Закрыть



Телевизор Erisson 32LES16


Оценка: 4.33 (12 отзывов)
   Телевизор Erisson 32LES16 - это сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене. Большой выбор интерфейсов позволит без труда подключить его к большинству медийных устройств, включая компьютеры и игровые приставки. Благодаря наличию крепления стандарта Vesa вы без труда сможете подобрать кронштейн для удобного расположения на стене, а возможность воспроизведения файлов напрямую с USB-носителя способно превратить его в универсальный развлекательный центр, который будет радовать вас долгое время. Диагональ данной модели составляет 32 дюйма. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Erisson 32LES16


22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Erisson 32LES16


В целом не плохой телевизор, но не отрабатывает тех целей для которых покупался, а именно подключение PC и Консолей. По сравнению с ним, старенький LG (тоже диагональ 32), купленный 8-9 лет назад работает просто шикарно. Но за такие деньги не стоит ожидать качественного продукта, не обманывайтесь. Отзывы написанные ранее по большей части притянуты за уши, повелся исключительно на них. Разочарование в высшей степени, жалко потраченных денег. Отвезу ка я его на дачу где ему самое место, не выкидывать же такое чудо техники.

Достоинства: Проверил работу антенны, очень обрадовался, картинка оказалась сносной. Но на этом его плюсы закончились, при подключении PC по HDMI выяснилось что качество оставляет желать лучшего, поигрался настройками PC, попробовал настроить Телевизор (очень мало функций) думал случится приступ эпилепсии...все в пикселях и сплошной кубизм, было подумал на сам кабель HDMI отключил от другого TV хороший дорогой кабель в плетеном шнуре, но нет и это не помогло. Подключил PC через стандартный VGA и о чудо картинка приобрела более округлое очертание. Вывод напрашивается сам собой.

Недостатки: Плохо работает через интерфейсы HDMI и VGA. Очень недоволен.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Erisson 32LES16


Данный телевизор покупался в деревню, в целом для бюджетной серии довольно неплохой аппарат. Установка заняла не больше пяти минут, каналы все поймал сразу. Стильный, современный дизайн, тонкая рамка по окантовке экрана. Так что для отечественного телевизора вполне себе достойная модель. Рекомендую!!

Достоинства: Яркие цвета, хороший дизайн

Недостатки: Очень уж он легкий для телевизора.

3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Erisson 32LES16


В целом неплохой телевизор, но опять-таки:НАДО ПРОВЕРЯТЬ НОЖКИ К ТЕЛЕВИЗОРУ!!!

Достоинства: Цена, второй пульт ДУ ( не во всех партиях телевизоров), более-менее приемлемое изображение за такие деньги.

Недостатки: НАДО ПРОВЕРЯТЬ НОЖКИ К ТЕЛЕВИЗОРУ!!! Из партии в 70 штук, в трех телевизорах оказались одноименные ножки (в двух по две правых, в одном две левых). Конструктивно сделано так, что одну из одноименных ножек не прикрутить ничего не ломая невозможно, особенно "в свете" последующего гарантийного ремонта.

27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Erisson 32LES16


Купил бабе своей смотреть Дом-2. Довольна.

Достоинства: При просмотре Дом-2 в комнате полная идиллия, никто не орет, не выносит мозг.

Недостатки: Звук полное говно, но она у меня недалекого ума, ее все устраивает.

27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Erisson 32LES16


Хороший телевизор

Достоинства: Телик как телик, ничего лишнего , непонятно почему он хлипкий им что гвозди забивать, хорошая картинка , есть все нужные разъёмы , работает от флешки без проблем , не очень понял зачем два пульта в комплекте , ну пусть будет , взял за 11 - на дачу самое то

Недостатки: Пока не выявил

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Erisson 32LES16


Всегда были только самсунги, причём одни из последних серий, но тут решил съэкономить (брал родителям в спальню и главное было что бы был, по этому не хотелось переплачивать), ведь кто-то их покупает. Да и юлмарт вселяет уверенность своей клеентоориентированностью. Но включив дома был в ужасе, один и тот же тв сигнал смтрюбна двух телеках и почему-то на Самсунг в 50 дюймов все чётко, а на этом в 32 все мутно, хотя учитывая размеры должно быть наоборот. Но если на мутность можно закрыть глаза, решающим стало скорость матрицы, очень большие шлейфы. А в остальном: статичная картинка неплохая, звук тоже хороший, пульт и само управление обычные, ни чего плохого сказать не могу. Если вы не особо придирчивы то советую, конкурентов в ценовом диапазоне наверное и нет. Но а если деньги позволяют, то лучше не экономить.

Достоинства: Цена, достаточная яркость, нормальное управление и звук.

Недостатки: Матрица

18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Erisson 32LES16


соотношение цена качество вполне устраивает,

Достоинства: за 11 вполне достойный экземпляр, цвета сочные, видео смотрел только с флешки, о приеме с антенны не знаю, дети довольны, самое то мультики смотреть, да и фотки так же нормально. легкий, скоро на стене повиснит) . Два пульта, как раз пригодятся, мелкие часто замыливают. Звук для детской более чем. Конечно можно былобы придраться по частотам, но за такие деньги не стоит сураунд ожидать. Стоит брать. Покупал для интернет тв, поэтому отсустствие цтв-приемника ни как не напрягает.

Недостатки: пока не выявлено

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Erisson 32LES16


на ощупь хлипенький, на вид приличный. в общем не плохой телек

Достоинства: цена

Недостатки: звук не очень. фильмы без проблем, а музыка ужасно звучит

13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Erisson 32LES16


В целом пока доволен. Посмотрим как будет работать дальше.

Достоинства: Нормальный телевизор, без особых наворотов, сочные цвета. нормальный угол обзора, легкий по сравнению со старым сломавшимся SANYO. Дешевле чем у конкурентов. Купил вчера, пока доволен.

Недостатки: Немного звук слабоват (или показалось), заявлена диагональ 81,2 см, на упаковке написано - 80 см. Но это не сильно непринципиально.

10 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Телевизор Erisson 32LES16


Хороший телевизор, но только для хорошей антенны , с обычной антенной с площадки изображение в квадраты , с нормальным кабельным (HD) показывает отлично.

Достоинства: Дешевый Куча разъемов

Недостатки: Звук, динамики расположены снизу , звук бьет прям в пол(полку на которой стоит) из-за этого звук странный , если повесить на стенку думаю пропадет дискомфорт.

Страницы: 1 2   >>>