Закрыть



Парктроник AutoExpert PS-4L S


Оценка: 4.67 (33 отзыва)
   При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L S, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert PS-4L S


30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


Главное, правильно установить и выдержать расстояния между датчиками. Совершенно устроил вариант с дисплеем, который добавляет еще и информацию с разбивкой по цвету. Пользоваться просто и удобно. Доволен покупкой вполне.

Достоинства: Дешевый, в комплекте есть всё необходимое. Просто установить и эксплуатировать. Вполне заменяет более дорогие варианты с большим количеством датчиков.

Недостатки: Нет, все ок.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


всё устраивает

Достоинства: цена-качество.небольшой дисплей, удачно вписывается в интерьер салона.всё работает,всё хорошо

Недостатки: не выявлено

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


Срабатывание от двух метров и наивысший сигнал и цветность при приближении на расстояние 30 см. Вот когда пригодится регулировка звука. Монтировать легко. Цвет я подобрал под цвет бампера. Установил два датчика впереди и два сзади. Вполне себе комфортно парковаться и, главное, недорого.

Достоинства: Недорогая цена на парктроник, в комплекте есть всё необходимое для эксплуатации и установки.

Недостатки: Есть претензии к аккуратности сборки.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


недорогой и вполне жизнеспособный прибор. недорого, и всегда срабатывающее устройство с громким звуком. в работе - всегда, при любый условиях за бортом. для экономных вполне подходящий вариант.

Достоинства: цена, количество датчиков, наличие оповещения в виде звука и изображения. свобода выбора места крепления датчиков. отлично срабатывающий радар.

Недостатки: нет.

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


альтернатива дорогим наборам для парковки. для тех, кто экономит хороший вариант. ориентироваться вполне можно не только по звуку, но и по цветным разметкам на экране. установка быстрая, можно справиться самому. датчики в количестве четырех штук, врезного способа установки, что более надежно, чем просто на двустороннем скотче.

Достоинства: набор полный, заявленный в описании. все работает, чувствительный радар ко всему, что на пути. цена.

Недостатки: нет.

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


работает исправно. как парковщик выполняется все свои функции. качество пластика неплохое. радар отлично определяет все уязвимые места парковки. все просходит быстро и четко. размещение датчиков - любое, где самые проблемные зоны. это, как правило, задняя часть авто с наибольшим количеством мертвыз зон. как альтернативу более дорогих помощников вполне оправдал себя.

Достоинства: эконом. вариант. полный комплект. быстро устанавливается. чувствительность радара.

Недостатки: нет.

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


трудностей с пониманием нет. хорошо срабатывает в любую погоду. ухаживать за датчиками надо, хотя бы протирать для лучшей фиксациипреград. сработался с парктроником быстро.

Достоинства: недорогой набор для парковки. легко устанавливается на автомобиль. датчики имеют серебристый цвет. радар дает четкий и устойчивый сигнал. быстрая реакция и ориентация в пространстве.

Недостатки: нет.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


Работает отлично. Дает полную информацию об окружающих препятствиях любого происхождения. Вполне достаточно времени для принятия правильного решения. Доволен покупкой и ценой на нее.

Достоинства: Цена. Комплектность. Серебристые датчики. Оповещение звуком и цветом. Четкая сработка. Универсален в выборе места установки датчиков.

Недостатки: Нет.

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


Здорово экономит средства. Получаешь полный набор за совсем небольшие деньги. Получается, что реагируешь не только на сигнал, но и на цветное изображение на экране. Радар чуткий. Время парковки существенно уменьшилось.

Достоинства: Два вида оповещения. Недорогая цена. Четкая сработка.Быстрая установка и настройка.

Недостатки: Нет.

11 марта 2018г. Отзыв о товаре: Парктроник AutoExpert PS-4L S


Вполне заменяет доргостоящую камеру с монитором. Просто показывает при помощи цветной рамки расстояние к препятствию, добавляя еще и звуковой сигнал. В работе понравилась, работает при любых погодных условиях.

Достоинства: Цена вполне доступная. Полная информация о месте парковки. Простота в установке и использовании.

Недостатки: Нет.