Закрыть



Клавиатура Oklick 910G USB


Оценка: 4.67 (24 отзыва)
   Проводная 87-кнопочная клавиатура Oklick 910G IRON EDGE обладает механически размыкаемыми контактами и чувствительными к нажатию клавишами, что позволяет устройству отвечать на команду раньше, чем клавиша дойдет до ограничителя хода, тем самым обеспечивая удобную и быструю подачу команд и набор текста. Кнопки как будто парят над клавиатурой, что не только визуально выглядит невероятно эффектно, но и облегчает уход за устройством. Наличие мультимедийных клавиш позволяет настроить клавиатуру под себя, а возможность блокировки кнопки «Windows» предотвращает ее случайное срабатывание в процессе игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 910G USB


9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


На удивление хорошее устройство, качественное исполнение, печатать и играть приятно

Достоинства: Цена, недежный металлический корпус, минимальный размер

Недостатки: Синяя подсветка логотипа компанииНет виртуального цифрового блок, как на ноутах, было бы полезно.Шумный стук клавиш, но зато лучше ощущается нажатие

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Дешево и сердито, и покупал в первую очередь т.к. для механики стоит минимально. Сделана прочно, кнопки в корпусе не болтаются, корпус матовый и легко очищается от загрязнений. Неудобно что индикаторы перенесли влево клавиатуры, но это мелочи. Несмотря на отсутствие цифрового блока весит солидно, и не ездит по столу туда-сюда вообще. Тайпинг приятный тактильно.

Достоинства: Матовый корпус, надписи на клавишах хорошо видны и не стираются, разумная стоимость, надежность.

Недостатки: Такого не заметил, качественная клавиатура.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Давно собирался себе механику купить, и в итоге взял эту от оклика, уже есть их мышка и доволен, и клавиатура для механической стоит минимально, так что покупал безо всяких сомнений. Работает отлично, все кнопки нажимаются легко, усилие оптимальное и обратная отдача присутствует. Подсветки нет, но она мне и не нужна, я и так хорошо владею слепым методом набора текста. USB провод в оплётке, ничего не перетирается, да и просто порадовало что клавиатура определилась сразу же и драйвера никакие ставить не понадобилось.

Достоинства: Массивная и прочная, на столе стоит очень надёжно. Ничего не заедает, нажатия клавиш всегда хорошо проходят с первого раза, строгий внешний вид. И это - полноценная механика, для своей цены модель смотрится ну просто супер.

Недостатки: Ничем не расстроила.

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Сразу хотелось бы оговориться что стучит серьёзно, пусть про это пишут в каждом обзоре и отзыве, но всё равно привыкнуть к этому первую пару дней сложно, но это отлично компенсируется удобством печати, клавиши прожимаются очень легко и мягко, ничего не залипает и не глючит, ход клавиш отлично чувствуется и просто при быстрой печати всё ок, и сочетание клавиш здорово проходит. Только tab бы сюда чуточку покрупнее. То что тут нету цифровой панели ну вообще не мешает.

Достоинства: Тяжёлая, с хорошими переключателями и клавишами, можно блокировать кнопку Windows и дополнительные FN функции есть, механики дешевле этой (качественной, а не тупо дешманский ноунейм) не находил вообще.

Недостатки: После мембранной не то что удивляет, а просто поражает своей громкостью.

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Клавиатура очень понравилась, однозначно рекомендую. Здесь же отмечу еще один момент: через месяц пользования наткнулся в интернете на совет приобрести и надеть на кейкапы клавиатуры резиновые демпферные кольца, мол, так можно снизить шум от переключателей и улучшить ощущения от нажатий. На известном китайском сайте заказал набор таких колец за 150 руб., надел и в результате – полностью пропал стук, возникавший при полном дожатии клавиши, щелчки от срабатывания остались; ощущения от нажатий и правда стали ощущаться приятнее, ход клавиш немного уменьшился, стал плавнее и, вроде как, пружинистей.

