Закрыть



Монитор Viewsonic VX2476-SMHD


Оценка: 4.64 (11 отзывов)
   Viewsonic VX2476-SMHD - это 24-дюймовый (видимая область 23,8 дюйма) ЖК-монитор Full HD с технологией SuperClear IPS и стильным серебристым корпусом без рамки. Монитор обеспечивает широкие углы обзора и динамическую контрастность 80 млн:1, содержит входные порты VGA, HDMI, DisplayPort и динамики. Технологии Flicker-Free, Blue Light Filter и ViewMode, низкий уровень электромагнитного излучения и малая задержка ввода обеспечивают оптимальный режим просмотра. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Viewsonic VX2476-SMHD


13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2476-SMHD


Долго выбирал себе 24" монитор, в этой модели мне больше всего понравился дизайн, и стоит оптимально. Люфтов возле крепления ноги к корпусу нет, сам монитор сделан отлично и никаких претензий у меня нет, всё выполнено хорошо. Цветопередача отменная даже без различных калибровок, если берёте его для обработки фотографий, то, думаю при желании от него вообще нереальных результатов добиться можно)

Достоинства: 24 дюймовая ips матрице по отличной цене, тонкие рамки, тоненький корпус, грамотно сделанный индикатор питания, рамка не блестит, хорошо подходит для фильмов и работы, в играх тоже ок если режим выставить.

Недостатки: Нету, всё хорошо.

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2476-SMHD


Толковый монитор, и нравится что управление сделано нормально - хорошие механические кнопки с чётким ходом, никаких сенсорных, и всё нормально прожимается, при нажатии на кнопки корпус монитора чуть шатается, но это нормально, да и не мешает. Фильтр синего цвета очень сильно понравился, когда работаю с документами, то на всякий случай ставлю его побольше, а в кино и играх поменьше. И отсутствие мерцания подсветки - огроменный плюс.

Достоинства: Тут безрамочный экран. Тонкая панель, и визуально смотрится красивка. Передняя часть монитора и подставка сделаны из металла. 178 градусные углы обзора.

Недостатки: Ну, может что не все провода в комплекте есть, всё остальное ок.

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2476-SMHD


В мониторе не разочарован, выбирал в основном ради матрицы, стильный серебристый корпус это скорее приятное дополнение, и в выключенном и во включенном состоянии монитор смотрится просто феноменально. Понравилось, что в ViewMode можно выставить определённый режим работы монитора - для игр, кино, текста, интернета и свои настройки само собой задать можно))

Достоинства: Панель толщиной меньше 7мм, крошечная рамка, подставка из металла, Full HD разрешение, высокое качество цветопередачи, есть встроенные динамики, хорошая яркость и контрастность.

Недостатки: Вот вроде подставка и надёжная, но всё равно очень боюсь его скинуть.

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2476-SMHD


С любого источника картинку выводит нормально, звук как через динамики так и через наушники нормального качества, выглядит просто фантастически.

Достоинства: К счастью, плюсиков оказалось на удивление много. Большое количество интерфейсов: DP, HDMI, VGA позволили подключить к нему комп с ноутбуком и ещё консоль подключена. Яркости всегда хватает с запасом, за исключением ситуаций когда прямо на матрицу падают солнечные лучи. С ips всё в норме, максимальные углы обзора, хорошее качество цветопередачи и время отклика неплохое. Рамки... Можно считать что их нет, и на этой мизерной подставке монитор смотрится отлично, и фиксируется также надёжно.

Недостатки: Фактически тут 23.8, а не 24 дюйма, так как видима только такая область.

29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2476-SMHD


Выбирал больше месяца. перечитал много форумов и просмотрел огромное кол-во видео Остановился на этом мониторе проверил все работает. засветов нет. бит. пикселей нет удобное меню. Настроил пока примерно как в видео на ютубе .устраивает Да норм монитор. Кстати ножка крепиться на 2 болта м6. кот можно открутить и повесить на стену(можно прикрутить к кронштейну). кого смущает отсутствие VESA крепления советую.

