Закрыть



Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Оценка: 4.46 (41 отзыв)
   Смартфон BQ-Mobile BQS-5020 оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о BQS 5020 Strike Dark Gray


18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Что хотел, то и купил. Дёшево и сердито. Через год-два сменю без сожаления на подобный.

Достоинства: недорогой, достойный телефон. Одна симка может быть как и микросим, так и просто сим — универсальное гнездо. Качество сборки отличное. Батарейка держится пару суток.

Недостатки: да, крышку открывал минут десять. Хотя это с новыми телефонами у меня всегда так. Единственный минус что разочаровал, это отсутствие всяких гироскопов и магнетометров. Ну и звук мне не очень понравился.

17 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Телефон супер. За такие деньги. А я ещё и со скидкой покупала за 5.185руб.

Достоинства: Телефон очень хороший. Скачивает все приложения очень быстро.

Недостатки: Батарея хватает на 1 день если сидеть в интернете постоянно.

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


5 балов за эти деньги.

Достоинства: шустрый телефон, хороший звук , не плохая камера, легкое меню, . желтый цвет такой же как на рисунке.

Недостатки: нет

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Очень хорошие! Понравился! Думаю взять себе такой же.

Достоинства: Очень много! Камера, как основная, так и тыловая. Андроид 6, экран яркий, четкий. Тяжёленький такой)) Можно много перечислять.

Недостатки: Не найти на него чехол((

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Купил день назад. Тестирую. Для сравнения на руках имеется смартфон Самсунг по цене вдвое большей.У Самсунга все характеристики немного лучше, но не в разы. По соотношению цена-качество, Страйк пока выигрывает. Но пока ни у кого нет данных по надёжности Страйка, т.к. никто им ещё не пользовался даже месяц. Фотокамера соответствует камере 8 МП, но точно не 13 МП - программная интерполяция. Снимал в тёмном помещении со вспышкой. Наиболее качественные фото получаются, если поставить в настройках разрешение 8МП. Что 13МП, что 5МП - качество картинок ниже. Страйк купил в подарок ребёнку 7-ми лет. Ребёнку пока не отдал, но уже предполагаю, что масса смартфона слишком велика для детской руки. Андроид 6.0 впечатлил возможностью подключить SD-карту в качестве внутренней памяти смартфона. Если я правильно понимаю, то теперь вопрос с нехваткой памяти в предыдущих версиях Андроидов для установки приложений решён. Спасибо смартфону Страйк за Андроид 6.0. Пять звёзд именно за соотношение цена-качест

Достоинства: 1) Как и многих пользователей, удивляют приличные характеристики аппарата за небольшие деньги. Но советую не ждать от аппарата слишком многого. И не внушать себе и другим, что характеристики превышают характеристики аппаратов стоимостью в два раза больше: не превышают, а лишь приближаются к ним. Смартфон без установленных приложений пока "летает". 2) Камера неплохая. Но есть подозрения, что разрешение камеры - 8 МП. Причём 8-ми мегапиксельные камеры на более дорогих моделях (самсунги, майкрософты) дают более качественную картинку. Если снимать именно при плохом освещении. Светосила у объектива данной камеры всё-таки небольшая (для тех, кто знает, что такое светосила) 3) Андроид 6.0 вызвал восторг, как таковой. Создаётся впечатление, что в этой версии андроида больше не будет проблем с флеш-памятью для установки приложений, т.к. SD-карточка теперь подключается как внутренняя флеш-карта.

Недостатки: Увеличенная масса смартфона. Аккумулятор на первый взгляд небольшой. Но есть надежда на энергосберегающий режим андроида 6.0. С цветом корпуса обманули, но это уже претензии не к смарфону, а к Юлмарту: золотой цвет оказался совсем не жёлтым как на фото в описании, и не совсем золотым, а золотистым. На фото в описании, видимо, представлен цвет лайм.

11 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Смартфон отличный, однако встроенной памяти в нем 4 Гб, а не 8 как написано на коробке, в мануале и на наклейке

Достоинства: Быстрый, хорошая камера

Недостатки: Трудно снять крышку

10 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Оч понравился, купил в замен Асус 452.

Достоинства: Экран, оформление, не скрипит, защитная пленка уже наклеена, норм звук, абонента слышу лучше чем на нокии. Заряд держит при среднем использовании 2,5 суток

Недостатки: не выявлено

30 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Выбор пал на него из-за основной камеры и свежего Андройда. Внутри оказались приложения Яндекса и т.п. Причем некоторые не удаляемые (просто отключаемые), что огорчило, ибо рутовать не собираюсь. По батарее посмотрим, ибо 2000 это не очень много. В принципе, за такую цену, доволен (ждать из Китая не хотел, нужен был телефон здесь и сейчас).

Достоинства: - хорошая основная камера - свежий андройд (6.0) - неплохой экран с заводской пленкой - приятный дизайн - гарнитура в комплекте

Недостатки: - скользкий - сторонние приложения

25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


Решила сменить свою лыжу, посмотрела недорогие и со средними функциями,я не фанат супер навороченных и решила что среднечек мне очень подойдет. Подобрала через интернет Леново А 2010, по компу выглядел вроде ничего и функции подходили, заказала, когда приехала забирать, сразу как-то была не в восторге, но все-таки , начитавшись положительных отзывов, решила забрать, купила к нему чехол и стекло, все вышло около 7000. Спустя недельного пользования поняла что это совсем не то, качества-ноль, функции ужасные, расстроилась, решила -сдам и посмотрю что-то другое, в юлмарте нашла этот телефон, удивилась функциям за такую цену, любопытство взяло верх, заказала. Поехала сдавать Леново в Связной, не приняли, сказали не возвращают телефоны, расстроилась, но в юлмарт поехала посмотреть хотя бы заказанный.Когда я его достала и включила-все, я поняла что его уже не верну. У меня у мужа с похожими функциями , только размером побольше и Сони за 25 тыс. Кто не гонится за раскрученными фирмами и хочет

Достоинства: Достоинств очень много. Экран, камера, порадовала защитная пленка, которая уже стоит на нем. Вообще их там стоит две, одна на которой информация, снимайте ее аккуратно, потому что под ней реальная, защищающая экран пленка. С такими качествами как в этом телефоне цена не соответствующая, другие модели и фирмы с такими данными стоят в два и три раза дороже. Камера снимает четко, работает отлично, все продуманно.

Недостатки: Кроме того что не подберешь оригинальный чехол, недостатков нет!!!!

24 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон BQS 5020 Strike Dark Gray


отличный смарт за такую цену юзаю пару дней пока все норм будем тестить

Достоинства: android 6.0 камера вроде норм работает шустро динамики громкие собеседник не жалуется значит микрофон тоже отличный

Недостатки: минут 10 пытался открыть заднюю крышку а в остальном пока доволен