Закрыть



Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


Оценка: 3.96 (24 отзыва)
   Производительное устройство «Все в одном» идеально подходит для использования дома, позволяя качественно выполнять высокоскоростную печать, сканирование и копирование документов. Стильное компактное устройство Canon PIXMA MG2540S оснащено мощными, но простыми в использовании функциями и с легкостью поместится на вашем рабочем столе. Доступное устройство Canon PIXMA MG2540S обеспечивает непревзойденное качество печати как текстовых документов, так и фотографий. Технология печати FINE обеспечивает насыщенные оттенки черного, яркие цвета и невероятный уровень детализации отпечатков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canon PIXMA MG2540S


25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


Для печати текста и черно-белых изображений в самый раз.

Достоинства: Надежность. Глюков с печатью у него небыло. Кэнон- это Кэнон! Возможность заправки черного картриджа любыми водорастворимыми чернилами. Испечатал на нем 750 листов. Дозаправлял черный картридж много раз. Израсходовал приблизительно 80мл черных чернил. Качественная печать черно-белых фото.

Недостатки: Невозможно заправить цветной картридж.

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


4 за обдираловку с катриджами.

Достоинства: Очень хорош за свои деньги

Недостатки: картридж в комплекте печатает 50ст и умирает можно конечно заправить но каждый раз заправлять надоедает придется докупить картридж XL (2000р) он печатает страниц 300-400 тогда норм.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


если бы не очень дорогие картриджи был бы идеальным за свою цену

Достоинства: 1 цена 2 надежный 3 удобный

Недостатки: самый большой недостаток это цена нового картриджа оба картриджа можно заправить за 100 рублей но через 2 заправки приходится менять . причем 2 картриджа стоят как новый принтер вместе с картриджами где логика не понятно

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA MG2540S


Если не нужна цветная печать, то данное МФУ лучший выбор!

Достоинства: Дешевый и качественный. Простая заправка черного картриджа. Хорошее качество печати. Перезаправлять черный картридж можно очень много раз. Картридж по сути становится неубиваемым, при условии использования нормальных чернил, пигментные лучше не пробовать.

Недостатки: Невозможно перезаправить цветной картридж. Может я просто не разобрался. Хуже качество копирования, чем у стационарного копировального аппарата.

Страницы: 1 2 3