Закрыть



Монитор Dell P2317H


Оценка: 4.50 (8 отзывов)
   Монитор Dell P2317H обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (6 мс). P2317H поддерживает разрешение 1920 x 1080, динамическая контрастность 4 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Преимуществами данной модели являются широкие углы обзора и эргономичная подставка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Dell P2317H


18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2317H


На работе таких выдали 2. Один оказался синий, другой желтый. Разица огромна, в работе жутко бесит. Настройки одинаковы, профили одинаковы, правда разный тип подключения, иначе никак не подключить, один DP, другой HDMI. Кое-как поборол настройками цветности поканально в самих мониторах, после чего стали более-менее одинаковые. Для офиса нормально, но обрабатывать фотографии не подойдет, тем более что цветопередача сильно пляшет в зависимости от угла обзора. А вот тексты, таблицы, web для него идеально.

Достоинства: Хороший черный цвет. Время отклика. Хрошо выглядят шрифты, для офиса самое то. Конструкция аккуратная.

Недостатки: Цветопередача

18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2317H


В целом норм, за эти деньги. Обидно за комплектацию, запариваться с заменой из-за кабеля, лень.

Достоинства: Цена = качество, ips нормальная тема классная ножка монитора, мощная(моник не качается), регулировка высоты и поворот

Недостатки: в комплекте НЕ БЫЛО кабеля для USB 3.0, но на кой черт было 2, DVI кабеля .. whaaaaat пластик моника хлипкий щель внизу экрана

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2317H


Выбирал не читая отзывов, опираясь только на бренд, характеристики и пару обзоров. Как выяснилось, не прогадал. Всё нравится, хотя и сравнить особо не с чем. Если переходите с очень старых мониторов 4:3, то этот вариант точно понравится. Пробовал АОС серии FX той же диагонали, так от него сразу стали уставать глаза, буквально за полчаса работы. В случае с Dell такого не наблюдается

Достоинства: Не устают глаза, сколько за ним не сиди. Качественно собран, устойчиво размещается на столе, механические кнопки. По изображению вопросов нет.

Недостатки: Не обнаружил

14 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2317H


Пока что взял этот монитор чтобы подключать к ноуту... через некоторое время соберу ПК и буду использовать его для ПК. На данный момент все устраивает. Пока что пользуюсь 2 недели.

Достоинства: IPS матрица большие углы обзора хорошая цветопередача глаза не болят равномерный черный цвет (засветов нет) 2, usb порта сбоку, удобно подключать usb-устройства

Недостатки: не удобное расположение разъемов, кабели подключаются снизу вверх, приходится подлазить. Не удобно подключать кабели. Все остальное устраивает. Отсутствие кабеля HDMI в комплекте. Недостатков больше нет

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2317H


Как монитор в даной ценовой категории более чем устраивает на все 100%. недостатки хоть и есть но я считаю их не критичными чтобы заострять на них внимание, так как у других мониторов даже в этой ценовой категории или даже дороже недостатков еще больше. Выбирал между Асус, Самсунг, Бенкью, и Делл. У Асуса была фиксированная ножка, у Самсунга глюки с их новыми PLS матрицами 16 года, Бенкью отпал тоже изза глюкавости хоть и имел более высокое разрешение. В итоге остановился на DELL P2317H, в отзывах читал что мол некоторым нехватает времени отклика в играх, так вот тем кто незнает в настройках монитора есть! пункт меню: время отклика там можно изменить время отклика монитора с 6мс в обычном режиме до 4мс в быстром. Но при этом быстрое время отклика в браузерном режиме может показатся каким то дерганным, обычное время отклика в этом плане более комфортное для просмотра видео и чтения.

Достоинства: Отличный монитор за свои деньги как по диагонали, разрешению, так и самой матрицей. Отсутствие ШИМ модуляции, глаза за 18 часов не устают ни капли совсем, яркости более чем достаточно. Нога конечно заслуживает отдельной похвалы, действительно можно настроить под себя как угодно а не сркючится и мирится с жесткой фиксированной ножкой какого нибудь другого монитора, USB 3.0 на торце тоже очень удобно не нужно лезть под стол каждый раз за флешкой или другим устройством.

Недостатки: Нижняя кромка рамки монитора чуть чуть отходит от экрана и каркаса внутренней металлической рамки если смотреть сверху в низ строго вертикально, небольшие засветы конечно есть по периметру монитора но лично для меня не критичные. Отсутсвие HDMI кабеля в комплекте (только VGA и DP).

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2317H


Мне понравился строгий внешний вид, цвета после тн матрицы, супер, когда сползаешь под стол изображение не меняется. Glow-эффект очень равномерный и ненавязчивый, в отличии от старого монитора где он был полосами. Для просмотра фильмов и игр подходит, но будьте готовы к небольшим недостаткам, допускаю что вы их просто не заметите.

Достоинства: Тонкие рамки дисплея, можно крутить и вертеть как хочешь, наличие юсб выходов, углы обзора.

Недостатки: Провода подключаются с низу вверх и от этого они точно будут торчать между монитором и столом. Белые объекты оставляют артефакт, шлейф, мало где заметно, но, например в БФ4 при использовании зрительных фильтров бросается в глаза сильно, иногда шлейфы видно при плавном прокручивании страниц, оставляют их горизонтальные линии.

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2317H


Пользуюсь одну неделю. Очень доволен покупкой. Радует регулировка высоты и поворота - какое бы положение не принял в кресле, всегда можно удобно отрегулировать под себя! :)

Достоинства: Отличная цветопередача. Тонкая рамка. Наличие большого количества портов (прямо спас меня от покупки дополнительного usb хаба!). Регулировка высоты.

Недостатки: Отсутствие HDMI кабеля в комплекте. Но это совсем не критично, сейчас хороший кабель можно недорого купить, да ещё и нужной длинны.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2317H


Не высокое время отклика - это проблема большинства IPS-матриц. Балл за это не снижаю, т.к. такого время отклика на самом деле хватает (никаких артефактов в изображении не наблюдал). Да и IPS-монитор с быстрым откликом был бы совсем в другой цене. В целом крайне доволен покупкой.

Достоинства: 1. Длительная гарантия. 2. Хорошая цветопередача и качество картинки в целом. 3. Наличие всех необходимых портов для монитора. 4. Хорошая комплектация товара (был очень кстати кабель DP и удобная подставка). 5. Должная поддержка продукта производителем. (На офф. сайте можно без труда найти все интересующее. В частности подробное техническое описание товара)

Недостатки: 1. Время отклика (подробнее далее).