Закрыть



Холодильник Атлант 5810-62


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Однокамерный холодильник Атлант 5810-62 отличается простым и лаконичным дизайном. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Полки холодильной камеры выполнены из сверхпрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Атлант 5810-62


26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 5810-62


На практике данная модель показала себя только с положительно стороны. Холодильник стабильно работает без каких либо проблем или поломок, к тому же удобен в обращении. Работает тихо, главное выставить его ровно. Так же он достаточно вместительный, не взирая на размеры. Много электричества не тянет, сборка сама крепкая и надежная. За свою цену считаю, что холодильник отличный и нас он не подводит. Мы довольны, что выбрали эту модель на дачу.

Достоинства: Надежность, довольно тихая работа, компактные размеры, цена

Недостатки: За свои деньги нет

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 5810-62


Взяли такой холодильник для общежития, наличие морозильной камеры нам не требовалось. Он вместительный, полки большие, продукты четырех человек спокойно размещаются. Удобно, что двери можно перенавесить, это очень пригодилось, ведь поставили его компактно в угол. Размещен он у нас близко от комнаты и места сна, но ночью спать не мешает. Мыть его легко, раз в пол года размораживаем и все. За свои деньги это отличная модель.

Достоинства: Компактный, удобный, тихий

Недостатки: Жаль нет стального или какого-то другого цвета.

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 5810-62


Свои деньги оправдывает полностью, рекомендую!

Достоинства: Цена не кусается. Есть морозилка, что важно для меня. Шумом по ночам не беспокоит.

Недостатки: Недостатки: Было бы круто, если бы была емкость для яиц. Хотелось бы побольше пазов для полок, чтобы кастомизировать их под свои нужды.

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 5810-62


Искали холодильник именно без морозилки, так как уже имеем морозильный ларь, поэтому отпала необходимость в морозильной камере. Купили не так давно, все нравится. Надеемся, что прослужит долго.

Достоинства: Вместительный, работает тихо (напоминает, телефон на вибро-звонке).

Недостатки: Нет

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 5810-62


Искали специально без морозильной камеры для заготовок, солений-варений. Этот оказался самым дешевым и достаточно хорошего качества. Высокий, 1,5 метра. Крепкие полки. Работает негромко. При распаковке необходимо резать упаковочный картон, т.к. снимается только вверх и в стандартной квартире придется холодильник ложить, иначе потолки не дадут его снять. Так что идеальный вариант для тех, кому нужен холодильник без морозильной камеры.

Достоинства: Цена Внешний вид Качество

Недостатки: пока не обнаружили

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Холодильник Атлант 5810-62


Купили холодильник в декабре 2016 года. Нужен был именно холодильник без морозильной камеры. Муж покупал для домашнего пивоварения. Он единственный удовлетворил нашим требованиям: класс энергосбережения А, максимальный размер внутренней камеры среди аналогов и не слишком шумный. Максимальная температура в камере (при регуляторе температуры на 1) = 11-12 градусов. Минимальная (на 6), около 0 градусов. Какое-то время стоял в спальне, не напрягал абсолютно. Полка выдерживает вес 30 л емкости. Сам холодильник беленький и аккуратненький, пластик качественный, запах отсутствует. Вообщем мы довольны, придраться не к чему.

Достоинства: низкий расход электроэнергии, бюджетный, нешумный, охаждает отлично