуру, с ним любой лак выглядит как гель-лак. Во-вторых, помогает сохранить маникюр на 10 дней, что очень экономит время. В - третьих, сохнет очень быстро, не надо пол часа сидеть и ждать, когда высохнет лак, а сразу спокойно заниматься своими делами.

Достоинства: быстро сохнет, защищает маникюр от сколов

Недостатки: нет

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty No Bite от обгрызания


Классное средство, мне понравилось, главное сохнет за 5 секунд, вечно терпения не хватает ждать. Ну и защищает маникюр надолго, не разочаровалась.

Достоинства: Сохнет очень быстро, классно блестит, помогает защитить маникюр

Недостатки: нет

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty No Bite от обгрызания


Хорошее масло, впитывается отлично, жирного блеска не оставляет. Кутикулу, да и сами ноготки увлажняет здорово, маникюр идеальным смотрится. С ним царапинки и ранки заживают намного быстрее, а аромат выше всяких похвал, миндаль обожаю) В общем, маслу для кутикулы IQ Beauty твердая пятерка от меня, советую.

Достоинства: Легко наносится, отлично впитывается, увлажняет и питает.

Недостатки: нет

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty No Bite от обгрызания


Средство ни о чем. Не размягчает ни за 30 секунд, как заявлено, ни за 2 минуты, ни за 5. Так и пришлось воспользоваться щипцами для удаления кутикулы. Может оно будет работать на ухоженных ногтях?! С моей запущенностью этот высокоэффективный удалитель не справился.

Достоинства: Не обнаружила

Недостатки: Не размягчает и тем более не удаляет

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty No Bite от обгрызания


Препарат для утолщения ногтей содержит очень много полезных веществ для укрепления ногтей. Я не встречала до этого настолько эффективного средства - ногти очень быстро окрепли и утолщились. Понравилось еще и то, что его можно использовать как базу для декоративного маникюра, так как цвет у него бледненький, а я люблю яркие цвета на ногтях.

Достоинства: укрепляет и утолщает ногти

Недостатки: нет

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty No Bite от обгрызания


Идеальный выравниватель ногтей очень помог мне избавиться сразу от нескольких проблем с ногтями- ногти стали ровными, крепкими, блестящими. Теперь они выглядят просто здоровски! Обязательно куплю еще, когда пузырек закончится!

Достоинства: хорошее средство

Недостатки: нет

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty No Bite от обгрызания


Эффективный ремувер, приобрела по совету сотрудницы, которая не раз нахваливала Средство для удаления кутикулы IQ Beauty . Теперь и я могу с уверенностью сказать, что действительно этот удалитель кутикулы размягчает кутикулу за 2 минуты. которую в последствии легко убрать. Средство не сушит кожу, легко и удобно наносится.

Достоинства: легко использовать, быстро удаляет кутикулу, приятный оттенок.

Недостатки: нет

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty No Bite от обгрызания


Вот уже две недели, как интенсивно использую Средство для укрепления ногтей IQ Beauty, так как после неудачно снятого шеллака, ногти стали тонкими и ломкими. За столь короткий срок, средство прекрасно укрепила мои ногти. Наношу его как самостоятельное средство, так как покрытие имеет приятный нежный оттенок и красивый глянец. Я довольна результатами.

Достоинства: Укрепляет ногти, равномерно равномерно наносится.

Недостатки: не нашла

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Средство для ногтей IQ Beauty No Bite от обгрызания


Ни капли не пожалела, что купила Препарат для утолщения ногтей на основе жемчуга, он просто чудо! Не успела нанести- ногти прямо на глазах утолщились, а через 2 недели вообще стали крепкими и здоровыми. В нем действительно много питательных для ногтя веществ- витамины, масла, минералы, экстракт жемчуга.

Достоинства: Хорошее средство, быстро укрепляет ногти

Недостатки: не обнаружила

Страницы: 1 2   >>>