Закрыть



Клавиатура Oklick 930G USB


Оценка: 4.37 (38 отзывов)
   Проводная 87-кнопочная клавиатура Oklick 930G IRON EDGE обладает механически размыкаемыми контактами и чувствительными к нажатию клавишами, что позволяет устройству отвечать на команду раньше, чем клавиша дойдет до ограничителя хода, тем самым обеспечивая удобную и быструю подачу команд и набор текста. Кнопки как будто парят над клавиатурой, что не только визуально выглядит невероятно эффектно, но и облегчает уход за устройством. Наличие мультимедийных клавиш позволяет настроить клавиатуру под себя, а возможность блокировки кнопки «Windows» предотвращает ее случайное срабатывание в процессе игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 930G USB


10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


В целом, клава на 10 из 10. Шикарная механика, практически без недостатков, так, мелкие придирки. Доступная, крутая вещь, советую к приобретению!

Достоинства: Достоинства конечно же механика и цена! Печатать и играть великолепно! Подсветка хорошая, яркая, регулируется яркость и есть режим "дыхания". Мультимедия выведена на F-ки. Вес солидный, что не может не радовать. Тайпинг шикарный, клацает прикольно. Отклик очень шустрый.

Недостатки: Из недостатков, это скрипучий бэкспейс и энтер, может исключительно мне такие попались. Подсветка неравномерна, то есть русские буквы подсвечены менее ярко, может кому-то не понравится, но мне норм. Укороченность клавы с одной стороны хорошо, компактность, но мне нумпада не хватает. Как в играх, так и при работе. Не кричтично, за такую цену грех жаловаться, да и знаешь, что берешь.

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Остался доволен.Хоть теперь и придётся забыть о ночных посиделках в компьютере из-за громких нажатий,но всё-таки это очень даже хороший вариант при ограниченном бюджете :)

Достоинства: +Мультимедийные клавиши(регулировка громкости/пауза/выкл.звук) +Подсветка(3 уровня яркости,последний никому и не нужен,слишком яркий) +Клавиши(приятное нажатие,+ "вкусные штуки" вроде отключения клавиши пуск,клавиша "Мой компьютер",регулировка режима подсветки(постоянная/мигающая),клавиши изменения скорости курсора при наборе текста) +Механическая клавиатура.Как-никак,это механика,и она круче мембраннной +Хорошая упаковка

Недостатки: -Достаточно громкое нажатие.Так как люблю ночами яростно переписываться и играть,то такой звук разбудит даже дальних соседей дома.... -На мой взгляд,мигание резковато,но это моё личное мнение -Всего лишь один цвет подсветки.Красный слегка раздражает глаза,с радостью сменил бы

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Хороший, основательный, рабочий инструмент, но не для офиса (она реально очень громкая). Играть на этой фигне - одно удовольствие. Для тайпинга она бы была идеальна, если бы был левый бугорок на клавише "F" для того чтобы в слепую находить правильное положение рук.

Достоинства: Чувствуется основательность. Металлический тяжелый корпус. Подсветка. Механика. Расположение клавиш. Очень быстрый отклик.

Недостатки: Отсутствует бугорок на клавише "F", причём на клавише "J" он есть. Клава громкая(в офис не брать, коллеги сожрут). Клавиши мелковаты.

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Конечно же привлекла цена, получить механику, да еще и с подсветкой, было крайне тяжело устоять от покупки. Похожа на Razer Blackwidow X в которой отсутствует подсветка (цена почти в 2 раза дороже).Здесь же она трехуровневая (красно-рубиновая), на максимальной так ярко, что даже режет глаза при среднем освещении,имеется пульсирующий режим.Хорошая тактильная отдача,печатать более удобно, чем играть.В целом получилась очень качественная клавиатура по намного более низкой цене,чем у конкурентов,но практически ни в чем не уступающая. Будьте внимательны,попадается брак! В первый раз на клавиатуре 4 клавиши оказались неисправны (они запускали различные сочетания из нескольких других клавиш),а также не изменялась яркость подсветки.

Достоинства: Качественная сборка,металлическая пластина,переключатели аналогичные cherry blue,красная подсветка,блокировка клавиши win,компактность.

Недостатки: Очень шумная. Пластиковые регуляторы высоты выглядят жидко, наверняка, при эмоциональной игре и случайном нажиме на клаву отломаются. Нет софта,не настраиваемая.

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


клавой очень доволен, хотя знакомые говорили, что за 3 рубля норм механика не может быть, оказалось, что может и еще как. все те кто хотел себе механику, но не приобрел себе из-за цены, это клава будет идеальным вариантом

Достоинства: механика за 3 рубля! да, да механика! не какая нибудь "не очень" а крутая механическая клавиатура за треть цены ничем не отличающаяся от своих завышенных в цене за бренд аналогов

Недостатки: для себя я не нашел недостатков. возможно для тех кто любит ерзать клавой по столу, будет слегка это неудобно из-за ее реально большого веса- 1кг86грамм ( металлический корпус )

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


В общем норм клава , но щелчки эти раздражают конкретно , если видео записывать , очень слышно будет в микрофоне.

Достоинства: подсветка радует , клавиши нажимаются плавно , нет доп панели справа.

Недостатки: щелкает как лошадь подкованная по бетону , почему никто не предупредил ?

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Я в нее влюблен, идеальна! Редко встретишь вещь которая устроит во всем, особенно таких как я придирчивых. Кстати цвет подсветки красный, регулируемый по 3 уровням яркости, на минимуме ночью очень комфортно глаза не режет, не устают, под клавишами нет засвета режущего, все грамотно, русские буквы подсвечены чуть хуже( это не критично, все видно прекрасно даже на минимуме) из за верхнего расположения светодиодов на механизме переключателя.

Достоинства: Металлический корпус, стильный дизайн, подсветка приятная всех клавиш регулируемая, компактная, шнур с защитой от перегиба в оплетке, цена, не требуется ПО, а главное Механика!

Недостатки: Нет выбора цвета подсветки, я бы предпочел белый.

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 930G USB


Единственное что не по мне это красный цвет подсветки, предпочел бы белый... он булее нейтрален и не способен раздражать. но это нельзя отнести к недостаткам, так что недостатков нет, ибо редко встретишь вещь которая полностью устроит во всем + цена! не высокая для механики. Предупреждаю граждане, кто не пробовал слазеть с мембранки, после механики на ту силиконовую пленку уже не вернетесь) фирма оклик удивила качеством еще когда я покупал одни из самых дешевых клав и мышек, а это первая механика их фирмы, и она удалась, тут аналог чери блу, но он совершенно ни чем не отличается, в том числе качеством сборки, реально глупо переплачивать за то что точно такое же. удачи!

Достоинства: Механика! свой провод с защитой от изгиба, оплетенный. металлическая верхняя часть корпуса, компактность! наличие подсветки ( хоть как по мне не самой приятной по цвету, кстати она красная! а не как на фото в юлмарте какая то фиолетовая, смотрите инфу в интернете)

Недостатки: Лишина недостатков!

Страницы: 1 2 3 4