Закрыть



Клавиатура Oklick 930G USB


Оценка: 4.37 (38 отзывов)
   Проводная 87-кнопочная клавиатура Oklick 930G IRON EDGE обладает механически размыкаемыми контактами и чувствительными к нажатию клавишами, что позволяет устройству отвечать на команду раньше, чем клавиша дойдет до ограничителя хода, тем самым обеспечивая удобную и быструю подачу команд и набор текста. Кнопки как будто парят над клавиатурой, что не только визуально выглядит невероятно эффектно, но и облегчает уход за устройством. Наличие мультимедийных клавиш позволяет настроить клавиатуру под себя, а возможность блокировки кнопки «Windows» предотвращает ее случайное срабатывание в процессе игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 930G USB


24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Однозначно сказать хорошая она или нет, нельзя. Если были механики на хороших свитчах, эту лучше обойти стороной. Однозначно выигрывает у большинства мембранок в пределах её цены. Для печати подходит, но требует привыкания. Иногда можно недожать, но на процент опечаток влияет слабо. Для игр средне. Большой ход с неравномерным усилием портят много моментов связанных с микроконтролем. Стоит отметить, что обратный ход отличный. Для шутера и мморпг сгодится, в гонках будет крайне не комфортно. Весь вопрос в долговечности и основная претензия к звукам, которые она издаёт.

Достоинства: Размер. Если не нужен нампад, то формат на 87 кнопок просто супер. Корпус. Типичный скелетон, основание металлическое, угол наклона правильный и регулируется. Все настройки через хоткеи, и самое необходимое удобно делать 1 рукой. 4 уровня подсветки + выкл.

Недостатки: Свитчи откровенно плохие. Ход кнопок большой и тяжелый, с крайне неравномерным усилием нажатия, на полпути, перед самим кликом большое сопротивление, а после клика она проваливается до корпуса с последующим ударом об него. Очень громкая. Не равномерная подсветка, хорошо видно только латиницу. Красный цвет не всем понравится, белый бы ей больше подошел.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Звук клавиш во время печатания текста. Другое дело когда ты играешь и этот же звук отклика мешает тебе в позиционирование объекта. В целом механика на аналоге " чери блю" вполне со своими задачами справляется. Подсветка на любителя. Шум от нее весьма терпим, так как за такую цену лучше и не найти. Есть дополнительная возможность вставить "виброкольца", но сильно они не помогают. Клавы , которые менее шумные стоят в 3 раза дороже. Но, честно , не стоят они своих денег. Выбором доволен.

Достоинства: Механика. Шустрей отклик, чем у мембранки. Подсветка и разные режимы.

Недостатки: Звук. Весьма шумновата. Обычно это мешает окружающим.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


искал короткую калву для подстольной подставки, набрел на оклик. Думал качество будет среднее, оказалось лучше.

Достоинства: Подсветка, малый размер, металлическое основание, приятный пластик.

Недостатки: светящая эмблема и 2 см лишнего железа слева.

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Перешёл на данную клавиатуру с более дорогой и ни капли не пожалел, а цена с учётом скидки баллами составила 1847р, что считаю просто подарок за такие деньги.

Достоинства: -качественная сборка -металлическая основа -приятный звук при нажатии -копия переключателей Cherry MX, Blue -7 режимов подсветки -оплётка кабеля -компактная за счет отсутствия NumPad

Недостатки: из недостатков могу ответить отсутствие полноценного RGB, но за такую цену смешно об этом говорить.

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Все очень хорошо .

Достоинства: Отличный звук и ощущения от печати .Так же хотел бы сказать что очень хорошая подсветка ,одинакова подсвечиваеться так и кириллица так и латиница.Занимает мало места на столе .Так же можно сказать что такие клавишы как пробел ,шифт,энтер не гримят .

Недостатки: Пока что не обнаружил

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Это мой первый опыт с механикой. Срок эксплуатации месяц и не заметил ни каких осечек в печатание. все клавиши срабатывают... пока что. Шумит как и все механические клавы, громко. Ночью в тишине разбудит соседей, это нужно знать. Вот как работает подсветка https://youtu.be/MmQPgnsLxbg

Достоинства: Доступная цена, регулируемая подсветка, металлическая основа.

Недостатки: один цвет подсветки

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Как первая механическая клавиатура со скидкой- идеально За полную цену есть модели получше. например бренд QCyber

Достоинства: -Если брать со скидкой 50%, а сверху еще добавить оплату бонусами- выйдет самая доступная механическая клавиатура. -Тяжелая, не будет ездить по столу -7 уровней яркости подсветки, можно настроить под себя -Впервые для меня удобно использовать функциональные клавиши через Fn

Недостатки: -Без скидки, за такой простой функционал, дороговато -Неоправданно большая для модели без цифрового блока -Бестолковые режимы подсветки ( лично для меня) -Отсутствие полноценной LED подсветки, только красный цвет -Очень громкие свитчи

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Для своих денег это практически идеальная клавиатура, есть практически все чтобы жить подсветка и 7 режимов, механические переключатели но не очень качественные поскольку фирма производителя китайская и скопирована с cherry mx, blue. Печатать не очень удобно поскольку степень нажатия разная и не всегда клавиша прожимается. Играть я еще не привык на ней но думаю привыкну. И очень огорчает люфт клавиш практически всех.

Достоинства: Механические клавиши Подсветка Цена

Недостатки: Люфт клавиш Неодинаковая степень нажатия

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Знал бы, что такое г..., не покупал бы. Теперь буду искать реплику эппловской мембранки, на замену.

Достоинства: Тяжелая, с подсветкой, механическая, красивая

Недостатки: Поддержу предыдущего комментатора, много печатаю на ней, пропускает буквы постоянно. Пытаюсь дожимать клавиши до упора, но все равно пропуски частые. Работать очень мешает. Видимо, и правда свичи некачественные.

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Либо свитчи какие палёные пульнули и по-дешёвке сливают, либо с мозгами клавы проблема, она просто постоянно пропускает нажатия. Проверено на 2 компах. Полетит обратно на полку, отвратительно.

Достоинства: Цена Подсветка М Е Х А Н И К А

Недостатки: Печатать невозможно. Играть, в принципе, тоже.