Закрыть



Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Оценка: 4.47 (154 отзыва)
   Модель RP-HJE125 наушников-вкладышей Panasonic основана на эргономичном дизайне Ergofit, обеспечивающем комфорт при использовании. За качественное звучание отвечает динамик OctaRib. Корпус, провода и амбушюры выполнены в одной цветовой гамме, что подчеркивает единство дизайна. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic RP-HJE125E-V


31 марта 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Отличный выбор за такую цену!

Достоинства: Удобная эргономика и отличный звук, басы присутствуют. Очень доволен выбором.

Недостатки: Провод без крепления к одежде

20 января 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


за эти деньги - только брать

Достоинства: Для это категории очень и очень неплохо, лучше чем Philips SHE 7000/10.Басы присутствуют, очень удобная форма,отлично изолируют от внешнего мира.Если бы не провод поставил бы 5, а так 4+.Пользуюсь 3 месяца - полет нормальный

Недостатки: жесткий провод, на морозе дубеет

20 января 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


За такую цену нормальный выбор.

Достоинства: Качество звука на высоте, цена.

Недостатки: На морозе провод дубеет, но в тепле быстро становиться мягким.

29 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Качество цене соответствует, три комплекта амбушюров разного диаметра. Чтобы воткнуть в телефон и послушать музыку по пути на работу - более, чем достаточно. Доволен.

Достоинства: Приятно удивили, довольно напористый бас для вкладышей.

Недостатки: Не нашел.

13 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Сидят хорошо не вылетают. по качеству не хуже тех что за 800-900 рублей, а мне с юлмартовским бонусом обошлись всего в сотню. Покупкой остался доволен)

Достоинства: Отлично передают звук, хороший бас и высокие тоже не плохие, отличная конструкция, сами затычки не круглые как все, а овальной формы из-за чего создается впечатление как будто были созданы именно под твои уши. Сидят хорошо не вылетают. по качеству не хуже тех что за 800-900 рублей, а мне с юлмартовским бонусом обошлись всего в сотню.

Недостатки: пользуюсь ими чуть больше месяца... Недостаток то что на морозе -15 провод превращается в палочку))) хотя какой это недостаток) В общем недостатков нет!

11 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Оказывается чтобы оценить звук в наушниках, надо разбираться в музыке?! Забавно:) Не знаю как гурмана, ему ли угодить, но кошелёк и музыкальный слух данные в-ушники полагаю, должны устроить.

Достоинства: Купил сегодня В половозрелых мужских ушах сидят очень даже комфортно, довольно герметично, и выпасть не стремятся. Приличный звук без особенностей, частоты распределены вполне «равнобедренно», слышен весь диапазон. Низы держат прилично. Басы умеренны, конечно, крышку мозга не пробивают, но явно присутствуют. Высокие частоты- при изменении полосы в16кгц изменений не улавливаю (это мой физиологический предел слышимости), но на 14кгц – изменения заметны. На счёт 200мвт – уверенности нет, обычная громкость звучания.

Недостатки: Провод тонкий извитой, без фиксатора на одежду. На ударопрочность и вечнопригодность сей девайс не тестировал.

6 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Хороше наушники, стоят своих денег, не стоит ожидать от них качества, как от битс аудео.....свою стоимость оправдывают сполна.

Достоинства: Дизайн, удобство, звук)

Недостатки: тонкий шнур, но не критично)

20 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Если вы хоть чуть-чуть разбирается в музыке, у вас есть музыкальный слух, вам жалко свое здоровье и нервы, и вы уважаете исполнителей, которые удостоились чести попасть в ваш плеер - даже не задумывайтесь о покупке этих наушников.

Достоинства: Из достоинств разве только, что это форма, идеально вписывающая в мои ушные раковины. Ушные раковины у меня не большие и большая часть наушников просто не влезает в мое ухо. А эти как и все панасоники - находка инженерной мысли. И звукоизоляция - меня не слышно коллегам, и я не слышу щебетание нимфеточных созданий в метро о всякой чепушне.

Недостатки: Полетели у меня боевые, прошедшие сквозь огонь и воду HJE 180. Плачу горючими слезами, сняли их с производства безвозвратно. Потому что эти наушники - Барахло с большой буквы б. Лучше бы потратила эти деньги на кофе и пироженку. Морального удовольствия получила бы явно больше. Очень сильно страдают басы. Высокие ноты чистые, но порой очень завышены. Прям желание скорее наушник вытащить из уха. громко сделать - высоко, хочется приглушить голос и повысить басы. Тише на единицу сделаешь - уже все как сквозь вату. Наушники хороши, если вы только один вокал слушаете, или вам под электронику приятно дрыгаться. А вот акустическую гитару уже не послушаете, и фортепиано - будет не лучше балалайки. Подумала, что это с непривычки, мужественно терпела три дня, устав играться с настройками плеера, которые до этого, между прочим, один раз настроив под себя, больше не меняла. А потом чертыхнулась и выкинула в урну, на радость бомжам. :)

27 октября 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Цена - качество на отлично!

Достоинства: Отличные уши! (для своей цены)

Недостатки: Хлипкий провод.

23 октября 2013г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-V


Пятерочка

Достоинства: Как для такого бюджета очень даже хорошо. Сними бегать удобно))

Недостатки: Пока не нашел !!