Закрыть



Стиральная машина CANDY CS4 1072D1/2


Оценка: 3.50 (8 отзывов)
    Стиральная машина Candy CS4 1072 D1/2-07 позволяет одновременно загружать до 7 кг белья. Начало выполнения программы может быть отложено благодаря таймеру отсрочки. Благодаря уникальной функции Smart Touch, стиральная машина Candy может предоставить удобную информацию на совместимый телефон на базе iOS и Android с поддержкой NFC. Регулярная диагностика машины поддерживает её в идеальном состоянии. В случае проблемы, умный помощник поможет вам самостоятельно её решить. Голосовой помощник также поможет выбрать оптимальную программу. Также вы сможете отслеживать, какие программы вы используете чаще всего и получать советы по их оптимизации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANDY CS4 1072D1/2


10 мая 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS4 1072D1/2


Купили вместо самсунга 5 кг. Та машинка осталась в другом городе при переезде! Эту купили взамен с большей загрузкой! В семье двое детей, вещей стирать много! Стирает плохо! Пятна остаются! Иногда с одной вещи прилипают на другую! Носки стираю вручную, потому что после стирки, не скажешь что их стирали! Иногда отжимает плохо. Включаю повторный отжим! Температура вряд ли 60 градусов! В общем расстроена( ( а новую не купим! Эту гадость куда девать ?!

Достоинства: Цена 12490 в августе 2017 года! Загрузка 7 кг! И наверное все

Недостатки: Стирает плохо! Отжимает плохо! Максимальная температура стирки 60’ и то не факт!

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS4 1072D1/2


Не берите! Даже не думайте покупать этот мусор. Я, спустя 2 месяца после покупки, ищу чудака на авито кому бы сплавить этот кошмар. Это не стиралка и кусок кошачьих экскрементов.

Достоинства: Их нет

Недостатки: Страшно глючная. Постоянно останавливает отжим из за дисбаланса, хотя стоит по уровню на резиновых ножках. Через раз не запускается стирка из за якобы не закрытой двери - лечится ударом по левой боковине. Сделана из овна и палок.

16 августа 2017г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS4 1072D1/2


Скупой платит дважды. Лучше стирать вручную и копить на качественную машинку, чем скупиться и тратить свои нервы

Достоинства: Относительно низкая цена.

Недостатки: Уже на 2-ое использование машинка вышла из строя. На режиме "ежедневный 59", при отжиме начала бешено скакать и отлетела на пол метра (фото прилагаю). Не смог остановить работу машинки, (хотя для чего-то сделали кнопку "пауза", которая не выполняет свою функцию) и пришлось держать машинку руками до конца работы. В итоге обжег руки когда вытаскивал севушю в кипятке одежду (режим выбрал автоматический, сам ничего не настраивал)

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS4 1072D1/2


Качественно выполненная машина по очень приемлемой цене! Огромное кол-во режимов позволяют более точно подобрать необходимый для конкретной стирки. Простой в управлении. Тихий в использовании. С установкой пришлось немного попотеть, но больше всего из-за ее веса и установки уровня (если не выставить уровень по всем углам, то будет шуметь!). Функцию связи со смартфонами не использовали, т.к. в семье все "яблочники", а там только для андроида. Жена жалуется на невыветриваемый запах внутри бака, хотя после каждой стирки дверка открыта для сушки.

Достоинства: Громкость работы, кол-во режимов, цена.

Недостатки: Не обнаружил

11 августа 2017г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS4 1072D1/2


Больше двух с половиной балов не тянет!

Достоинства: Узкая

Недостатки: 1. Работа громкая, предшественник проработал 17 лет фирмы LG и то шума от работы в два раза меньше было2. Нет возможности при работе остановить паузой , данная функция возможно только выбором другой программы через основной выбор программы !Зачем тогда на данной клавише писать : Старт/пауза, если по факту выполняется только старт, но не пуза?!3. При окончании работы, машина автоматически не выключается полностью , только в ручном режиме наводом основного управления в положение Выкл4. И функция smart touch запомните, работает только если ваш смартфон имеет функцию NFC , что является не частым явлением, к примеру на тех же самых айфонах до 5 это отсутствует

3 июля 2017г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS4 1072D1/2


Машина порадовала, рекомендую.

Достоинства: Отличная вещь, технологичная! 7кг ! Кнопки на машине не нажимаю вообще)) выбираю нужную программу через приложение Candy и передаю на машинку через NFC с мобильника.

Недостатки: Сразу надо правильно выставить ножки, иначе при отжиме от 800 оборотов будет сильная вибрация.

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS4 1072D1/2


Я довольна, стирает, отжимает отлично

Достоинства: Цена. Тихая относительно и нет сильной вибрации при стирке.

Недостатки: Нет

3 июня 2017г. Отзыв о товаре: Стиральная машина CANDY CS4 1072D1/2


Хорошее. При отжиме не скачет и не слышно

Достоинства: Хорошая машинка, тихо работает, когда отжимает почти не слышно, хорошо отстировает. Удобное и многофункциональное управление. Машинкой доволен.

Недостатки: пока не выявил