Закрыть



Монитор LG 29UC88


Оценка: 4.88 (17 отзывов)
   Монитор LG 29UC88-B с изогнутым экраном, обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 29UC88-B поддерживает разрешение 2560 x 1080, контрастность DCR Mega и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 29UC88


1 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


взял второй такой же

Достоинства: все на высоте

Недостатки: нет

9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


Покупал родителям на замену старенькой Тошибы. Родители ОЧЕНЬ довольны! Комплект Триколор ТВ есть, но не больно то он нужен, стандартное цифровое ТВ на 20 каналов пенсионеров вполне удовлетворяет. качество картинки удовлетворяет полностью.

Достоинства: Купил телевизор 29.10 долго читал, сравнивал и остановился на этой модели. Цвета насыщенные.  Быстрый смарт, беспроводное подключение, и много портов, но нету разъёма для наушников, компенсируется покупкой доп кабеля, пульт простой, но хотелось бы с голосовым управлением. Приятно порадовала сборка: пластик не скрипит между рамкой и защитным экраном,  зазора нет. Советую всем кто ещё не определился брать  за такие деньги и по начинке схож с сони.Телевизор упакован самым обычным образом, в картон с пенопластом.Если вам нужен недорогой телевизор с Ultra HD 4K, то советую присмотреться к данной модели. Этот телек даёт много качественных функций при невысокой стоимости.Пожаловаться Отзыв помог? 5112 мартаНиколай☆☆☆☆☆

Недостатки: не нашел. да и не искал.

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


Лучшее здесь только внешний вид,качество картинки.Каркас очень хлипкий,береш за верхний угол и трясешь,он весь ходуном ходит как тряпка.Сильно растроило.Недоволен.Тысячу раз подумайте перед покупкой.Лучше немного переплатить но Самсунг есть самсунг-самый лучший.незнаю наверно буду сдавать.Честно купился на триколор в подарок(который в принципе нафиг не нужен,т.к.есть)

Достоинства: Большой,стильный,интерьер.

Недостатки: Оооооочень хлипкий.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


Эффекта ВАУ! Не было, ничего сверхъестественного, обычный средний телик

Достоинства: Показывает, не тормозит меню и смарт

Недостатки: Да вроде нет

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


После предыдущего ТВ этот просто конфетка Да ещё и за приемлемую цену

Достоинства: Пока не сломался! Не зависает (пока не зависает) Белый, выглядит богаче,чем чёрный! Приемлемая цветопередача. Металлическая подставка (и даже вполне элегантная)

Недостатки: После обновления ПО, стал тупить в меню и притормаживать в ютюбовских роликах (не во всех) Изображение на мой взгляд темновато. Если подтянуть яркость, то начинает немного выгорать чёрный.

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


Но... Сначала думал, что на экране мутная защитная пленка. Которой на самом деле нет. Отключайте улучшатели и все будет ОК.

Достоинства: Показывает хорошо. Цена для такой диагонали отличная.

Недостатки: Нет пульта-указки.

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


Перед покупкой измерьте площадь задней части салона авто, чтоб влез полностью. В купе i30, Hyundai будет занята вся площадь.

Достоинства: 1) Белый цвет очень приятный , если комната не большая то визуально не сокращает площадь в комнате, и при просмотре на фоне светлых обоев корпус телевизора растворяется. 2) Ножка очень устойчивая, длина ножки почти 90 см. и наружный корпус лакированный белый а внутри цельный металлический и силиконовые вставки от скольжения. Качественно сделано. 3) Поиск программы. Шикарное!!!. предлагает Аналоговые, Кабельные (цифровые), Аналог+ Цифровой, Спутник, Приставка. Найдет все каналы. Пульт управление с батарейками, и работает четко. В центре маячок ловит пульт с разного угла. 4) Изображение шикарное!! не важное какое у Вас кабельное или спутник. Матч ТВ смотреть Класс!!! Звук приятный с басами. 5) У кого зрение -1 можно смотреть фильмы без очков для зрения. Телек реально большой. 6) Шнур белый и что приятно входной для телека и конец для сетевого буквой Г для тех кто вешает на стену можно перевернуть его"L" не создаст большого зазора между стеной и телеком. Желаю всем приятного просмотра

Недостатки: нет

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


Позже дополню отзыв, т.к. пользовался всего 1 день

Достоинства: Большой и красивый! Картинка супер! Покупал для приставки PS4pro игры в 4К тянет на ура ничего не тормозит. Покупкой доволен как слон!

Недостатки: Пока не обнаружил

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


Думал грубанул с размером, три-четыре метра смотрю, но за счет четкого изображения смотреть его даже на близком расстоянии комфортно. Битых пикселей не обнаружено. Доп страховок и прочей лабуды не брал, считаю это лишней тратой. Всем советую к покупке данный телевизор.

Достоинства: Юзаю его месяц. Модель 2018 года! Бренд Качество (корпус без косяков и прочих непоняток) Цена- для 49 телека с 4К 35000 в рассрочку на 2 года. Качество изображения любых каналов на высоте, HD каналы вообще супер. 4К еще не смотрел. Нет необходимости в антене, имеется IP TV нужен только инет Вайфай, блютус LG каналы + (210 каналов, 3 месяца бесплатно) Куча приложений (ОККО, Ютуб и тд...) Звук хороший, мощный 210 ватт

Недостатки: Не обнаружил

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UC88


Желательно... чтобы не было огорчений...необходимо принять меры по стабилизации напряжения... например стабилизатор напряжения или безперебойник. За такие деньги плюс подарок ... рекомендую ....

Достоинства: Новая модель. Улучшенный дизайн. Отличное качество картинки и звука...включил, очень быстро и понятно настроил каналы и интернет. Теперь наслаждаюсь возможностями данного аппарата а они очень обширные.

Недостатки: Их просто нет...

Страницы: 1 2   >>>