Закрыть



Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


Оценка: 3.96 (24 отзыва)
   Производительное устройство «Все в одном» идеально подходит для использования дома, позволяя качественно выполнять высокоскоростную печать, сканирование и копирование документов. Стильное компактное устройство Canon PIXMA MG2540S оснащено мощными, но простыми в использовании функциями и с легкостью поместится на вашем рабочем столе. Доступное устройство Canon PIXMA MG2540S обеспечивает непревзойденное качество печати как текстовых документов, так и фотографий. Технология печати FINE обеспечивает насыщенные оттенки черного, яркие цвета и невероятный уровень детализации отпечатков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canon PIXMA MG2540S


30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


Получаю просто удовольствие от этого принтера, т.к. купила его из-за того, что предыдущий был в два раза дороже, работал медленно, сильно раздражал всем, и был огромный. А этот очень компактный и за такую цену удобную. Мне нравится.

Достоинства: Размер очень удобный, цена нормальная, даже наверное красивый. Печатает быстро. Нет проблем- печатала даже, когда бы в другой комнате через wi-fi. Ни каких мучений не испытываю. Бумагу не зажевывает. Советую.

Недостатки: Пока не нашла недостатков, но я не так много печатаю.

24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


Кто бы что не говорил аппарат не плохой ,обошёлся с учетом бонусов за 1600 руб От сканировал кучу старых ч/б фотографий,ПО позволяет оцифровать фото очень хорошего качества ,получается лучше чем оригинал.Интересное встроенное ПО ,куча настроек по обслуживанию самого принтера,настроек по печати и сканера.Несколько раз печатал текст,печатает быстро и качественно. Для дома самое то,надеюсь поработает....

Достоинства: Дизайн,цена,работает!

Недостатки: Пока не обнаружил. При первом подключении,возникли некоторые проблемы с настройкой печатающих головок,выдавал код ошибки,хотя печать вполне корректно работала.

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


2.8 из 5. В своей ценовой категории лучший. Все относительно.

Достоинства: Цена. Главное достоинство.

Недостатки: Аппарат не имеет системы прокачки чернил, к которой привыкли все пользователи прошлой линейки Canon MP** и старше. Это приводит к невозможности очистки подсохшей печатающей головки картриджа (цветного или черного) при длительном простой или после заправки. Покупка нового комплекта картриджей (или нового МФУ) станет для вас неприятной традицией. Это нужно принять как данность. Невозможность сброса счетчика впитывающей прокладки (наступает на условных 2000 листов), вернее экономическая нецелесообразность вызывает сомнение в выборе данного МФУ. Лучше присмотреться к Canon MG3640. Хотя....

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


Принтером очень доволен

Достоинства: Для дома лучше цены и качества не найти!

Недостатки: Недостатков нет! Просто господа вы не правильно устанавливаете данный аппарат. 1 загрузка драйверов, 2 выровнять печатную головку, 3 перезагрузить компьютер .

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


купил 4 краски всё заправляеться, с чёрным помучился, печать так себе, для черновой работы хороший вариант

Достоинства: печатает

Недостатки: быстро цветные катриджы заканчиваються (3 в 1) искуственно занижен чёрный катридж, а они дороже устройства

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


не берите

Достоинства: работает

Недостатки: нет провода соединения с компьютером(я в шоке),чернила полное фигня (размываются)!!!

11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


Купила несколько дней назад, пока что устраивает. Очень довольна покупкой)

Достоинства: Небольшого размера, недорогой, быстро печатает, в комплекте имеются два картриджа

Недостатки: Пока не нашла

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


Совсем плохие принтеры стали, раньше служили года 3, теперь служат по месяцу

Достоинства: Дёшев

Недостатки: Выплёвывает бумагу

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


Купил mg2440, пользовался больше года. Это худший принтер из всех с которыми приходилось работать. Впечатления после боле чем года эксплуатации сугубо отрицательные. Могу посоветовать как хороший подарок своим врагам. Сегодня после его очередного отказа нормально печатать очень весело был разбит и выброшен на свалку, где этим мфу и место. больше никогда не куплю мфу от данного производителя.

Достоинства: цена

Недостатки: - нет печати без краев - нет нормального способа сброса уровня чернил - дорогие картриджи которые не везде есть - кривые драйвера -постоянно глючит и выдает ошибки, отказывается печать, через время сам собой начинает снова работать

19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


Это второе МФУ, первое было 2440, служило четыре года. Печатал для себя и родни фото, копии документов, и цветные, и ч/б. Картриджи перезаправлял купленными чернилами, на Ютубе есть инструкции. В итоге ресурс, запрограммированный производителем, выработался. Найду программу - обнулю принтер. А пока купил новый. Да, и ещё. Цветные копии оба МФУ делают с не значительными полосками. Это если внимательно разглядывать. И вообще о покупке не жалею, да ещё за такую цену!

Достоинства: Нормальное МФУ, для дома в самый раз.

Недостатки: Прежний напечатал 2125 фотографий, отказывается работать. Нужна программа для обнуления принтера.

Страницы: 1 2 3   >>>