Достоинства: Отличный монитор Яркая картинка Дизайн Удобное и понятное меню Нормальный монитор. +выход на наушники +динамики .норм звук для монитора +гарантия 3 года

Недостатки: особых пока не обнаружено. -нет DVI кабеля

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2476-SMHD


Моник скорее скорее дизайнерский, но я комфортно работаю на нём с изображениями, иногда монтирую видео ну и просто время в интернете порой убиваю - IPS матрица смотрится здорово.

Достоинства: Настройки под игрушки, кино, интернет и текст, вбить свои настройки никто не запрещает, вообще здорово что всё так гибко подстраивается. Углы обзора запредельные, откуда на экран не смотри и как головой не крути всё супер. Помимо дисплей порта и hdmi поставили и старый добрый VGA, неплохой запас по яркости, громкие динамики. Ну и не написать про внешний вид просто не могу. Я скажу так - он выглядит невероятно круто, и то это ещё не полностью его описывает. очень аккуратный, стильный и необычный, откуда не посмотри отовсюду смотрится потрясно.

Недостатки: Я проблем не увидел просто.

16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2476-SMHD


Подставка очень аккуратная, в сочетании с отсутствием рамок монитор выглядит просто круто, вот его реально как элемент интерьера можно расценивать, да и матрицу поставили что надо - superclear IPS, цвета отображаются отлично, очень комфортно что коллеге можно что-то показывать и при этом он может смотреть с любой точки на матрицу и ему всё будет хорошо видно, углы обзора тут отличные. И настроек много, но у меня так всё по дефолту стоит и всё гут.

Достоинства: Разнообразные способы подключения, минимальный уровень эми излучения, нету шим на любом уровне подсветки, рамка фактически отсутствует и подставка смотрится очень, очень красиво.

Недостатки: Подставка шатается если всё таки её цепануть, но учитывая как он выглядит это простительно.

24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2476-SMHD


Красиво выглядящий монитор с максимально простыми и понятными настройками, экран тонкий, запас яркости хороший и контрастность в норме.

Достоинства: 1) Дизайн, вживую смотрится даже лучше чем на фотографиях, отсутствие рамки и классная подставка выглядят просто отлично, внешний вид со временем не приедается. 2) Слабая нагрузка на глаза, тут и фильтр синего цвета и Flicker Free (отсутствие мерцания подсветки), кучу времени за ним провожу и по сравнению со старым монитором где был шим и большое количество синего глаза устают буквально в разы меньше. 3) В тонком корпусе нормальная SuperClear ips матрица, макс углы обзора по вертикали и горизонтали - реально провёл какое-то время наклоняя голову и глядя на него с разных сторон, и изображение отовсюду смотрится просто шикарно.

Недостатки: Не самый дешёвый, но за такую матрицу и внешний вид не жалко.

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2476-SMHD


Специально купил из-за Super Clear и пока совершенно не разочаровался - углы обзора несомненно впечатляют, и цвета яркие и насыщенные. В игры я в принципе не играю, так что время отклика для меня не самый важный параметр, и при просмотре кинолент не замечал никаких шлейфов или же размытий, даже при взрывах или же просто при резком движении в кадре. Плюс тут и низкий уровень излучения, хорошие встроенные динамики и внешний вид класс.

Достоинства: Безрамочный экран, тонкий корпус, 178 градусные углы обзора, Super Clear IPS, внешний вид.

Недостатки: Не самая надёжная подставка, но если слишком сильно не долбить по клаве то держится норм.

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2476-SMHD


Долго и внимательно выбирал монитор, остановился на этом. По характеристикам вроде огонь, а на деле вернул на следующий день.

Достоинства: - тонкий красивый, много портов интерфейсных, по характеристикам должен быть крутым - широкая комплектация кабелей

Недостатки: -на экране выгоревшие пиксели в кол-ве 4 шт. прямо из коробки, мб не повезло -меню настройки не понравилось, неудобно и много лишнего -звук из колонок, как с динамиков телефона, никак не заменит колонок, сделан, чтобы просто был -субъективно не понравился сам экран, не смог настроить под себя -цена

Страницы: 1 2   >>>