Закрыть



Вентилятор AEG VL 5668 S


Оценка: 3.67 (3 отзыва)
   Электрический напольный вентилятор AEG VL 5668 S в классическом исполнении с легкостью впишется в интерьер вашей квартиры. Прибор с функцией автоматического вращения и тремя скоростными режимами работы обеспечивает направленную циркуляцию воздуха, защитная решетка дополнительно рассеивает воздушный поток, что обеспечивает идеальное охлаждение воздуха в помещении, а управление с помощью пульта-ДУ гарантирует максимально комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель AEG
Модель VL 5668 S
Назначение Вентилятор напольный
Цвет Черный
Мощность, Вт45
Диаметр лопастей40 см
Количество скоростей3
Дополнительно Ночной режим работы, Электронное управление
Особенности Защита-мелкоячеистая решетка, Пульт ДУ, Регулировка по высоте, Таймер на 7,5 часов, Устойчивая конструкция
Вес, кг2,55
Размер упаковки (ДхШхВ), см50 x 11 x 42 см, вес 1.88 кг
Ссылка на сайт производителяwww.aeg.com
Производитель AEG Aktiengesellschaft


Отзывы покупателей о AEG VL 5668 S


16 июня 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор AEG VL 5668 S


Порадовало, что контора не очередное подвальное китайское производство, а честная немецкая фирма. Детали подогнаны идеально, сборка простая, не требует излишних усилий. Стабильный и мощный поток воздуха, всё работает, ничего не трещит, не щелкает, не свистит. Покупкой полностью доволен.

Достоинства: - собирается быстро - 15-20 минут, включая время на изучение инструкции; - все детали без лишней подгонки подходят друг к другу; - ничего не скрипит, не люфтит, не щелкает; - поток воздуха достаточный, сильный; - на первой и второй скорости даже ночью не мешает, хотя в этом смысле я очень придирчив. Пришлось менять предыдущий вентилятор, который пусть и тихо, но противно скрипел, мешая уснуть; - качество деталей

Недостатки: Можно придраться разве что к запаху нового вентилятора, но он выветривается в этот же вечер.

31 мая 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор AEG VL 5668 S


Вот даже не знаю как начинать рассказ про этот вентилятор.Так получилось, что я покупал данную модель взамен сломанной детьми. Так вышло, что кондиционер нельзя ставить( квартира чужая) , поэтому покупка состоялась! Приношу домой , открываю.....и у меня чуство Де Жавю! Маска- я тебя знаю! Оказывается перед мною мой старый знакомый! Тот самый вентилятор - отпахавший на благо моей семьи 6 лет! В девичестве Rolsen 1635RT, а ныне AEG 5668. Нет, конечно поменялась лицевая панель с лампочками-кнопочками: цвет, расположение, количество. И выдержана модель в черных тонах. К слову при сборке данного экземпляра у людей с пальцами-сардельками, к коим я тоже отношусь, ибо тружусь на ниве неквалифицированного силового обслуживания заказчиков, могут возникнуть определенные трудности. Ну кто мог знать, что любители ребрендинга и изменяемости конструкции смогли дополнить кожух безопасности скрепляющим винтиком Д=1мм!!! Млин...пришлось обращаться к детям- чем вызвал их безумный восторг - Урра! Папа не

Достоинства: Весь сплошное достоинстово, кроме трех пунктов - ниже

Недостатки: 1. Ножки стали более хлипкие- у предшественника они сделаны из квадратного профиля- у этой модели , из сводчатого согнутого жестяного желоба. 2. Лампочек-индикаторов не видно - они перекрываются непрозрачными черными лопастями. 3. Цена за имя. вы переплатите 550 рублей.

30 мая 2015г. Отзыв о товаре: Вентилятор AEG VL 5668 S


Отвратительный вентилятор, был сдан.

Достоинства: Достаточно тихий.

Недостатки: Хрустит, скрепит, ноет во время движения. Воняет машиным маслом - комната после пяти минут работы вентилятора превратилась в гараж. Неустойчив, жалкая конструкция.