Закрыть



Подгузники Greenty 4


Оценка: 4.05 (83 отзыва)
   Подгузники премиум класса ТМ "Greenty" - ультратонкие дышащие подгузники на прочной хлопковой основе с супер впитывающим абсорбентом. Одним из прорывов в области продуктов по уходу за детьми стала разработка современной лаборатории в Новой Зеландии, которые разработали уникальный экологический впитывающий слой детских гигиенических средств под торговой маркой "GREENTY". Ведущие педиатры и молодые родители, опытные няни и любящие бабушки, все согласятся с тем, что одно из основных условий воспитания здорового младенца - это постоянное соблюдение чистоты и гигиены. Но далеко не все подгузники могут гарантировать безопасность использования. Одноразовые подгузники и подгузники-трусики Greenty - это запатентованная разработка (Patent 2008 2 0102735.5), которая показывает высокие результаты по уходу и защите кожи малыша, исключая появление сыпи, раздражения, опрелостей и потертостей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Greenty 4


7 июля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Отличные подгузники за свою цену! Мы спим в них всю ночь (8 часов). Не протекают, отлично впитывают. Даже опрелости проходят!

Достоинства: Цена, пропитка зелёным чаем

Недостатки: маломерки

6 июля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Вообщем впечатления положительные. Покраснения от опрелости с этим памперсом проходят быстрее. Взяли большие три пачки.

Достоинства: В общем не плохие подгузники, цена-качество. Дейсвительно мягкие. Не вонючие. Резиночки не давят

Недостатки: Подтикание

2 июля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


главной подобрать правильный размер, чтобы не текли ночью если малыш спит на бочке как наша) может стоит купить на размер меньше, мы весим 8200 , но купили 5, по аналогу с актив беби. нормальные памперсы, ребёнок чувствует себя в них хорошо, не жмут, красивые, при наполнении весьма тонкие по сравнению с другими

Достоинства: удобные, тонкие, не пахнут химией

Недостатки: нет

29 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Брались перекантоваться, пока не было японских; вцелом свою функцию выполняют, не протекают, никаких аллергий у ребёнка не замечено - всё путём. Немного непривычен тёмный слой геля в "самом интересном месте", в "рабочей зоне" и материал более жёсткий, чем у японцев. Кажется, что это нормально за меньшую, чем у японцев, цену, но и в пачке этих "Гринтисов" меньше, чем японцев, так что то на то. Ставлю "4", брать можно.

Достоинства: Цена/качество

Недостатки: Более жёсткий на ощупь материал, чем у японских.

26 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Раннее пользовались Памперсами, у малыша часто были раздражения. Перешли на эти и "что куда делось!" Я довольна очень. Теперь буду брать только их.

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, не протекают и т.д. и т.п.

Недостатки: Нет

20 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4




Достоинства: мягкие, дышащие, не преет попка

Недостатки: туговата резинка на животике, если малыш с пузиком берите на размер больше. мне в первый раз пришлось надрывать поясок по бокам.

17 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


По цене и качеству самое оно: попа сухая и карман не облегчает.

Достоинства: Без запаха, хорошо впитывают, полноразмерные, довольно-таки мягкие(мягче Молфиксов)

Недостатки: 1 раз протекли по моему недосмотру.

17 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


норм подгузники и адекватная цена в пересчете на 1 штуку

Достоинства: удобные и размер удачно подобран (используем для ребенка 3 мес) внутри полоска типа зеленого чая (вроде как полезная штука для кожи)

Недостатки: запах зеленого чая не всем нравится )))

12 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Мы почти 7 кг, поэтому сидят хорошо, ни разу не протекли. Жаль, что нет индикатора наполнения. Нет границ застежки, т.е. они есть, но как-то странно расположены, в итоге не с первого раза получается застегнуть симметрично и ровно на вертлявом ребенке))) Не пахнут, впитывают хорошо, попка сухая и теплая. Насчет маломерности не могу ничего сказать, пачка закончиться раньше, чем мы достигнем критичного веса. Буду ли покупать второй раз пока не знаю, возможно.

Достоинства: Цена-качество. Не пахнут. Не протекают.

Недостатки: Жестковаты в сравнении с японцами, но однозначно лучше Хагисов и еже с ними. Несущественно, но нет индикатора наполнения и границ застежки.

5 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 4


Взяли на пробу, после использования пачки общее впечатление положительное. Раздражение не вызвали, на ночь нам хватало. Конечно они жестче чем муни и мерисы но и дешевле. Беру в дополнение к японцам.

Достоинства: Относительно недорогие

Недостатки: Отсутствует индикатор наполнения; жесткие если сравнивать с японскими.