Закрыть



Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Оценка: 4.46 (41 отзыв)
   Смартфон BQ-Mobile BQS-5020 оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BQS 5020 Strike Dark Gray


9 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Телефон во всех отношениях интересный, но есть недостатки, кому на ни пофиг, то Вы будете довольны этим агрегатом. Пользуюсь им 4 дня. А дальше посмотрим

Достоинства: Достаточно большой и тяжелый телефон. Цвет - зрелой вишни. (Это не совсем красный, на картинке цвет не совпадает). Летает все отлично. Самое главное было чтоб работал: вайфай (через 3 стены принимает уверенно), gps принимает уверенно везде, интернет лётает пулей. Приложения все встают и работают.

Недостатки: Есть ряд недостатков: 1. Нижняя часть сенсора (стрелка, особенно) срабатывает со второго, третьего раза. 2. Сильно тихий динамик - если рингтон не писклявый, то слышно будет из внутреннего кармана куртки еле-еле слышно. Проверено на обычной кожанке - не слышно вообще, если бы не вибрация - звонок пропущен. 3. Динамик для уха то же крайне тихий, приходится прислушиваться. 4. Очень скользкий корпус - удержать в руке если вынимаешь его из кармана, то вырывается из руки только в путь. Хваленые шероховатости ни от чего не спасут (ну если вы не таскаете телефон постоянно в руке). 5. Андройд 6.0 это конечно нечто - на любителя))

3 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Аппарат весьма не плох,кроме выше указанных "косяков".Покупайте, пока это ещё можно сделать.К декабрю ожидается весьма не приятный и прогнозируемый "сюрприз"-на всю электронику "любимый" всеми новый налог.

Достоинства: Тонкий.Большой и чёткий экран.Камера снимает достойно.Очень качественно и колоритно воспроизводит игры и фильмы.

Недостатки: Их два.Во первых внутренняя память не 8 а 4. Эта заявка данных о памяти в 8гб.-просто фуфло и развод.Во вторых-это звук наушников.Звуковой чип тут никудышный.Вы можете поменять массу дорогих и не очень наушников,закачать хоть сотню плееров в гаджет-звук будет помоечным.Даже самые хорошие"уши" будут выдавать поганый звук. Никакие эквалайзеры не помогут.Эта особенность почему то никого не смутила.Кто любит качественную и хорошую музыку лучше повременить с покупкой данного аппарата.

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


хорошая камера и очень дешёвый

Достоинства: дешёвый,мощный на долго хватает зарядки в играх

Недостатки: трудно открывается крышка

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Телефон покупала мужу,размер смартфона 145*73*9.7, чехол подойдет с Explay Rio, только с вертикальным открыванием и практически совпадают все клавиши и размер с Huawel Hanor 4C,знаю потому что меряла бампер с дочкиного Huawel Hanor 4C,боковые клавиши и камера совпали идеально,немного не совпадает разъем под зарядку,но это не проблема если немного подрезать.

Достоинства: Цена,начинка,камера

Недостатки: тяжело подобрать чехол

5 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Телефон очень сильно понравился!Отличный телефон за такие деньги!

Достоинства: Андройд 6.0 Экран Дизайн Батарея Цена

Недостатки: Камера средненькая, но за такую цену она нормальная. Некоторые пишут , что нет 13 Мп. Якобы если поставить 8 Мп снимает лучше. Дело не в мегапикселях камеры , а в матрице камеры. На снимках большое количество "шумов", если увеличить фотку.Просто камера дешёвая!

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


В целом доволен, взял на замену сломавшемуся нексусу 4.

Достоинства: Шустрый, хорошее качество дисплея и сборки, вакуумные наушники в комплекте

Недостатки: Тихий звук уведомлений, скользкий корпус, ужасные камеры и долгий поиск gps (болезнь медиатеков)

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Не ожидала, что за такую цену можно купить ТАКОЙ качественный смартфон! Рекомендую. Уже скачала 8 приложений и не собираюсь останавливаться(память позволяет)).

Достоинства: Яркий дисплей, громкий звук, быстрая работоспособность.

Недостатки: Не обнаружила

25 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Бюджетный смартфон с хорошим набором функций, то что надо!

Достоинства: Большой экран,хороший фотоаппарат

Недостатки: пока нет

24 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Класный и недорогой!

Достоинства: Мощный,Большой(больше iPhone 6), Хорошая камера,2 sim

Недостатки: Нету)

23 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


фотокамера, если понизить качество до 10 мегапикселей выдает хорошее качество снимков (не забываем, что это не зеркалка). при хорошей нагрузке (3g, video, игры) батарею заряжать через часов 6-8. а то и раньше, а так 2 дня продержится. персональные мелодии на тел номер устанавливаются в тел книге. если не грузить множеством установленных программ - не тормозит.

Достоинства: телефон отрабатывает свою стоимость на 100%. камера экран андроид 6.0, хотя не все программы говорят работают коректно, но это временно

Недостатки: за эту цену нет. минус нашел один - не работает как usb накопитель при подключении к компьютеру.