Закрыть



Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


Оценка: 4.49 (163 отзыва)
   Модель RP-HJE125 наушников-вкладышей Panasonic основана на эргономичном дизайне Ergofit, обеспечивающем комфорт при использовании. За качественное звучание отвечает динамик OctaRib. Корпус, провода и амбушюры выполнены в одной цветовой гамме, что подчеркивает единство дизайна. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic RP-HJE125E-Z


13 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


За свои деньги - это лучшее предложение. Ехал после покупки на маршрутке домой, никого я не слышал вообще и это на средней громкости. Кто пишет, что невозможно слушать даже аудиокниги, вы там через что слушаете?! Громофон, патефон, хренофон?!))) слушал на iPad, iPod, iPhone звук вышка, уж лучше сток наушников точно. А если учитывать, что наушники от айфона стоят 2 килорубля, так я думаю на эти деньги можно 4 панасоника взять

Достоинства: Низкая цена, хороший звук, в ушах сидят удобно, на макс. громкости людей вокруг не раздражают.

Недостатки: Пока не выявил

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


Наушники хорошие, за такую цену, а искал до 500р, такое качество звука тяжело найти, а то и совсем не возможно. Так что советую. Себе брал для занятиями спортом, для бега, так что если порвутся не так жалко.

Достоинства: 1)Удачно эргономичная форма наушника. 2)Хорошая детализация, у даже удивлен в какой-то степени. Детализация сравнима с наушниками за 2к. 3)Эквалайзером можно настроить довольно приемлемое звучание, но всеравно есть какаято небольшая каша в миде и начале высоких частот, но не критичная. Бас мягкий, не дребежжит, и он есть. Слушал их на смарфоне, и даже ради прикола на hi-fi системе панасоник, слушабельно. Обращаюсь к тем кому не нравится звук, выкиньте свои китайские не до смарфоны и телефоны с дешевыми звуковыми чипами.

Недостатки: Не внушает доверия джек, какойто он маленький, на первый взгляд хлипкий, но в гнезде не болтается. Слишком большое не регулируемое расстояние между наушниками, на заводе можно было это расстояние уменьшить в двое. Но это не критичные замечания, на качество звука не влияет.

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


По звучанию как наушники за 800-1300р, отличие только в низких бассах

Достоинства: -Звук-Соотношение цена/качество-Гарантия 1 год

Недостатки: На вид провода хлипковатые

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


доволен

Достоинства: хороший звук для своей цены

Недостатки: пока нет

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


Можно брать.

Достоинства: Цена адекватная. Уши удобные. Сидят хорошо. Звук нормальный.

Недостатки: за эту цену нет

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


Хотел сэкономить - не получилось((

Достоинства: дешёвые

Недостатки: Полоса пропускания, чувствительность сильно разочаровали. Звук резкий, сухой, неприятный, очень далёк от звука зенхайзеров (сравнивал с CX200), звучание которых для меня "волшебное", мягкое и просто завораживает.

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


Использовал их на iPod classic и звук меня просто ошарашил, впервые я их услышал взяв просто послушать на одну песню у племянницы и был приятно удивлён , у меня так beats не играли как играют эти , я сразу после заказал себе эти уши и хожу в них по сей день иногда чередую с AirPods .сейчас послушал их на телефоне ginzzu , конечно не айпод,но звук басистый и приятный остался. Советую на все 100

Достоинства: Басс, низкие , высокие , реально чёткий звук чистый.

Недостатки: За год не выявил

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


Скорее всего лучше наушники за эту цену не найти. Брал наушники для прослушивания аудиокниг, а в них оказывается и музыка звучит не плохо.

Достоинства: Низы сильные, не бубнят, скорее всего динамик больше обычного. Середина средненькая, слегка провалена. Верха не песочные, средне детализированные, на уши не давят. Звук полностью оправдывает цену, общее качество неплохое. Плотные насадки, подошли моим ушам(хотя такое бывает редко).

Недостатки: Ну провод конечно - это что-то с чем-то. Наушники не очень громкие.

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


хороший звук , глубокие басы ,

Достоинства: отличные наушники за свою цену, однозначно брать!

Недостатки: не выявил

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-Z


Сравнивал со вторыми своими Seinheizer C200, разницы в звуке не ощутил, хотя по цене в три раза.

Достоинства: Удобно сидят в ушах, отличное качество звука для меня, как не профессионала

Недостатки: Нет