Закрыть



Наушники c микрофоном Creative Sound BlasterX H5


Оценка: 4.13 (8 отзывов)
   Профессиональная аналоговая игровая гарнитура Creative Sound BlasterX H5, каждый элемент внешнего вида которой излучает комфорт. Оголовье этой гарнитуры выполнено из усиленной стали с алюминиевой отделкой. Creative Sound BlasterX H5 обладает проверенным эргономичным дизайном, благодаря которому длительные игры обеспечиваются максимальным удобством, а также позволяет передать все ощущения даже от самого агрессивного геймплея. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Creative Sound BlasterX H5


15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Creative Sound BlasterX H5


Не рекомендую карту к покупке сейчас. Лучше посмотреть в сторону новых, в том числе, возможно, G6

Достоинства: -Действительно хороший звук -Универсальная: хорошо подойдёт и под музыку, и под игры -Ряд полезных настроек выведен на саму звуковуху -Звуковые профили из программки сохраняются в памяти самой звуковухи, их можно переключать отдельной кнопкой; есть индикация выбранного профиля -Режимы для высокоомных и низкоомных наушников -Комфортная подсветка, яркость зависит от выбранной громкости

Недостатки: -Кривая софтина под Win10 -Поддержка софта, видимо, закончилась -После спящего режима свистит, пердит и устраивает кошмары, не помогает даже перевтык, приходится перезапускать ПК

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Creative Sound BlasterX H5


Супер девайс

Достоинства: Отличная коробочка, брал еще пару лет назад за 7500 не в ситилинке, до сих пор работает без проблем. Работает как на компе, так и на ПС4, при том, что в саму карту записываются необходимые пресеты 3 разных варианта на выбор, например шутер либо стратегия, приключение итд, кино, музыка. Есть готовые, как например Ведьмак, контра, дота, можете сами скорректировать. Все настраивается через программу на компьютере ,скачать можно с оф. сайта вместе с драйверами, записывается на устройство, потом подключаете к ПС4 и наслаждаетесь потрясающим звуком. Действительно на этой карточке в играх слышишь намного больше, шорохи различные, выстрелы бомба...но это для ценителей звукового окружения. 7.1 очень похож на настоящий, по крайней мере понимаешь, что находится справа, а что бахнуло слева или сзади. Там есть тест, как-будто вокруг головы летает вертолет, впечатляет. В фильмах в нормальном качестве, как -будто в кино сидишь. Саундбар даже не сравнится. Но это разное немного. Музыка даже из контакт

Недостатки: Немного путаюсь в проводах, но это окупается классным звучанием. Цена высока, но эта штука стоит своих денег.

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Creative Sound BlasterX H5


попался брак но в принципе на данный момент рекомендую обратить внимание на G6 там лучше цап это портативный аналог AE-5 которая на данный момент топопвая по звуку в играх.

Достоинства: возможно есть но не смог оценить

Недостатки: частый брак походу

16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Creative Sound BlasterX H5


Качество звука прощает все косяки. Оптику заменил , дрова скачал

Достоинства: Звук супер заменил PCI-E CREATIVE Sound Blaster ZX, 5.1 пропала плавающая громкость на некоторых файлах

Недостатки: короткие провода, я понимаю USB, но оптика 1,5м тут беда полная. отсутствия диска с драйверами без интернета это просто железка

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Creative Sound BlasterX H5


собственно причина покупка стало обновление компа, переметнулся из стана амд в компанию интел, ну и в следствии чего, там где у амд за те же деньги можно было взять топовую мамку, у интела ты получаешь в лучшем случае середнячок со всеми вытекающими, т.е. посредственный звук начал меня преследовать везде, играть стало уныло, не хватало изюминки. Изюминку я решил компенсировать данной звуковухой и да она сделала свое дело, мир стал не так уныл как казался ;) Я не аудиофил поэтому в тонкости вдаваться не буду, карточка просто выдает качественный звук, вот и все. Если денег не жалко, берите. P.S. а нуда, почему решил брать внешнюю: просто задолбали искажения из-за длинных и не качественных проводов, телефонов рядышком и тп.

Достоинства: хорошее звучание и в играх и для прослушивания музыки, вытягивает из днища любые уши.

Недостатки: цена, если бы не подарочная карта на ДР номиналом в 5К, фиг бы я взял эту карточку. P.S. хотя взял бы конечна, но не так решительно :)

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Creative Sound BlasterX H5


Заказал для CREATIVE Sound BlasterX G5 наушники Beyerdynamic Custom Studio (к сожалению не у вас, нет в прайсе) Сейчас наушники Audio-Technica ATH-AD700

Достоинства: Этот звук как наркотик. Оторваться невозможно. Незаменимая вещь для музыки в youtube. Клипы и mp3. Старые записи в flac заиграли новыми цветами. CREATIVE просто бесподобен. Surround великолепен. В играх как пелену со звука сняли. У меня два ЦАПа, NAD D1050 для классики с HiFi системой и Cambridge DacMagic Plus для повседневного пользования с мониторами nEar 05, ESi. Нисколько не жалею что взял CREATIVE Sound BlasterX G5. Самое достойное место для попсы, интернета и игр, с наушниками. Звук чистый, звонкий, яркий, выпуклый. Эквалайзером можно вытащить АХЧ на наушниках как душе угодно. Очень доволен. Сборка, внешний вид без претензий.

Недостатки: Шнур для USB коротковат из комплекта, но с учетом что аудиосигнал сильно зависит от длины кабеля на некачественных шнурах USB, нужно брать на 1,5, 2 метра HiFi кабель отдельно.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Creative Sound BlasterX H5


Уже очень давно хотел поменять встроенный звук на что-то достойное, поэтому и сравниваю со встроенным на плату Asus P8Z77-V звуком. Как и в пред идущем отзыве карта работает с гарнитурой HyperX Cloud Core. Звук в фильмах (дорожки 7.1) он потрясный, решил заново пересмотреть все любимые фильмы. Игра Ведьмак 3 воспринимается по другому, слышны малейшие нюансы, гроза и гром, это вообще что-то...... музыкальные композиции особенно архипелага Скелиге, бомбезны. От звучания музыкальных композиций ожидал честно говоря большего, но возможно наушники виноваты, для музыки планирую приобрести уши Sony 1A. Удобное управление пресетами на самой карте (до 3-х) и русифицированный софт. Присутствует небольшой нагрев снизу корпуса. В общем и целом картой и связкой с этими ушами доволен, хотя изначально гарнитуру планировал брать Creative Sound BlasterX H5.

Достоинства: Отличнейший звук в играх и фильмах; Музыкальный композиции проигрывает хорошо; Удобный софт; Красивый дизайн.

Недостатки: Пока не заметил.

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Creative Sound BlasterX H5


Давно присматривал себе звуковую карту для ноутбука и выбор пал на эту модель. Упаковано потрясающе. Настроек для галочки замечено не было. Использую с наушниками hyperx cloud core. Звук отличный. Звук заиграл новыми красками. В играх звук улучшился, но не намного. В фильмах разница в звуковых эффектах значительна. Данная звуковая карта рассчитана под наушники 7.1 и это нужно учитывать, ибо львиную долю денег вы отдаете именно за это. ПО на русском и работает стабильно.

Достоинства: -Дизайн -Качество сборки -Вариативность настроек -Качество звука