Достоинства: - цена. Самая дешевая из ассортимента полностью механических клавиатур (брал за 2599 руб.), поэтому этот плюс идет первым номером, просто не думал, что за эти деньги можно найти качественную механику. Здесь также стоит отметить, что, как правило, когда покупаешь в магазине что-то намного дешевле аналогов, ожидаешь, что при использовании придется мириться с какими-либо недостатками. Рад сообщить, что это правило не применимо к данной клавиатуре. За эти деньги я получил полноценную механику со всеми нижеописанными плюсами и при почти полном отсутствии минусов; - внешний вид. Клавиатура выглядит очень солидно, толстый металлический лист подложки; приятный шрифт на клавишах, не требующий особого привыкания; толстый провод в тканевой оплетке; конструкция скелетон, и смотрится круто и обслуживать-чистить легко; - отсутствие цифрового блока прибавляет клавиатуре в компактности без ущерба в удобстве пользования и функциональности, давно такую хотел; - очень классные ощущения от работы, на

Недостатки: Единственный недостаток, который нашел для себя, логотип производителя не гаснет при выключении компьютера, но, возможно, это особенности моей материнской платы или ОС; при работе эта индикация совершенно не бросается в глаза, а ночью светит на полкомнаты.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Когда набирал на ней первое предложение сразу как подключил и начал печатать так и удивился как она стучит, но буквально за пару часов привык, но зато какие ощущения от печати - класс, клавиатура словно продолжение пальцев и текст набирается буквально моментом, в играх также получается всё нормально контролировать и такого чтобы она некорректно воспринимала нажатия, залипала вообще не было. А ведь эта клава фактически самая дешёвая механика.

Достоинства: Механическая, низкая стоимость, провод в тканевой оплётке, маленькая но тем не менее подставка под запястья, нажатия прекрасно чувствуются и цена класс.

Недостатки: Стучит после мембранной клавиатуры просто адски)

3 мая 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Нормальная клавиатура с металлической пластиной и полноценной механикой, печатается и играется на ней хорошо, ни когда держу её в руках ни просто при использовании и близко нет ощущения что пользуюсь дешёвой клавой, напротив - очень и очень неплохая вещь.

Достоинства: Высококачественные переключатели, нажатие на клавиши отлично чувствуется и вообще ничего не заедает даже при быстрой печати. Корпус немаркий, легко очищается от загрязнений. Так как клавиши расположены оптимально, то модель нормально подходит для слепой печати и цена к тому же очень сильно радует - с гарантией реально самая дешёвая механика, да и по ощущениям клавиатура абсолютно не ощущается от куда более дорогих вариантов.

Недостатки: Громкая, куда же без этого, но чего-то иного я и не ожидал.

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Приобрёл после того как наткнулся на тытрубе (YouTube) на массу роликов о ней, весьма неплохой вариант за эти деньги получился, клавиши просто волшебные по ощущениям.

Достоинства: Полноценная механики, надёжный провод в оплётке, корпус металлический, вообще не сдвинуть её со стола при печати, стоит очень надёжно и не думает никуда уезжать. Мультимедийные кнопки есть, ход клавиш суперский и нажатия хорошо чувствуются (был бы удивлён будь тут по другому, механика же), компактная и стоит фактически копейки.

Недостатки: Стучит так заметно)

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


После этой клавиатуры мой ноутбук, на котором мне казалось что клавиатура громкая перестал раздражать, при наборе текста эта механика как и все остальные ощутимо постукивает, но как-то равномерно, не раздражает, да и это компенсируется невероятной надёжностью. Дешевле неё механику можно найти какой-то ноунейм, но там и никакой уверенности в качестве не будет, и гарантии. Тут же другое дело.

Достоинства: Провод в оплётке, клавиатура очень тяжёлая и отлично стоит на столе при наборе текста/играх, полностью металлический корпус, механическая в конце концов (самая дешёвая механика с гарантией в принципе), нет ни единого места где она бы прогибалась, очень приятное матовое покрытие, которое не собирает отпечатков.

Недостатки: Ночами на ней не поиграешь, всех дома разбудишь)

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 910G USB


Доволен данным выбором.

Достоинства: МеханическаяЦена

Недостатки: Шумная

Страницы: 1 2 3   >>>