Закрыть



Набор банок для специй 3 шт VANI на подставке


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Банки VANI V 9272 предназначены для компактного хранения специй или приправ. Их корпус изготовлен из экологически чистого стекла и высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Кроме того, прозрачные стенки позволяют вам контролировать остаток содержимого в банке. Для удобного дозирования содержимого в комплект входят ложки. Состав набора: 3 ложки, 3 банки и подставка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Нержавеющая сталь, Оранжевый, Прозрачный
Назначение Для хранения
Материал Нержавеющая сталь, Пластик, Стекло
Количество предметов3
Описание комплекта В набор входит: - 3 банки на 260 мл; - 3 ложки из нержавеющей стали; - пластиковая подставка. Материал банок: упрочненное стекло, нержавеющая сталь, пластик. Размер банки в мм ( Шх Вх Г): 90 х 85 х 90. Размер подставки в мм ( Шх Вх Г): 310 х 120 х 30.
Дополнительно- ложки для удобного дозирования специй или приправ; - прозрачные стенки; - превосходный внешний вид сохраняется на протяжении длительного использования; - отверстия на подставке для удобной переноски. Перед первым использованием обязательно промойте посуду в теплой воде с моющим средством с помощью мягкой губки. Во избежание повреждений поверхности не используйте для мытья металлические губки, абразивные материалы, хлор и кислотосодержащие очистители.
Размер упаковки (ДхШхВ), см31 x 13 x 12 см, вес 0.8 кг
Производитель ООО " ВАНИ"
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о VANI на

Отзывы не найдены.