Закрыть



Клавиатура Oklick 930G USB


Оценка: 4.37 (38 отзывов)
   Проводная 87-кнопочная клавиатура Oklick 930G IRON EDGE обладает механически размыкаемыми контактами и чувствительными к нажатию клавишами, что позволяет устройству отвечать на команду раньше, чем клавиша дойдет до ограничителя хода, тем самым обеспечивая удобную и быструю подачу команд и набор текста. Кнопки как будто парят над клавиатурой, что не только визуально выглядит невероятно эффектно, но и облегчает уход за устройством. Наличие мультимедийных клавиш позволяет настроить клавиатуру под себя, а возможность блокировки кнопки «Windows» предотвращает ее случайное срабатывание в процессе игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 930G USB


7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


10млн нажатий она точно не отработала,у меня мембранки дольше служили. стали глючить несколько клавиш. то вообще не сработает, то двойное нажатие.

Достоинства: теперь уже не знаю. размер, несъёмный кабель в оплётке.

Недостатки: металл по сути недостаток, бьёт током часто. 2 года и начала сдыхать. выходит что outemu blue такое себе... подобные комментарии читал кстати ни раз.

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


В описании ошибка. Заказал и пришла g930 V2. У нее больше режимов подсветки. Я доволен

Достоинства: Отличный товар

Недостатки: Немного ободралась левая надпись Oklick.

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Пользуюсь уже более полу года и купил вторую домой (задолбался таскать на работу, теперь одна стоит там). Настоятельно рекомендую данную клавиатуру, как средство для того, чтобы понять, а нужна ли вам механика в целом. И спешу предупредить, что взяв в руки это чудище, вы с него точно не слезете

Достоинства: Стальной корпус. Просто так вы её не сломаете, при желании можно даже об стену бить. Подсветка на мой взгляд афигительна, но может раздражать людей с высокой светочувствительностью. Тактильные ощущения - это что-то за гранью реальности. Хорошее, шустрое время отклика. В играх ведет себя очень даже достойно. Качественные свичи. Нифига там не Cherry MX, там стоят Outemu Blue, что тоже очень и очень хорошо. Но воду лучше не лить Очень, очень длинный провод в жесткой оплетке. Вы его точно не сломаете. Вес и 4 резиновых накладки с нижней стороны клавиатуры не дадут вам её двигать. Отключение клавиши win (для меня криворукого оказалось критичным). Приятное пощелкивание, похожее на треск дров или звук печатной машинки. Компактная. Тут без пояснений

Недостатки: Мои знакомые, кому давал попользоваться, жаловались на вес и отсутствие клавиатурного пада. В остальном ребята просто были счастливы

10 января 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Полноценная механика со всем что надо, для игр специально брал. То что тут нет цифровой панели я не считаю минусом, я не бухгалтер и мне всё это ни к чему, зато на столе она очень мало места занимает. Подсветка красненькая, смотрится очень стильно и не напрягает совершенно, скорее даже наоборот. Определилась компом сразу. софт или же программы ставить не пришлось.

Достоинства: Чувствительная, но без случайных/фантомных нажатий, и время отклика моментальное. Все клавиши расположены стандартно. Подсветка стильная, не напрягает, и три уровня яркости есть. Стоит для механики минимально, и на столе она стоит хорошо, не сдвигается случайно при печати на ней.

Недостатки: Жалоб любого рода нет, с клавиатурой всё отлично.

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


вообще крутяк, пародия на рейзер и тесоро, но не суть, во первых играть удобно, во вторых красивая подсветка, в третих я по скидке купил ее за 2900:D

Достоинства: удобная, красивая, надежная

Недостатки: не вижу)

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Очень добротное устройство, которое нормально обрабатывает все нажатия, как при быстрой печати, так в том числе и с сочетаниями клавиш и тому подобное. Подсветка ярко-красная, выглядит отлично.

Достоинства: Высокая прочность конструкции, всё сделанно из металла. Клавиши нажимаются легко, усилий прикладывать не надо, она хорошо подходит и для игр и для набора текста. Подсветка красная, равномерная, смотрится очень интересно, особенно по ночам. То что нет дополнительной клавиатуры для меня плюс, я ей всё равно не пользуюсь, а место занимало бы Добротная сборка без изъянов. Стоимость для механической клавиатуры.

Недостатки: Звук от нажатия клавиш словно бы от печатной машинки)

7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Первая моя механика, и сравнить особо не с чем, да и менять её ни на что не планирую, то что нет цифрового блока для меня не проблема, да и стоимость на другие механики огого, почему эту и взял - покупка на бюджете практически не сказалась. Как клавиши нажимаются это вау, в играх чуть ли не пианистом себя чувствую. Хотя да, домашних звук немного бесит, но ситуация немного разрешилась специальными колечками которые приглушивают звук.

Достоинства: Стоимость, в принципе не тупит и своевременно реагирует на все нажатия, красивая (даже просто в выключенном состоянии, а с подсветкой так вообще супер), надёжно фиксируется на поверхности.

Недостатки: На мембранку после неё вернуться невозможно. Просто невозможно.

6 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Она очень громкая если до этого юзали только механику, сперва реально подумал что с ней что-то не так, но такие уж механические клавиатуры. Зато играть на ней настоящий кайф, как и просто набирать текст, ничего не заедает и даже множественные нажатия одновременно она обрабатывает абсолютно спокойно. Да и ни разу не пожалел что заплатил чуть дороже за версию с подсветкой, это того стоит.

Достоинства: Тяжёлый корпус из металла, все клавиши нормально расположены, мигом откликается на нажатие, круто смотрится, механика и подсветка присутствует.

Недостатки: Нету бугорка на f клавише.

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Клавиатура это что-то, так как я не собирался считать на ней циферки и покупал для игр и просто общения, то и смысла брать с нампадом просто не видел. Как она смотрится на столе это не передать словами, очень круто, металлический корпус смотрится отменно и подсветка класс. Клавиши без двойных нажатий, нажимаются легко. но вот звук - к этому привыкнуть надо, потому что стучит конечно солидно.

Достоинства: Равномерная подсветка, и яркость можно установить на один из 3 уровней. Крепкий кабель в оплётке. Механическая!!! Дешевле ничего просто не нашёл (именно механику), и корпус металлический.

Недостатки: Индикаторы съехали на левый край.

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


А так доволен.

Достоинства: Качественная клавиатура, нормальная механика

Недостатки: Очень громкая, могли сделать на основные кнопки механику по тише.