Закрыть



Корпус Thermaltake Versa II


Оценка: 4.42 (12 отзывов)
   корпус Thermaltake Versa II Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thermaltake Versa II


1 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa II


Хороший корпус, своих денег стоит, безусловно.

Достоинства: Полноразмерный корпус, встанет любая материнка. На неё встанет любой длинны видеокарта, места много. БП расположен внизу, забор воздуха для охлаждения БП извне, снизу. На процессор легко встал башенный куллер Scythe Mugen 3 PCGH Edition (ШхВхГ=>130x158x108 мм), т.е. по высоте больше, чем написано в описании. Выдув куллера можно направить как назад, так и вверх, перфорация есть и сверху и сзади корпуса. Есть возможность установки водяного охлаждения процессора. Установленный на выдув назад вентилятор 120 достаточно сильно дует, хотя слегка шумноват. На вдув можно поставить 2шт 120-вентилятора, один снизу, один спереди-внизу, под передней панелью, а на выдув даже три- два выдув наверх, один назад горизонтально. Таким образом забор холодного воздуха извне идёт снизу, а выдув нагретого вверх. К нижней(обратной) стороне матери можно добраться не демотируя её. Например для установки куллера. Железо самого корпуса прочное, хотя сам корпус не тяжёлый,-наверно много перфорации. На лицевой па

Недостатки: Почти нет. На мой взгляд слишком много перфорации, даже там, где не надо бы. Боковую стенку я, например, заглушил, пластиком- 4мм. Кстати стало тише, а температура внутри корпуса не повысилась.

26 августа 2013г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa II


Не отнесу к недостаткам - через чур яркие светодиоды. Ночью в комнате доставляет)) Но я заклеил под панелью их тонировочной плёнкой - теперь всё как надо. Ну и может быть кого-то не устроит слишком дырявый корпус. и на днище и на верхней крышке много отверстий.

Достоинства: Качественное исполнение. Надёжные крепления. USB 3.0 присутствует.

Недостатки: не выявил

Страницы: 1 2