Закрыть



Корректор для лица Bell BB Cream Lightening Тон 11


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Светоотражающий корректор для лица Bell BB Cream Lightening устранит последствия бессонных ночей, плохой экологии, влияния негативных внешних факторов и прочих несовершенств. В состав корректора входят специальные увлажняющие компоненты, благодаря которым кожа становится более эластичной и увлажненной. Средство обладает эффектом Soft Focus, который ускоряет обменные процессы в клетках, регенерируя эластиновые и коллагеновые волокна. Корректор содержит фильтр SPF15, обеспечивающий полную защиту чувствительной и тонкой кожи от агрессивного ультрафиолетового излучения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bell BB Cream Lightening Тон 11


9 июля 2019г. Отзыв о товаре: Корректор для лица Bell BB Cream Lightening Тон 11


Собственно основное уже выше написал.

Достоинства: 1) смотрится стильно 2) можно заменить ремешок 3) надежная застежка и случайно не расстегнется браслет 4) все данные можно посмотреть как в часах, так и через приложение в смарте 5) работает и с айфоном 6) поиск телефона 7) автовключение при начале активности 8) напомнит о долгом сидении 9) аккумулятор в среднем держит неделю, если круглосуточно работает браслет 10) защита от воды IP67, т.е. брызг не боится точно. 11) быстро подзаряжается аккумулятор – от порта ноута USB 2.0 за час и 45 минут.

Недостатки: Сенсорная кнопка для доступа в меню, а не весь экран. Иногда устаешь от перебора пунктов меню в браслете, хорошо, что все можно и через приложение в смарте сделать, быстрее и удобнее.

8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Корректор для лица Bell BB Cream Lightening Тон 11


на мой взгляд добротный девайс, брать можно.

Достоинства: 1) долго работают от 1 зарядки. Быстро заряжаются при необходимости. 2) Корпус крепкий, я уже несколько раз ударяла, но даже царапин нет. 3) на мой взгляд намного удобнее чем с большим дисплеем. На руке вообще не ощущаются, легкие, удобные. 4) точный шагомер, не лагают как мои старые часы которые вообще непонятно откуда данные брали. 5) защищены от влаги. Несколько раз попадала под дождь и ничего, нормально работают

Недостатки: Неа

7 июля 2019г. Отзыв о товаре: Корректор для лица Bell BB Cream Lightening Тон 11


Браслет небольшой, можно и в самом браслете глянуть все показатели, но предпочитаю хистори на большом экране смарта смотреть уже в конце дня. По количеству функций меня все устраивает. Хотя есть и парочку бесполезных, но ненавязчивые, можно и не пользоваться и на стоимости гаджета особо не сказывается. Нравится, что за неделю аккум только на половину разрядился, в среднем, дней на десять хватает (на ночь отключаю).

Достоинства: Прочный корпус и ремешок, защита от воды IP67, функция поиска телефона, сообщения о звонках, точный подсчет шагов и пройденного расстояния, пульсометр, сон, уведомление об низкой активности.

Недостатки: В комплекте только один ремешок и в продаже только черные варианты.

1 июля 2019г. Отзыв о товаре: Корректор для лица Bell BB Cream Lightening Тон 11


Подарок для сына, хорошие часики. Он спортом увлекается, в футбол играет, бегает по утрам. Посчитала что это будет полезная вещь. Купила и не жалею, вообще с обновкой не расстается. Так что с выбором я не прогадала, советую.

Достоинства: Цена. Крепкий корпус. Небольшие. Удобно сидят на руке. Точно подсчитывают шаги. Дисплей большой.

Недостатки: Нет

10 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Корректор для лица Bell BB Cream Lightening Тон 11


Получил именно что и ожидал.

Достоинства: 1, Хорошее разрешение экрана, шрифты чёткие. 2, Неплохая яркость, на экране всегда всё нормально видно и всматриваться не надо, по ночам же не слепит. 3, Фазы сна и общую продолжительность оного отслеживает хорошо. 4, Обалдеть какой удобный ремешок, с приятной фактурой, с первого дня ношу нормально и он нигде не мешается. 5, Стоит недорого, что было одним из решающих факторов при покупке. 6, Стабильность, надёжность.

Недостатки: Сложновато застёгивается.

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Корректор для лица Bell BB Cream Lightening Тон 11


Больше всего будильник порадовал, будит хорошо, на порядок приятнее чем от обычного звонка смартфона. Сон отслеживает хорошо, как фазы, так и общую продолжительность, да и по количеству пройденных шагов с километрами не скажу чтобы модель привирала.

Достоинства: - Стоимость. - Красиво смотрится. - Удобно носить, почти не чувствуется. - Никаких багов браслета или приложения.

Недостатки: На дисплее отпечатки остаются, оттираются легко.