Закрыть



Подгузники Greenty 4


Оценка: 4.05 (83 отзыва)
   Подгузники премиум класса ТМ "Greenty" - ультратонкие дышащие подгузники на прочной хлопковой основе с супер впитывающим абсорбентом. Одним из прорывов в области продуктов по уходу за детьми стала разработка современной лаборатории в Новой Зеландии, которые разработали уникальный экологический впитывающий слой детских гигиенических средств под торговой маркой "GREENTY". Ведущие педиатры и молодые родители, опытные няни и любящие бабушки, все согласятся с тем, что одно из основных условий воспитания здорового младенца - это постоянное соблюдение чистоты и гигиены. Но далеко не все подгузники могут гарантировать безопасность использования. Одноразовые подгузники и подгузники-трусики Greenty - это запатентованная разработка (Patent 2008 2 0102735.5), которая показывает высокие результаты по уходу и защите кожи малыша, исключая появление сыпи, раздражения, опрелостей и потертостей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Greenty 4


12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


только 5+++++++

Достоинства: Очень мягкие,комфортные,пользовались тоже гунами,как тут многие пишут это отличная альтернатива,я полностью согласна,и ещё огромный плюс не протирают ночью....Заказываю уже не первый раз,советую всем.

Недостатки: нет

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Покупаем уже для третьего ребенка, перешли на них после начала кризиса, до этого активно сидели на Гунах, которые тогда сильно подорожали.

Достоинства: Хорошие, по удобству и впитываемости не хуже Гунов и Муни. Размер соответствует указанному весу, были бюджетными

Недостатки: Последнее время резко подорожали, стали уже не совсем бюджетные, ищем бюджетную замену. Малое количество в пачке.

30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Подгузники супер! Понравились очень, похожи на мерисы. До этого перепробовали практически все фирмы подгузников так как третий ребёнок, но теперь будем пользоваться только этими!

Достоинства: Мягкие, тонкие без запаха.

Недостатки: Большемерят, но это даже плюс!

21 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


минус

Достоинства: Единственный плюс без запаха

Недостатки: Отвратительные памперсы. Огромные широкие не соответствуют ни возрасту ни кг

13 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


мы весим ну около 12кг и наверно нам нужно было брать 4ку,потому что 5ка велики немного.А в целом суперподгузы,всю ночь в одном подгузнике спал и на утро,вуаля,СУХО!!!НАКОНЕЦ НАШЛИ ТО,ЧТО НАДО.Рекомендую всем!

Достоинства: сухая попка,быстро впитывают и всегда сухо

Недостатки: для нас нет недостатков

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


были приятно удивлены. за такую цену и сухо и попа дышит... на ночь используем с удовольствием.

Достоинства: немного большемерят

Недостатки: пока нет

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Классные. Может не очень эластичный поясок, но мы используем их на ночь, так что нас устраивает. Рекомендую, попа действительно сухая и теплая.

Достоинства: Не вызывают аллергии. Остается СУХАЯ и ТЕПЛАЯ попа после ночного использования.

Недостатки: Большемерки, хотя это скорее плюс.

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


перешла на эти трусики с гунов и памперс премиум, когда гуны стали слишком дорогие, а памперс стали все производиться в России и качество перестало соответствовать цене.Сразу понравилось, что 1) не дорогие, 2) мягкие! во реально из всех перепробованых (меррисы, гугы, муни, памперс премиум, памперс пантс, хаггис, либеро прости господи деревяха) самые мягенькие (имею ввиду и внутренность, и резинку, у памперсов в этом плане был дисбаланс - они были мягкие снаружи, а внутри резинка как тонкая леска ощущалась)3) хороший крой, не маломерят (ребенок 12 кило спокойно носил 4, перешли на 5, так как там прописана большая впитываемость, но размером они не сильно отличаются), крой рассчитан на в меру упитанных, наше пузико 52 см прекрасно себя чувствует, ноги тоже не пережаты резиночками, никаких лишних рюшек, которые вечно нужно было поправлять у памперсов, нет. одел и прошел.4) абсолютно никакого запаха химии или диких ароматизаторов! полное впечатление чистоты и натуральности. даже уписаные по

Достоинства: ооочень мягкие, размер в размер, удобный крой для малышей с "широкой костью" (нигде ничего не пережато и при этом не спадают, как хагисы)

Недостатки: пользуюсь давно, но как ребенок подрос и стал больше писать, на ночь одевать стало опасно, под утро запросто может появиться протечка. если долго не менять, влажнеют снаружи

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


рекомендую, по деньгам дешевле чем гуны, по качеству гуны и муны немного по мягче

Достоинства: недорогие,качественные, мягкие, много впитывают

Недостатки: нет

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


искали альтернативу японцам, мы её нашли, очень классные:) цена и качество, девочки берите.

Достоинства: мягкие, не жмут в ножках

Недостатки: нету